Родственники приехали

Как приедут родственники на свадьбу или на другой праздник. Надо было всех спать где-то положить.
Помню раньше, маленькие, спорили кто где спать будет.

Родственники приехали Фотография, Родственники, Теснота, Ностальгия
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, или на фото только один человек без ожирения, и тот - ребенок?

раскрыть ветку (10)
18
Автор поста оценил этот комментарий

ну там один мужичок есть годный, с прессом))

О, какие были времена!

Никто не орал про лишний вес, ну упитанный и хуй с ним, а над худыми прикалывались, ты чего такой тощщой, болеешь что ли?

А если накаченный, качали головой, ты смотри,  спортсмен что ли?

раскрыть ветку (8)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Как представитель дрищей скажу, что текущие времена мне гораздо больше нравятся)) Как вспомню причитания всех родственников, какая я худая, аж бесило. Сейчас, кстати, толстым ничего в лицо не говорят.
раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да что вы!

Не давече как позавчера встречался с боссом конторы, который ржал и тыкал пальцем на мое пузо из-за этого самоизолирования.

Работники же более завуалированно говорили: "ну лицо так... прямоугольнее стало" =)

ещё комментарии
14
Автор поста оценил этот комментарий

В лицо не говорят, а за спиной усмехаются. Полные не в тренде. Толстый - значит или больной, или слабовольный, похудеть не может, или даже не пытается, всё равно слабак.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Вот действительно. Толстые люди частенько отпускают бестактные замечания в адрес худых. А в ответ говорить не прилично почему-то 🤷♀️
Помнится к свекрови приехала подруга в гости, прям самая лучшая, и нас решили познакомить. Первое, что сказала мне эта женщина 'тебя в каком освенциме держали?' Так и хотелось в ответ спросить 'а вас в каком свинарнике так раскормили?'... но конечно я промолчала.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Да что вы? Даже с пикабу никуда не нужно уходить, что бы увидеть как насмехаются над полными людьми
Автор поста оценил этот комментарий

Говорят. Я говорю всегда.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, этот ребёнок я)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку