Роды..

Когда женщина рожает, после ребеночка нужно "родить место" (плацента). Так вот, мой муж это увидел и бледно-зеленый повернулся к врачу и заявил: "Доктор, у жены печень вывалилась" потом хлопнулся в обморок. Собственно поэтому я не хотела брать мужа на роды
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно, все нормально было бы, просто мож чуток надо было подготовится? подучить "матчасть" ?)), видео там всякие глянуть, и не было бы вопросов про печень ))
Сам был при родах, никаких проблем не возникло, куча сильных эмоций, и жена сказала , что чувствовала поддержку, было не так страшно.
А когда берешь только, что родившуюся дочку на руки, она пищит, смотрит, вокруг так удивленно, (и я понимаю, что толком то она еще ниче не видит почти), у самого слезы текут, вобщем ничуть не жалею, что пошел с женой рожать))
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
+1

врачи предлагали мне "посмотреть", видимо, со свойственным им медицинским цинизмом, ожидая аналогичную реакцию.

я же благоразумно оставался у головы всё время, так как был на родах, только для поддержки, а не для порции извращенных впечатлений :)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже все время был у головы, роды были тяжелые. Вышел из палаты только тогда когда врач достал пылесос(хз как называется, аппарат чтобы вакуумом вытащить ребенка за голову) У меня тогда колени подогнулись :) И забежал когда услышал крик сына.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да, бро, это жесть!!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку