Роды дома

Сегодня в 10 утра у жены отошли воды. Мы даже опомниться не успели. Срочный звонок в скорую. Прилетают 2 медика. Парни лет по 30. Только успели зайти, оценить обстановку, полезла головка ребёнка.  Мужики сработали профессионально. Прям ПРОФЕССИОНАЛЬНО!!!

В общем, всё нормально. Родилась здоровая девочка.

К чему всё это...Егор, Павел, если Вы есть тут, ОГРОМНОЕ ВАМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!

Место г. Санкт-Петербург.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
70
Автор поста оценил этот комментарий
Уже не раз писала про реакцию мужа. С вечера было как-то неспокойно. То спина заноет, то живот. В итоге пришла к выводу, что похоже на схватки. К часу ночи стали уж очень частыми. Бужу мужа, говорю что рожаю. А он мне ага и на другой бок. Через несколько секунд видимо дошло. Вскочил как ошпаренный. Еле успокоила))) Кстати, схватки были намного слабее, чем с первым ребенком, приехала уже в полном раскрытии, хотя вообще их почти не ощущала. Хорошо успели доехать, а так могла бы и дома родить)))
раскрыть ветку (20)
58
Автор поста оценил этот комментарий

Мой так и не встал. Я говорю: "рожаю". Он: "ок", и дальше спать.

Ну и хуй с ним...

Сама вызвала скорую, сама уехала. Сумку до скорой парень из бригады помог донести.

раскрыть ветку (18)
206
Автор поста оценил этот комментарий

Мудак.

Пардон муа.

раскрыть ветку (2)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Ну он со старшей деткой в любом случае дома бы остался. 2 года первому ребенку на тот момент было. Но то, что не проводил, это конечно было слишком тупо с его стороны.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Люди во сне слабо соображают.

66
Автор поста оценил этот комментарий
Наш папа нас из роддома не забрал, так что бывает и хуже...
раскрыть ветку (11)
13
Автор поста оценил этот комментарий
И вы до сих пор вместе ? И какая причина что бы не забрать ?
раскрыть ветку (7)
83
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно, с тех пор не вместе)
Наверно, был занят чем-то более важным, он не объяснил)
Прошло уже три года, ребёнка не видит и не пытается. нашему ребёнку сегодня как раз три. Вчера вечером скинул мне на карточку небольшую сумму с комментарием на подарок сыну)это его первый подарок сыну, не считая комбинезончика в роддом и алиментов. Как то так.
раскрыть ветку (6)
32
Автор поста оценил этот комментарий

ну с днём рождения дитятко!

42
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не удивлюсь, если он на Пикабу в другой теме жалуется, что бывшая жена не дает с ребенком встречаться и только денег требует))

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Или что бабы шкуры, яжмамки и рспхи
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы молодец. Малышу здоровья. Вам стойкости и доброго сердца, чтобы осталось место в душе, что не все мужики сво

Желаю Вам встретить своё счастье

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое!
4
Автор поста оценил этот комментарий
Как же вам тяжело(
10
Автор поста оценил этот комментарий
А я жалею, что "нашего папу" ещё до родов не послала, что записала на него сына и фамилию его дала. Хотя уже понятно было, что пиздец. Вот это дура, да. А вам и сыну желаю только здоровья, это и правда главное, остальное будет, да и счастье у вас уже есть) Моему тоже три)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, но напомнило...

Предпросмотр
YouTube4:10
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, всплакнула)
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше бы до этого не встал...
раскрыть ветку (2)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Да не... детеныш отличный получился) Такой милый пацан, вечно на позитиве, самостоятельный и ловкий.


Так что за хорошие гены мужу спасибо.


А остальное... никто ж не заставляет меня жить с отцом моих детей до старости... и я не сторонник позиций "мужчина должен" или "женщина должна".


"По пути нам с тобой или не по пути?" - скорее такой вопрос я задаю себе и партнеру, решая быть вместе или не быть.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Здорово, что так
Автор поста оценил этот комментарий

Десять утра? Ха! Два ночи, вторые роды, мы в Троицке, контракт в Видном! Весело было, доехать успели на своем авто.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку