Родственники-паразиты

Мы с женой вместе более 13 лет. Живём не плохо, жена умница и красавица (конечно бывают и у нас всякие "тёрки", но у кого не бывает). Жена из хорошей семьи с хорошим образованием и воспитанием, отличная хозяйка.


Её отец (мой тесть) родом из деревни (Владимирская Область), родился в 1945-м году (последний год ВОВ). Детство его было достаточно тяжёлое: контуженный после войны отец, голодное послевоенное время, школа в которую приходилось ходить пешком / ездить на лыжах за 3 километра и так далее...

Тесть был очень целеустремлённым и трудолюбивым, был лучшим учеником в школе, по её окончанию переехал в Москву, поступил в авиационный институт, мечтал быть лётчиком, но не получилось пройти мед. комиссию по состоянию здоровья и ушёл работать на оборонную промышленность (так и промотался всю жизнь по полигонам, к сожалению не безвредным :-( )

Несмотря на свои успехи -- оставался всегда образцовым человеком, никогда не конфликтовал, по возможности выручал, короче говоря, огромный молодец.


Мать жены (моя тёща) из семьи военного. В целом неплохой человек (хотя с тёщами практически всем и всегда трудно).


У моей жены есть старшая сестра Ирина (разница 5 лет). Давно, когда сестра сестра ещё не была замужем, а только собиралась -- её жених (далее КАБАН, потому что по-другому этого пидора я называть не могу) не работал. Мой тесть поставил условие, что пока работу не найдёт -- никакой свадьбы. Ну он нашёл работу, сыграли свадьбу, после чего этот чёрт, ещё чуть-чуть поработав -- уволился. Нельзя сказать, что он совсем не работал, иногда какими-то перебежками / подработками занимался, но в целом сидел на шее у Ирины и побухивал.


Когда у них родился ребёнок -- началось нытьё со стороны кабана с приставанием к родителям жены в стиле "дайте денег". Отца у кабана не было, но была мать: откровенная наглая хабалка, которая воспитала кабана в стиле: "отдохни сыночка, не утруждайся, мы всё сделаем".

Как было сказано ранее, кабан не работал, бухал, выпиливал мозг тестю, тёще в духе "дайте денег", своей жене в духе: "твои родители не помогают". К кабану присоединилась его мамаша.


Я не знаю, что у этих женщин в голове, но Ирину кабан чем-то обворожил, и, несмотря на то, что он постоянно вытирал об неё ноги -- уходить она от него не желала.


Шли годы, кабан наглел пуще прежнего. Не знаю как, но ему удалось настроить Ирину против её же родителей и она стала его поддерживать. Когда он набухивался -- приезжал вместе с Ириной к тестю и тёще (иногда прихватывал свою мамашу) и устраивали скандал со старой песней: "Вы родители и должны нам помогать, дайте денег". Денег тесть с тёщей давали ежемесячно, несмотря на то, что они уже достаточно старенькие.


Такие визиты и телефонные звонки становились чаще. В основном, они приезжали ночью или поздним вечером, устраивали спектакли, мол: "забирайте свою нищую дочку". Ирина плакала, говорила, что ей некуда идти. Потом этот мудак трезвел, они мирились и начиналось всё по кругу.


У кабана было 3 бабушки, которые завещали свои квартиры. Квартиры продавались, деньги тратились на машины, мотоциклы и прочую ерунду, но клянчанье денег продолжалось.


Совсем недавно мой тесть умер после страшной мучительной продолжительной болезни (как я писал выше, он делал замеры на испытательных полигонах и заболел раком). Несмотря на своё состояние (был очень слабый и худой) он держался до последнего, ходил на работу (не мог представить жизни без неё), никогда не жаловался. Держался до того момента, пока его врачи не заставили уволиться: "больничный продлевать больше не будем, уходи".


Думаете его дочь Ира и её кабан прекратили вакханалию?

Увы...

Ира в конец охуела и стала вести разговоры в стиле: давайте продадим вашу квартиру, нам нужны деньги. Продолжались ночные визиты, спектакли и  звонки.

Когда кабан трезвел -- вёл себя так, как будто ничего не было и ему все всё прощали.


Полтора месяца назад тесть умер.

Его дочь Ирина со своим мужем взяли паузу примерно в 2 недели и начали атаковать звонками тёщу (исключительно в ночное время суток). Очевидно -- у них только одна цель -- довести её, чтобы поскорее распродать имущество. Хотя тёща, несмотря на весь этот пиздец, любит Иру и всё своё имущество завещает пополам старшей и младшей дочке, о чём неоднократно Ире и кабану говорилось.


Мы с женой пытаемся отразить эти атаки, осаживаем их, периодически забираем тёщу к себе....


Мораль?

не знаю...


Не знаю как вы, а я таких людей никогда и нигде ещё не встречал...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
297
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, этих баб хуй проссышь (звиняйте за мой французский). Тут не пьёшь, работаешь, дом есть, машина, кредитов-ипотек нет и в итоге нахуй никому не нужен. А Васёк какой-нибудь, распездал, хуй в ухо бабе вкрутит всё нормуль, она ещё и бегает за ним, рыдает, "не бросай меня". Ебанашки.

Ещё раз, звиняйте.

раскрыть ветку (132)
93
Автор поста оценил этот комментарий
Извините, сколько вас говорите лет и где живёте?
раскрыть ветку (67)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже этот вопрос интересует 😅
раскрыть ветку (46)
56
Автор поста оценил этот комментарий

Это вы только говорите, а потом: "чет скучно")))

раскрыть ветку (41)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так может быть и скучно. Человек с кыартирой,работой и машиной может быть психологичечким тираном,патологическим ревнивцем,не желающим выпускать жену "из подвала" или скупердяем,который будкт проверять достаточно ли жена сносила коньки. Тли после ссоры неделями не будет разговаривать. Почему во главу отношений сами же мужчины ставят материальное и этим пытаются завлечь женщин,а потом жалуются,что женщины на это и повелись??
раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть такой знакомый, который часто говорит - что этим женщинам надо, я не пью, работаю, машина, квартира, хобби денежное...

Только у него еще вдобавок папа и мама живут в соседнем подъезде, ужинает он строго с ними, даже если в отношениях, и с кем бы он ни был, они ему за ужином в два голоса поют, что «она тебя не достойна», «ты у нас такой золотой, а она шаболда».

Но это еще полбеды, то ли от науськиваний родителей, то ли он сам такой - он патологически ревнив. Девушка задержалась на 15 минут с работы, и он орет на нее, что она с коллегой трахалась в машине под офисом, при этом бешено вращает глазами и махает руками. (Но не бьет же!) И такой концерт может длиться до середины ночи. Так и сбегают от него девушки, обгоняя друг друга.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Но не пьет же! Не курит!))
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так обратите внимание что под топовым комметом сходу два комментария от девушек с вопросом: "где?".

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
И Вы,конечно же,восприняли это скрькзно?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Но и Вы тоже подошли к этому вопросу со всей серьезностью))

Автор поста оценил этот комментарий

О, эт я. Только мне ссора не нужна, чтоб неделю не разговаривать. Я помолчать люблю. И это ни разу не фича, это баг, т.к. любой в моем обществе станет скучно.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А слушать умеешь? Если - да, то - идеал!

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Умею слушать, не перебивать и пытаться понять. Именно пытаться, понималку тоже не завезли 😁

3
Автор поста оценил этот комментарий
Отож. Я бы с ума сошла
74
Автор поста оценил этот комментарий
Я не женщина, но такой подход тоже можно понять. Ну есть у него дом, работа и машина и че дальше, это значит он человек хороший и интересный и с ним жизнь прям заебись будет? Удивляют мужики которые думают, что на них девушки должны вешаться, потому что у них работа и машина есть)
раскрыть ветку (20)
80
Автор поста оценил этот комментарий
А там без работы, машины и вечно синий. Не мужик, а золото. Весь из себя интересный и загадочный. Бабе хочется приключений - баба их находит.
раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий

низкая самооценка таких женщин

бывают ещё и страшные, думают если не такой, то другого не будет

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше уж никакого, чем такой

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

всегда думала что это очевидно, но нет))

41
Автор поста оценил этот комментарий
Мир на чёрное и белое не делится, если мужик не "работящий с машиной и домом" это не значит, что он бухающая мразота, которая свою бабу пиздит. Партнёра по самым разным параметрам выбирают, а не только по работе и достатку.
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Да понятно, что не только по достатку, но связываться с алкашом, всю жизнь ныть, какой он плохой или выходить замуж за спокойного и неконфликтного парня, а потом разводиться, потому что "скучно" - это как-то нелогично настолько, что смело можно называть ебанутостью. И таких девушек я знаю несколько. С нормальными им не живется, приключений ищут, а вот вытаскивать из-под кустов и очередной юбки - романтика. Поругались, помирились, подрались, бурно помирились - и они искренне не понимают, как можно жить спокойно. "Скучно же!"
есть теория, что им нравится траслировать свои переживания окружающим. Сегодня рассказывать всем, как она его ненавидит, а завтра - как он ее любит. Потому что кроме этого ничего в жизни и нет. И вот это действительно скучно, а не мужчины, с которыми даже с подружкой за рюмкой чая поплакаться не о чем.
раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть такая подруга детства. В детстве слушала истории как они с матерью от отца убегали в ночи прятались, когда у него запои были и прочий треш. Сама она очень общительная, веселая, с лидерскими качествами, неглупая и тд и тп. Ну и первым же парнем был психологический садист, не буду углубляться в подробности. Когда ситуация накалилась, они расстались, но, она до сих пор его помнит. В итоге долго встречалась и вышла замуж за хорошего парня, ребенок появился, а теперь воет, что не может с ним жить, потому что "скучно", уже не любит его и по факту сбежала когда-то к "хорошему парню" из череды разрушительных и коротких отношений с мудаками. Не изменяет, и головой понимает, что и почему, но говорит, на психолога нет денег.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению, уровень подготовки психологов в нашей стране не гарантирует, что за эти деньги будет вестись аналитическая работа по проблемам клиента. Знаю 2х обладательниц дипломов психологов с такой же проблемой "скучно", обе работают с младшими классами, кстати) так что понимание сути тут не работает, пока она хочет так - так и будет
9
Автор поста оценил этот комментарий
Как не странно да...любят они интересных, с изюминкой. Не этих скучных типов что работают, о серьезных вещах думают, а всяких торчков / алкашей с «гениальными» идеями полными оптимизма. А потом такие - ой!
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё должна быть вечная движуха, все время думать на что детей детей накормить, как за кредит заплатить, устроится ли на третью подработку, а то муж все деньги опять пропил, гадать когда синяки пройдут, все время в подвешенном состоянии, адреналин, ни когда не знаешь, что будет завтра.
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Должен быть человек подходящий, с общими интересами, ценностями, взглядами на жизнь и т.д., а не тот бред, который ты написал.
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ребят, девчат погодите. Вы заставочку забыли...

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Яж ни на что и не рассчитываю, просто забавно было прочитать женские ответы на тот комментарий))

6
Автор поста оценил этот комментарий
А с васьком которы ноги об жену вытирает пиздец какая веселуха, праздник каждый день.
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Я выше уже писал, что мужики бывают не только трудоголики и бухающие маргиналы, однако это видимо слишком сложно для понимния. Работает - выходи замуж, а то остальные одни алкаши, так чтоли?)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас именно про эти две крайности и чем обоснован выбор васька вообще неясно.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, бывают еще геймеры.

1
Автор поста оценил этот комментарий

то-есть, жизнь лучше с тем кто с вертушки пробивает жене? мозг ебет ей с утра до ночи?

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ебать, как заебали эти тупые, однотипные комменты. Блядь мужики бывают не только трудоголики - хозяйственники и отбитые алкаши. Жить лучше с тем кто подходит конкретно тебе. И если мужик работает и у него есть дом с машиной это совсем не значит, что он тебе пойдет и надо за него хвататься.
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Что я говорю?)
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я употребил вы, а не Вы)) Имея ввиду подавляющий % женщин, а не Вас лично))

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так я же не могу отвечать за всех)
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ни в коем разе, но статистика бессердечная с%%а))

раскрыть ветку (6)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Дружище, вот зачем ты включил обратную? Еще даже хуй в ухо не вкрутил, а уже бежать )
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Мой кандидат))

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Веришь в статистику, не испытывая ничего самостоятельно?)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мой опыт подтверждает статистику) Верить в иное все тяжелее и тяжелее, хотя я и не сдаюсь))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не сдаешься и это главное) обязательно все сбудется)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, какая статистика? 10 ваших знакомых - это не статистика. Значит, круг общения у вас такой. У меня мало знакомых и коллег у кого бы я такое наблюдала, что вы рассказываете (если честно, с ходу даже не приходит в голову никто из близкого круга общения). Так что все разные и предпочтения у них разные, а вам так случайно попало кучно.

Автор поста оценил этот комментарий

я такой же только без машины) а ты из какого города?))

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Запорожье)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

далековато)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Увы)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Женщина, это не для вас написано
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно. А для вас
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

это для особого человека)

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

28, живу считай что на работе, ну а так в доме. Рост 180, вес "не в коня корм". Паспорт серии 1683 (но это не точно), ИНН - есть. Прививки сделаны. Ласковый, ручной (но не всегда). Женюсь на первой кто пожарит мне котлетки.

Если серьёзно, со ставропольского края.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Перестань жить на работе и выйди на улицу)
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Щас насоветуют. Там жиш коронавирусматьего!!!1

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше на улице чем на работе с людьми даже с короной)
Автор поста оценил этот комментарий
А какая разница?
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а ты не слишком умён, раз задаёшь такой вопрос, очевидно же зачем)

ещё комментарии
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я женщина и могу сказать, что любят не за дом/квартиру/машину. Любой адекватный человек будет искать себе пару по интересам, ты же не с этими всем будешь жить, спать и тд. У многих женщин это все тоже имеется и заманить какими-то исключено материальными благами можно только определенный вид самок.

раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Любят не за достаток, но если у вашей любови дома/квартиры машины не приобретаются, а деньги утекают сквозь пальцы как в песок, - это явные признаки того, что не стоит туда идти замуж. Потому что если посмотреть гражданский кодекс РФ, то брак - это не про любовь, а про имущество. Которое у вас с момента вступления становится общим.

раскрыть ветку (5)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мы сейчас говорим о начале отношений и завлекать партнёра исключительно материальными благами и отсутствием каких-либо вредных привычек весьма сомнительное занятие.

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я, наверное, чуть не так выразился. Я не говорю, что я такой рубаха парень, а все вокруг козлы. Я как все, работяга обычный (да и не ворочаю я миллионами, как можно было подумать, если приглядеться в мой предыдущий коммент под определённым углом).

Но вот вам пример. Есть у меня знакомый, в устройстве автомобилей он не разбирается вообще, но может вам рассказать, как перебрать двигатель с такой уверенностью, что можно будет подумать, что он этим занимается каждый день, вместо зарядки. Хотя он не сможет ответить, что такое динамометрический ключ.

Ну и соответственно, девчата на такую чушь ведутся, ведь его "ножом пыряли, кастетом били, о̶н̶ ̶л̶е̶т̶а̶л̶ ̶в̶ ̶к̶о̶с̶м̶о̶с̶ ̶и̶ ̶к̶о̶р̶м̶и̶л̶ ̶г̶о̶л̶о̶д̶н̶ы̶х̶ ̶д̶е̶т̶е̶й̶ ̶̶А̶ф̶р̶и̶ки с̶в̶о̶е̶й г̶р̶у̶д̶ь̶ю̶" и прочая чушь. И вроде сейчас у него серьёзные отношения, но при этом он в тырнете общается с другими бабами (насчёт, встречается ли он с ними в реале не скажу, ибо свечку не держал).

А я при этом что? Я при этом пишу стихи (пытаюсь по крайней мере), играю на гитаре (тоже пытаюсь, но соседи ещё её не сломали мне об голову, значит чё то получается), в лёгкую подбиваюсь на всякую херню (типа, а поехали на выходных на море съездим, на денёк), придерживаюсь поговорки "назвался груздем, лезь в кузов" и не выдумываю всякую ересь, чтобы закадрить кого-либо, поэтому пошёл я нахуй.

Немного утрированно, но смысл был в этом.


P.S. хуясе простыня☝️

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Могу сказать вам в качестве успокоения - не расстраивайтесь, скорее всего вам и не нужны те девчата, что ведутся на неадекватов (врунов, алкашей, игроманов и т.д.)
Это извращенное издевательство над собой - найти себе "плохиша", думая, что вот с ней-то он изменится, а потом героически преодолевать трудности совместной жизни. Многим девушкам почему-то нравится.
Даже если такая обратит на вас внимание - через какое-то время ей станет скучно. Нет драмы, нет страданий. Нечего превозмогать и не о чем жаловаться. Не всем нравится спокойная жизнь.

Но хороших девушек немало) Найдете еще такую, которая полюбит, причем не за деньги/машину/работу, а именно вас полюбит. Главное, чтобы у вас были одинаковые ценности и интересы, и чтобы вы ее не проморгали. Может, не туда сейчас смотрите, а счастье где-то рядом ходит.

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не могут же абсолютно все девушки от вас «нос воротить» 🤷♀️  Не все девушки любят плохих парней.

По моему мнению, тут только четыре варианта:

1. Запросы слишком высоки или выбираете не ваш «типаж» или девушку не из «той тусовки»

2. Что-то не так со внешностью/запахом/внешним видом

3. Вы можете быть занудой

4. Сами не идёте на контакт

Я не утверждаю, что это все верно и применимо именно к вам, всё-таки я с вами лично не знакома. Но у меня есть много знакомых мужчин и женщин подтверждающих мою гипотезу.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И учитывая, что Тёмыч слился из диалога 15 часов назад, какое-то утверждение оказалось верным. Предполагаю, что 4 😁

46
Автор поста оценил этот комментарий

А что их понимать? Всё педельно просто. Человек-то на самом деле, не смотря на все старания эволюции, от животных ушёл не далеко. У кого хвост пушыстее, рога длиннее, шкурка ярче - того и любят. Кто позадирестей да понапористей - тот интересен. Что ей скучный, серый ботан?

12
Автор поста оценил этот комментарий
Да ты хоть на эту историю посмотри. Там муж и жена - одна сатана. Просто некоторое время она ещё не отбросила всякое приличие, которое ей родители привили.
Если брать людей вообще (потому что часто слышится и про хороших мужчин, которые себе стерв отхватили), то отсутствие недостатков для них ещё не достоинство. И если у человека нет пары, хотя он хочет, то, возможно, этому виной недостаточно широкий или разнообразный круг общения/устоявшийся статус/его поведение/какие-то его качества/запросы и др. Тут обычно помогает взгляд со стороны на проблему, более плодотворная работа по поиску отношений или смена окружения (например,новое хобби).
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Написал длинный коммент, а потом подумал, ну нафиг, чё человека грузить, и удалил))

Ну а так да, согласен, с вашими словами, чё то как-то жизнь на месте осадила чуть и надо, как это модно сейчас говорить "выходить из зоны комфорта".

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я точно могу сказать, что большинству парней не хватает только "охвата аулитории", так сказать. Больше половины знакомых одиноких парней теряли этот статус спустя некоторое время после их вхождения в какую-либо тусовку по увлечениям или интересам. Главное правило - не бояться женщин и не считать их созданиями не от мира сего.
11
Автор поста оценил этот комментарий
Я замужем за хорошим человеком, как мне кажется. С предыдущим молодым человеком, он же "первая любовь", расстались после того, как его ценности сменились в сторону "тазов", "вейпов" и "вписок". С ним же не о чем было говорить, а будущее? К тому моменту я уже подумывала о снятии жилья и совмещении работы с учёбой, он мои взгляды не разделял.
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня наоборот произошло. Был серьёзно настроен, а после расставания "кроссы за 5 штук, почему нет?" ,"Надо саб в машину поставить", "отметить своё ДР в стрип клубе с друзьями, ввалив туда дохуилиард, ачётакова", ну благо обходится без крайностей.

31
Автор поста оценил этот комментарий
Да чёт история на котолампу похожа. Батя значит условия для свадьбы выдвинул и кулаком своим ударил по столу, а на хуй послать этого долбаеба не с мог? Чёт бредятина пздц, если отец охуеть какой правильный был и самодостаточный, то пиздов одному и второй дал при первых же потугах.
раскрыть ветку (9)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Да ещё как такое в жизни встречается. У моей школьной подруги батя тоже такой - до свадьбы дочки грозный, вояка, офицер, усами шевелит, мол, никаких лоботрясов к тебе не подпущу, такого же "кабана" и с лестницы спустил, и по столу и кулаками и хуями бил.

А после свадьбы - оооо, зятёёёёк, дорогоооой! Бухает? Ну да, бывает, ну а кто ща не пьет? Работы (опять) нет - ну что поделать, вон ситуация в стране какая. Дочку ударил в ухо? Ну, он ж мужик. И оплачивает их ипотеку дальше. Подруга моя работает, и вечерами подрабатывает, лишь бы в семье хоть по минимуму всё было, а этот опёздол в танки и дотку шпилит, ещё и денег у неё на травку вечно клянчит.

И нормас.

18
Автор поста оценил этот комментарий

Тут понимаешь как: пока дочка не замужем -- она просто дочка, а потом появляется семья. А в семью они уже старались не лезть, да и Ира этой семьёй дорожила. Ей неоднократно предлагалось уйти от кабана, но она говорила: "я его люблю", потом говорила: "как я оставлю ребёнка без отца", а сейчас она настолько обнаглевшая, что считает, что звонить ночью и устраивать скандал она и её родственники имеют полное право.

раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

А причём тут лезть в семью, если с них деньги трясли регулярно? (как ты говоришь). Нельзя сказать нет? Нельзя требовать Свое назад? Да в конце концов элементарно взять с жениха тоже самое условие про работу. "Вот устроишься тогда денег дадим"

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

По их словам -- жалели дочку и внука, вот и тушили пожар керосином

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А рыло кабану начистить нельзя? Чтоб раз и навсегда понял?
p.s. вы извините ,но других идей нет у меня
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

у меня тоже, но есть справедливые опасения, что побежит снимать побои

1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня дед таким же был. Пока штампа в паспорте не было, мог будущему зятю и по ебалу съездить в случае чего. Как штамп появился - "Слышь, ты его смотрел когда покупал. Ну, а я помогал тебе изо всех сил"©. Только, хотя он нам и помогал, сесть к нему на шею не позволял, а мы и не пытались

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так и не лезли бы полностью - они свои родительские обязанности выполнили, все, детки взрослые, от титьки отучать пора

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так не батя же женился

10
Автор поста оценил этот комментарий
Мне нужен. Барышни, за мной не занимать!
раскрыть ветку (2)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну барышни то может и не будут, а вот за парней тут никто ручаться не будет xD
Автор поста оценил этот комментарий
Фото в студию
3
Автор поста оценил этот комментарий
"Любовь...Кака така любовь!?"
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Чаще всего нормальным женщинам такой "не пью, не курю" не нужен по какой то причине, которую человек умалчивает, с другой стороны таких Ир он находить не умеет или такая ему не нужна.
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я не спорю, я далеко не идеал.

Но я хотя бы не пиздабол.

"Я пацан, если я сказал люблю, значит я люблю"©Жека КтоТам

раскрыть ветку (2)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А вы любите на претензии, например "пожимать плечиками" и говорить что-то вроде "ну такой вот я мудак(зато не пиздабол)"?
Это я к тому, что Вы все нам не расскажите всей правды, а может сами не замечаете  причину почему женщины не любят Вас такого хорошего

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я такой как есть, любить-нелюбить дело ваше.

Хотел ищё чё-нибудь написать, потом подумал. Да ну нафиг.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, ты спрашивал на Пикабу как убрать с пола разбитое яйцо, и моё любимое-эпичное:

Пошёл в магаз порошков море, долго выбирал и схватил первый попавшийся, расплатился, пришёл, сыпанул от души так, запустил. Постиралось, вынаю, думаю чё-то не пахнет, чё за порошок такой стрёмный, смотрю на упаковку... Ну какой дурак сыпет отбеливатель в коробку от стирального порошка

Рано вам, барин, жениться, лучше уж орфографический словарь прикупить для начала)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы так считаете? Ладно, я попробую. И кстати насчёт яйца, совет с паяльной лампой был крайне хреновый...

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну то же самое бывает и противоположным полом, если уж говорить откровенно. Абсолютно необъяснимый выбор .
3
Автор поста оценил этот комментарий

Наверно вместе бухают, тогда понятно

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ира замечена не была, но подозрение есть

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
это не кабан, это «наёбышь»...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дайте мне турбину, я ща от этого поста целый город электричеством обеспечу
1
Автор поста оценил этот комментарий
Просто с такими данными ты на ту что бросается на алкаша даже и не посмотришь, или сбежишь через месяц из-за тараканов в голове.
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вот как раз я уже начал "проссыхать" таких. Есть несколько типов девушек. Давай пример приведем в картах. Типа 56 вариаций женщин. Она может быть и супер охуенной отличницой, но у нее будет муж обрыган, который ее за человека не считает (дама пик допустим*. Может быть и муж охуенно карьерист, и они видятся только по ночам и то не всегда *типа дама бубей*.
Она может быть из многодетной семьи которые жили за гранью нежити, но при этом быть охуенной домохозяйкой, которая будет пиздить своего муженька который синяк синяком *типа дама треф*. Так же она может по тому же сценарию быть жадной, меркантильной хабалкой которая выпиливает мозг своему мужу, который души в ней нечает холит и лелеет *дама червей*. Сколько может быть развитий одного сценария можно охуеть и не выхуеть обратно. Накидал от руки как говорится

раскрыть ветку (6)
27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А где нормальные женщины в Вашей классификации?

раскрыть ветку (4)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как где, каждая из них считает что она нормальная)))
филосовскиц вопрос вы задали однако.
вот я скажу что вы не нормальная, сосед скажет что нормальная. Где та норма которая может устроить всех? Да нету ее. У каждого нормально по своему. Кому то нормально когда он или она домой приходят, а там вторая половина в позе рака стоит возле двери, или голый ждёт ее что бы прям на пороге выебать скажем так. Для них это норм, для меня который может это увидеть нет. Короче нет нормальных мужчин и женщин. Все со своими заебами, когда то сходятся звёзды и встречаются эти двое с двумя заебами своими, и получается один большой заеб xD
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Полностью согласен. Вот мы раньше  "все" думали что Панин, нормальный актер, играет бандитов, офицеров и так далее. А как узнали чем он занимается, так сразу не нормальный. Для интернет подкованных людей он не нормальный, а для т. Дуси которая смотрит телевизер и смотрит иногда фильмы с ним он нормальный.
Вот Вася Пупкин, с виду труженик на заводу, мастер своего дела, а дома он пиздохает свою жену каждый день. Для коллег он нормальный, а для соседки т. Дуси которая каждый день прячем его жену с детьми у себя, он не нормальный.
Нормальная женщина, для всех нормальная вот прям идеал женщины. А для Светки из отдела кадров она не нормальная. И своим подругам/друзьям/семье она говорит что ее коллега сука редкостная, и те ей верят и в магазине где работает Светкина подруга ее обвесят и нахомят, ибо сложилось в одних кругах что она идеал, а в других что она сука редкостная.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А это джокер )
Автор поста оценил этот комментарий

Это - исчезающий вид.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Суть классификации в том что король всегда бьёт даму?
2
Автор поста оценил этот комментарий

Просто у него 49,5 а у тебя 49,4 - вот и вся разница. Ну и опять же, х в ухо не каждый сумеет вкрутить.

А вообще, в начале века у нас был один такой чел на местном форуме, весь из себя положительный, нормальный, непьющий и даже более-менее обеспеченный. Вечно плакался, что бабам не пойми чего надо.


Пока одна из дам, с которой он там не познакомился, не написала «отчет о встрече» где и подтвердила догадки о том, что он душнила страшный и разговаривать с ним неинтересно, не то, что в горизонтальную плоскость переходить. А этот чувак на волне зожа еще и на кококочалочку подсел. Теперь он подкачанный душнила страшный.

А женщинам нравятся хулиганы, а не праведники. Правда, красная зона у всех разная

Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже такие мысли ))) Только про сына , не пьет , работает , по клубам не ходит , не урод ))) Но к 25 годам никак семья не сложится , не смотря на его желание и попытки ! Одной было скучно , другой денег мало . Боюсь ещё немного и он решит , что одному легче )))
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну значит не время ещё. Найдётся та самая никуда не денется. Не переживайте😉

Автор поста оценил этот комментарий
Извините, а есть ещё окошечко? Запишите меня пожалуйста 😁
1
Автор поста оценил этот комментарий

А тебе самому нужна будет такая Ирина, или к чертям ее пошлешь?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не ну я хотел бы сказать, уверенно и без дрожи в голосе что-то типа "Ира я тебя бросаю. Ты нехороший человек". Но зная себя, я и в проститутку влюблюсь, и буду видеть в ней только хорошее, а после расставания страдать, как подросток...

4
Автор поста оценил этот комментарий

да, это так )

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У тёщи моего друга есть формулировка про такие пары - говно в говно шлепнулось

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

шлёпнулась нормальная девушка, а превратилась в говну, увы...

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот чёт не понял, зачем пидара, кабаном называть?

1
Автор поста оценил этот комментарий

просто ты скучный

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну всё, пиздец, пойду повешусь..

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

забей, я такой же:D ну и еще разве что машины нет, только когда выпью становлюсь повеселее)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну всё, пиздец, вместе вешаться будем. А у тебя мыло есть? А то у меня закончилось, а гелем для душа верёвку мазать как-то некомильфо..

ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бабы - дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.

Родственники левые это как правило пиздец.

Автор поста оценил этот комментарий
Нет-нет, продолжайте, как мёд в душу) пока жену не встретил думал все такие)
Автор поста оценил этот комментарий
Пидарасы, сэр.
А представитель женского пола может быть пидарсом?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку