Родственников выгоняют из отеля, так как оператор НаталиТурс не оплатили ваучер.

Пикабушники! Помогите! Уже не знаю что делать, купили путёвку на кубу. По заселению в отель, моим родственникам сказали что оплата от натали турс не поступала. Им пришлось заселится за свой счёт, пока натали турс решает свои финансовые вопросы прошло уже много времени. По итогу их выселяют из номера через 6 часов.... Обращался в Ростуризм, но там мне сказали что могут помочь только если тур оператор обанкротился.  В посольство звонили на кубу, там им сказали что не могут выплатить за тур оператора ваучен и спешно закончили разговор. Сейчас у моих родственников нет ни денег на проживание, ни на звонки на родину, благо хоть на ресепшене договорились дать пароль от вайфая.

Обзвонился в это проклятый натали турс, постоянно говорят одно и тоже, звоните на телефон экстренной помощи. Человек который её оказывает, кормит завтраками. А последние 4 часа, просто перестал брать трубку.


Что делать? к Кому обращаться?  

Знаю сила пикабу даст мне дельный совет!

два поста для минусов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

за такие штуки оператор закрывают, владельцев вносят в черный список. Оператор должен сейчас потом обливаться.

раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Я написал претензию на их сайте, написал жалобу через турпомощь.ру, звониил тысячу раз на телефоны натали турс, наотрез отказываются переключать на руководство, мотивируя тем что они не имеют право это делать. Ну и конечно же звоните на наш телефон горячей линии, мобильный телефонный номер с картавым бездарем, который второй день твердит что деньги отправлены. Фирма принимающая на кубе Ibero service Cuba постоянно на связи, но они говорят только одно, денег пока не поступало...

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

скорее всего вы не одни такие, у них просто закончились оборотные средства и сейчас владельцы обивают пороги, пытаясь средства добыть. Поэтому не соединяют с начальством, что вам начальство нового скажет? По возвращении в суд. который вы, естественно, выиграете. А пока - с утра к юристу.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Закончились оборотные средства в сезон? Интересно...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну это умозрительное предположение.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Скоро рухнет ещё одна компания видимо....
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну конечно. Натали турс уже лет семь людей наебывает в разных городах. В 201...каком то году в Красноярске они сразу восемь семей кинули и ничего, до сих пор туры продают.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
не факт, что у натали турс. Может у агента. Я просто знаю один похожий случай и знаю, чем там закончилось. Ну и экстраполирую потихоньку. Хотя тут может быть все иначе...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку