Родственники приехали

Как приедут родственники на свадьбу или на другой праздник. Надо было всех спать где-то положить.
Помню раньше, маленькие, спорили кто где спать будет.

Родственники приехали Фотография, Родственники, Теснота, Ностальгия
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
543
Автор поста оценил этот комментарий

ООО , знакомо.  Сейчас я такой табор к себе ни за что не пущу. А раньше набьются в нашу двушку, в гости приехали , родители и рады. Кормим, поим, гуляем, уехали - выдохнули. Мама от плиты не отходит после работы, мне некуда деться, в моей комнате детский штаб не самых умных детей. не спасибо, наелись, больше не хочу!

раскрыть ветку (36)
229
Автор поста оценил этот комментарий

Дык щас такого нигде нету, интересно почему? Ностальгирую по тем временам, я ещё маленький был, в деревне у бабушки все соберутся на сабантуй иль сенокос. Дети все на веранде штабелем в 5 человек (нас два брата и сестра родные и две сестры двоюродные) всякие истории рассказываем, ржём, взрослые последний пузырь досиживают с устатку, и спать собираются. Эхх были же времена, куда все это делось, щас уже у самих дети да не по одному.

раскрыть ветку (28)
248
Автор поста оценил этот комментарий

“Дык щас такого нигде нету, интересно почему?”

Сфера услуг стала больше развита, культура из использования — тоже. Сейчас скорее сами гости в гостиницу бы отправились, чем вот так вот легли бы спать.  

ещё комментарии
68
Автор поста оценил этот комментарий
Раньше это было потому, что машин не было как сейчас, да и вообще транспорт не так развит был. Многие сейчас перебираются в города, да и люди стали немного другими. Раньше вот жили далеко и виделись часто. А сейчас можно жить напротив и всё времени не хватает встретиться.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Города разобщают. Я на селе соседей вижу каждый день. Раз в неделю точно заходим друг к другу.

2
Автор поста оценил этот комментарий

потому что есть соцсети и фотоаппарат в каждом телефоне, зачем таскаться к родне за 300 км, если вот они, вечером в семейном чате

27
Автор поста оценил этот комментарий

Да, отлично конечно. А бабушки сначала на стол накрыть, а потом уберись, постельное белье руками перестирай, от толпы куры не несутся,  а корова есть перестала, а еще смотри что бы правильный сарай разобрали.

Те кто принимал уже достаточно пожилые, им спокойствие нужно.

38
Автор поста оценил этот комментарий
Может потому что все почти были из деревни?
раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Не, все городские.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бабушки в деревне, но все городские?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

То есть если бабушки в деревне то все деревенские? Похуй что живут в городе и приезжали только на праздники и сенокос.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Родились и выросли не в деревне?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну естественно наши родители родились и выросли до какого то возраста в деревне и разъехались по городам, ну а мы уже родились в городах. Но какая хуй разница где ты родился, если живёшь в городе значит городской, в деревне-деревенский, в хуторе-хуторский, в станице-станичный, а если на зоне то пересидок.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, ну да)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Все переместилось в студенческие тусовки. Как вспомню ночёвку в ванной так и вздрогну
раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если компания нормальная, то накидываешься и засыпаешь первым, скорее всего тебя положат в лучшее место). Ну а если компания весёлая, то утром проснёшься в ванной с татухами сделаными маркером...

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Честно не могу вспомнить как так вышло, что единственное место для сна оказалась ванная, видимо тусовка тогда была все же хорошая))
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Наши не самые богатые студенты скидываются и снимают коттедж за городом, представляете ?? И там отдыхают. Я первый раз услышала, конечно перепугалась, думаю, ну всё, сейчас с меня 5 тыщ потребуют, и будут там заниматься черте чем. А мне говорят, нет, мам, я уже отдала деньги, 500 р с носа и какую-нибудь еду дай.

Вот до чего техника дошла, а не пиво и лавочка на Китай-городе или комната в общаге на всю толпу.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
О, мы тоже такое делаем, выходит очень даже бюджетненько, ну и если дом снимать то и шашлыки приготовить можно и разной картошечки, салатиков, каааайф
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да. И недорого. Даже студенты тянут.
16
Автор поста оценил этот комментарий
Двушка, хех. К нам в комнату общаги набивались. 19 квадратов, 5 взрослых и трое детей (два подростка и трехлетний Гитлер)
3
Автор поста оценил этот комментарий

мы как-то через Москву ехали. нас много было. у двоюродного брата ночевали так в двушке. там даже пройтись негде было, нас много лежало )

до сих пор вспоминаем и ржем

2
Автор поста оценил этот комментарий
Эт нормуль, ненормуль когда по шифоньерам с примеркой шариться начинали
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку