Роды..

Когда женщина рожает, после ребеночка нужно "родить место" (плацента). Так вот, мой муж это увидел и бледно-зеленый повернулся к врачу и заявил: "Доктор, у жены печень вывалилась" потом хлопнулся в обморок. Собственно поэтому я не хотела брать мужа на роды
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
зачеееем я это прочитала...(
раскрыть ветку (125)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хочешь ребеночка? ;)
раскрыть ветку (89)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А можешь сделать? ;)
Автор поста оценил этот комментарий
в будущем конечно)
раскрыть ветку (87)
Автор поста оценил этот комментарий
а я вот давно уже хочу завести собственную семью, нормальную, завести собственного ребёнка и так далее..

Но к сожалению не существует той женщины, которая смогла бы пойти за мной, либо захотела этого. Каким бы я не был, для них для всех - я только средство(
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (85)
Автор поста оценил этот комментарий
удачи в поисках
раскрыть ветку (33)
Автор поста оценил этот комментарий
"удачи" - прекрасное слово, им очень легко заменять посыл в дальний путь и избавление от "неинтересного" собеседника.

Ты сделала, как и все остальные. Спасибо за поддержание моих убеждений, на которые я только и натыкаюсь, раз за разом.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (32)
Автор поста оценил этот комментарий
ну почему всегда когда я искренне желаю кому-нибудь удачи это воспринимают как "ну да, ну да, попытайся...". Хотя я такого в свои слова не вкладываю. Так что, серьезно не унывай!
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
знаешь, звучит как откровение нарцисса-мудака...
раскрыть ветку (45)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ЕМНИП, нарцисс напротив необоснованно себя превозносит, мол я такой прекрасный, нет никого в мире, кто бы удостоился меня..
Тут же все с точностью до наоборот, как мне читается...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
некоторые эгоисты любят ныть и говорить, какое они говно) смысл эгоизма в том, чтобы говорить и думать только о себе, неважно что)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если у человека что-то очень сильно болит, то он будет думать только об этом. У omne всё именно так, только болит душа от одиночества.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
ты чтоли в зоне сидишь?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
"на зоне"

это была моя первая догадка
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я живу в своей квартире один, у меня есть работа, там нахожусь несколько лет. Народу вокруг всегда много, и вроде как никто на меня не жалуется. И все, по крайней мере показывают, что рады мне..

так, что не на зоне.
Автор поста оценил этот комментарий
дай фотку посмотреть :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
если ещё было бы на что там смотреть)))
Автор поста оценил этот комментарий
Нееееее, извиняй не хочу быть на родах)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты еще учти, что влагалище неизбежно растянется, как и живот. И чтоб провести их в прежнюю форму придется потратить немало усилий ;)
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку