Родственники-паразиты

Мы с женой вместе более 13 лет. Живём не плохо, жена умница и красавица (конечно бывают и у нас всякие "тёрки", но у кого не бывает). Жена из хорошей семьи с хорошим образованием и воспитанием, отличная хозяйка.


Её отец (мой тесть) родом из деревни (Владимирская Область), родился в 1945-м году (последний год ВОВ). Детство его было достаточно тяжёлое: контуженный после войны отец, голодное послевоенное время, школа в которую приходилось ходить пешком / ездить на лыжах за 3 километра и так далее...

Тесть был очень целеустремлённым и трудолюбивым, был лучшим учеником в школе, по её окончанию переехал в Москву, поступил в авиационный институт, мечтал быть лётчиком, но не получилось пройти мед. комиссию по состоянию здоровья и ушёл работать на оборонную промышленность (так и промотался всю жизнь по полигонам, к сожалению не безвредным :-( )

Несмотря на свои успехи -- оставался всегда образцовым человеком, никогда не конфликтовал, по возможности выручал, короче говоря, огромный молодец.


Мать жены (моя тёща) из семьи военного. В целом неплохой человек (хотя с тёщами практически всем и всегда трудно).


У моей жены есть старшая сестра Ирина (разница 5 лет). Давно, когда сестра сестра ещё не была замужем, а только собиралась -- её жених (далее КАБАН, потому что по-другому этого пидора я называть не могу) не работал. Мой тесть поставил условие, что пока работу не найдёт -- никакой свадьбы. Ну он нашёл работу, сыграли свадьбу, после чего этот чёрт, ещё чуть-чуть поработав -- уволился. Нельзя сказать, что он совсем не работал, иногда какими-то перебежками / подработками занимался, но в целом сидел на шее у Ирины и побухивал.


Когда у них родился ребёнок -- началось нытьё со стороны кабана с приставанием к родителям жены в стиле "дайте денег". Отца у кабана не было, но была мать: откровенная наглая хабалка, которая воспитала кабана в стиле: "отдохни сыночка, не утруждайся, мы всё сделаем".

Как было сказано ранее, кабан не работал, бухал, выпиливал мозг тестю, тёще в духе "дайте денег", своей жене в духе: "твои родители не помогают". К кабану присоединилась его мамаша.


Я не знаю, что у этих женщин в голове, но Ирину кабан чем-то обворожил, и, несмотря на то, что он постоянно вытирал об неё ноги -- уходить она от него не желала.


Шли годы, кабан наглел пуще прежнего. Не знаю как, но ему удалось настроить Ирину против её же родителей и она стала его поддерживать. Когда он набухивался -- приезжал вместе с Ириной к тестю и тёще (иногда прихватывал свою мамашу) и устраивали скандал со старой песней: "Вы родители и должны нам помогать, дайте денег". Денег тесть с тёщей давали ежемесячно, несмотря на то, что они уже достаточно старенькие.


Такие визиты и телефонные звонки становились чаще. В основном, они приезжали ночью или поздним вечером, устраивали спектакли, мол: "забирайте свою нищую дочку". Ирина плакала, говорила, что ей некуда идти. Потом этот мудак трезвел, они мирились и начиналось всё по кругу.


У кабана было 3 бабушки, которые завещали свои квартиры. Квартиры продавались, деньги тратились на машины, мотоциклы и прочую ерунду, но клянчанье денег продолжалось.


Совсем недавно мой тесть умер после страшной мучительной продолжительной болезни (как я писал выше, он делал замеры на испытательных полигонах и заболел раком). Несмотря на своё состояние (был очень слабый и худой) он держался до последнего, ходил на работу (не мог представить жизни без неё), никогда не жаловался. Держался до того момента, пока его врачи не заставили уволиться: "больничный продлевать больше не будем, уходи".


Думаете его дочь Ира и её кабан прекратили вакханалию?

Увы...

Ира в конец охуела и стала вести разговоры в стиле: давайте продадим вашу квартиру, нам нужны деньги. Продолжались ночные визиты, спектакли и  звонки.

Когда кабан трезвел -- вёл себя так, как будто ничего не было и ему все всё прощали.


Полтора месяца назад тесть умер.

Его дочь Ирина со своим мужем взяли паузу примерно в 2 недели и начали атаковать звонками тёщу (исключительно в ночное время суток). Очевидно -- у них только одна цель -- довести её, чтобы поскорее распродать имущество. Хотя тёща, несмотря на весь этот пиздец, любит Иру и всё своё имущество завещает пополам старшей и младшей дочке, о чём неоднократно Ире и кабану говорилось.


Мы с женой пытаемся отразить эти атаки, осаживаем их, периодически забираем тёщу к себе....


Мораль?

не знаю...


Не знаю как вы, а я таких людей никогда и нигде ещё не встречал...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
Несите огнетушитель, у меня горит!
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Сударыня предлагаю клизму со льдом и ментолом ))
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А вы знаете толк в развлечениях..
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если честно после прочтения , я бы разделил с вами эту клизму , набродершаф так сказать)) у меня тоже горит))
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Боже мой, это самое романтичное что я слышала
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну спасибо, я представил как парочка клизмует друг друга при свечах) Ржу)))

Автор поста оценил этот комментарий

Видел видео, где японка японке клизму ставит из своей задницы через шланг, с дерьмом, я снова вспомнил, ну помогайте мне развидеть это снова)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку