Родственнички, мать их ити...

Приехал к нам родственник, брат отца на недельку-другую.
В форме майора. Мы с братом были тогда ещё мелкими.
Что нас удивило, то это то, что он ни на секунду не расставался со своим дипломатом. Как в мультике про почтальона печкина.
Правда у того посылка была. В туалет и ванную с собой его брал.
И как то за завтраком, когда все сидели за одним столом я спросил, чего он свой дипломат таскает. Мама за него ответила, что там секретные военные документы и ему нельзя оставлять их без присмотра.
- А вот и нет, перебил меня брат, просто дядя Миша приехал покупать на ДВ иномарку, я сам слышал его разговор по телефону. А в дипломате очевидно деньги и он очень боится, что мы их украдём, потому он не выпускает его из рук.
А в гостиницу он не поехал, потому что там дорого, а у нас бесплатно.
Покраснели со стыда все за столом, кроме нас с братом.
Вечером дядя Миша уже жил в гостинице.
Ну и наверно стоит добавить, что приехал родственничек даже без кулька с пряниками на другой конец страны.
Зато ел и пил за троих)
Ругать нас никто не стал, все лишь облегчённо вздохнули.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3688
Автор поста оценил этот комментарий
Читал одну историю, очень похоже:
Однажды к нам в гости пришел Дальний Родственник. Дальний Родственник был из тех мужчин, которые любую фразу сопровождают многозначительной усмешкой, а с детьми разговаривают так, как будто перед ними очень глупые взрослые. За столом мой брат потянулся за сахаром, и Дальний Родственник подвинул сахарницу.

- Спасибо, — вежливо сказал Мишка. Ему было четыре года, и он как раз осваивал великую силу благодарности.

- Спасибо на хлеб не намажешь, — веско сообщил Дальний Родственник, — и в карман не положишь.

Мишка растерялся и заморгал. А Дальний Родственник многозначительно усмехнулся и продолжил пить чай. В принципе, я легко могу представить, что происходило в голове моего четырехлетнего брата. Особенно хорошо это стало понятно постфактум, когда Дальний Родственник стал собираться, чтобы уходить, и в кармане пальто обнаружил пачку растаявшего сливочного масла.

Папа так хохотал, что Родственник обиделся. И больше, кажется, к нам не приходил. А мама потом со вздохом сказала, что можно было бы ограничиться и четвертью пачки. Максимум — половиной.
раскрыть ветку (299)
720
Автор поста оценил этот комментарий
Как же горит от подобных ебланов, которые с усмешкой якобы победителя стараются, чтобы все беседы были закончены их псевдоумной шуткой-брибауткой или псевдомудростью типа "не последний, а крайний", "в море не плавают, а ходят" и т.д. В каждой жопе затычки, причём, довольно посредственные.
раскрыть ветку (208)
291
Автор поста оценил этот комментарий
-Эй, моряк, ты слишком долго плавал!
-Моряки ходят, а плавает говно!
- Эй, говно, ты слишком долго плавал!
раскрыть ветку (8)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Эй, моряк, ты слишком долго плавал


Мне тебя уже не опознать

34
Автор поста оценил этот комментарий
По поводу "ходить и плавать", мореманам можно задавать встречный вопрос: а почему тогда капитан дальнего плавания, а не хождения
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
О, мы кстати, как-то в компании тоже задались этим вопросом...😁ответа не нашли, решили, что так просто звучит красивее, нежели "капитан дальнего хождения" 😂
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий
На дальняк сходил😂
раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Для тех кто не знаком с феней: дальняк - это сортир. Сходить на дальняк - сходить посрать :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чёрт, зачем я теперь это знаю?🙄
3
Автор поста оценил этот комментарий
Продолжу: " были в плавании", а не " в хождении".
ещё комментарий
347
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вот)) "Не последний, а крайний" меня бесит особенно 😐
раскрыть ветку (123)
123
Автор поста оценил этот комментарий

таким надо крайнюю плоть показывать

раскрыть ветку (57)
158
Автор поста оценил этот комментарий
Последнюю плоть
раскрыть ветку (52)
124
Автор поста оценил этот комментарий

Нельзя было употреблять слово "последний". Теперь изза тебя небеса разверзнутся, земля треснет, всех зельет лавой. Миллионы людей будут гореть в страшных муках, выживут единицы, но ненадолго, через полгода и они умрут от страшной радиации, земля станет необитаема. А гречка подорожает.

раскрыть ветку (33)
104
Автор поста оценил этот комментарий
Вот за гречку особо обидно)
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

fuck grechka

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

buckwheat

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

нахуй баквит

34
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше бы вам не шутить такими вещами!!! Все таки гречка, это не тема для шуток!)
раскрыть ветку (4)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Осторожно! Смотрите внимательно по сторонам и оглядывайтесь, тут что то происходит.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
И вверх не забывайте смотреть!
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Следи за собой! Будь осторожен!
13
Автор поста оценил этот комментарий
Если не отправишь 10 друзьям до вечера это сообщение
раскрыть ветку (15)
2
Автор поста оценил этот комментарий
То у тебя никогда не будет жены
раскрыть ветку (14)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Ура. Я уж хотел было отправить.
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Жену за гречкой?
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Гречки! Гречки же не будет!
раскрыть ветку (9)
13
Автор поста оценил этот комментарий
А чтобы была нужен всего лишь обычный копеечный советский......
раскрыть ветку (8)
11
Автор поста оценил этот комментарий

союз

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
нужен всего лишь обычный копеечный советский...

И всё Вы врёте! Они были по две копейки!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

А гречка подорожает.

Отсюда следует, что она будет вымирать быстрее людей? Хм

3
Автор поста оценил этот комментарий
Греча
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Греку
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Раком в сраку
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Смотрит греча греку в сраку.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Последними в еврейской среде называли людей третьего сорта никакашных то есть
1
Автор поста оценил этот комментарий
Страшно подумать, что же тогда станет с плотью!
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Гречка - стратегический корм!
5
Автор поста оценил этот комментарий

Последнюю плоть им надо отрезать. Примерно по линии шеи.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Отправлять на крайний герой
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Но вдруг они парашютисты?

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты украл нашу шутку, но мы не сдадимся.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это про Рэмбо что-то?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Про погашение кредита

1
Автор поста оценил этот комментарий

Как фильм ужасов" Последняя Плоть" 18+

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо, да... Но при наличии оной😆
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Купите на алиэкспрессе

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это к Тимати
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, но в крым они не поставляют 😂
28
Автор поста оценил этот комментарий
(с) LegalAlien Акулы из стали - Крайний

А ещё одна традиция у нас - уважать старших, то есть в данном случае меня. Меня можно не любить, но оказывать мне всяческие почести, вплоть до целования в жопу, очень даже приветствуется. А вот перебивать меня во время моих гениальных речей строго запрещается всем, даже механику, а не то что замполиту! И запомните, товарищ подполковник, - по моему пониманию, а значит и по пониманию всего моего экипажа, крайними бывают плоть, Север, мера, срок и необходимость! Все остальные слова маркируются у нас словом последний, то есть позднейший или самый новый по отношению к текущему моменту! Усвоено?
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Так точно товарищ прапорщик
15
Автор поста оценил этот комментарий
А мне часто попадаются люди которые на вопрос: есть ручка? Отвечают есть, а вам какую левую или правую, и лыбу давят. Так леща охота дать в такие моменты.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
"вам какую левую или правую"- среднюю))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Неет ... правую заднюю )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё можно так: "вам какую левую или правую"- "в которой деньги"))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Со всего размаху!

Иллюстрация к комментарию
15
Автор поста оценил этот комментарий
Крайний день Помпеи
Крайний герой
Крайний дюйм
На крайнем дыхании-вот прямо не могу с этих любителей ''крайнего раза''
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, как раз-таки, если ориентироваться на смысл, который подобные клоуны вносят, то будет именно:
Последний день Помпеи.
Последний герой.

Вот насчёт дюйма не уверен... Возможно, если они ещё думаю о том, что их член отростёт, то лучше крайний использовать. К тому, же крайняя плоть же. Не последняя, а крайняя.

Т.е. "последний" — типа всё, кирдык, больше не будет такого. "Крайний" — пока заключительный, но с надеждой, что будет продолжение ещё потом. Какой-то такой смысл они вносят.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Идущий по следу. Не "наследил"- то крайний.
23
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен. На самом деле это пошло от летчиков. Но когда так умничают кто ни попадая, то такое вымораживает.
раскрыть ветку (14)
29
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это прошло от мракобесия. Мне вот очень интересно, этот идиотизм в других языках случается?!

раскрыть ветку (11)
12
Автор поста оценил этот комментарий
У летчиков свои суеверия, их понять можно. У самого отец летчиком был. Но повторять это не стоит.
раскрыть ветку (9)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Суеверия от чего берутся?

раскрыть ветку (8)
15
Автор поста оценил этот комментарий
В случае с лётчиками, последний полет звучит как-то настораживающее, нежели крайний полет. Своего рода эвфемизм.
раскрыть ветку (6)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Это можно понять у летчиков, моряков, военных. Но когда тебя поправляет слесарь дядя Вася, хочется взять и уебать
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
А если электрик Сергей, или, не дай Боб айтишник Геннадий?
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Крайний раз тебе прокладку меняю! Или в крайний раз я тебе флешку вставил! Как звучит!

4
Автор поста оценил этот комментарий
Да неважно кто поправляет, если речь не о полётах то и летчику порой хочется уебать ломом по фюзеляжу
2
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен.
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да никак это не звучит, это все в головах.

1
Автор поста оценил этот комментарий

От недостатка интеллекта.

2
Автор поста оценил этот комментарий
У десантников тоже, про прыжки говорят "крайний прыжок".
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Военные это тоже подхватили, и зачем то этим хвастаются.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот как заткнуть этих нихрена не летчиков которые постоянно исправляют? Бесят!
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да я уже четверых задушил за это ... И закопал где-то...
раскрыть ветку (6)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты так не шути, я так то в прокуратуре работала, но в прошлом
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

С тех пор заикаетесь?

Автор поста оценил этот комментарий
Похоронил за крайней плотью
Автор поста оценил этот комментарий
Походу, четверо- не крайнее число))))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я иду.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И опять закапывать придётся)))
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще непонятно, откуда это ‘крайний’, везде пишут что пришло из авиационной среды, но нет, я беседовала с летчиками ветеранами времён Второй мировой, около тридцати человек, у нас в школе был проект растянутый на целый год, они всегда говорили ‘последний’, или это особенность летчиков СЗФО, или это слово общий новодел в том числе и в авиации, так как уж столько риска, сколько во Вторую Мировую мало кто испытывал.

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Оно используется как оберег у нас на работе. Перед выездом и на выезде не говорят последний выезд и не важно что будет сказано в конце - на сегодня.Это суеверие при этом как примета. Либо с людьми что то случится, либо вызов окажется не последним.Работал в профессии в которой по подразделениям одной из профессий по России погибло как то 300 человек за год. Обычная такая мирная профессия. Частенько вспоминаю славливая флешбеки. Что за год почти чуть не помер там то там то. Ошибки не допускаются чревато инвалидностью или смертью, практически каждый выезд может закончится плачевно. Так вот слово последний произнесенным даже новичком. Это индикатор пца перед работой у нас. При этом все становятся более внимательными и осторожными.Последний выезд будет уже после завершения работы, на завтра на планерке, а до этого он крайний.

раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Но это не объяснение для ученого, например, в чем здесь рациональное зерно — логическая связь? Потому что индикатор пца очевидно стал индикатором именно из-за восприятия этого слова как индикатора, раз у старых летчиков этой привычки не было, то есть своеобразный мультипликатор нервного состояния. Любое суеверие — в том или ином виде ошибка выжившего и если когда-то имело реальную почву, то с превращением в ритуал, оно утрачивает рациональное зерно, и даже если уходит причинно следственная связь все равно повторяется по привычке, становится пустым суеверием, а их не стоит распространять на общество, потому что так недалёко и до сжигания зеленоглазых и с родимыми пятнами.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет каждый раз обычно что то и выходит, не все так гладко проходит, либо другой объект накроется, что ночью аварийную бригаду собираем, либо повозиться придется. А оговорки такие редки и они совпадают. То есть получается не человек который сказал это слово виноват, а именно что то вроде предчувствия события. Причем всегда не известно кто скажет слово последний. А оговориться может любой, но просто предупреждаем друг друга что бы действовали внимательней и осторожней. Проверяли экипировку и оснащение. Веришь нет, я особо в приметы не верю, в кошек или прочую ересь типо проход под двойной опорой к неудаче, соль там просыпать это все фигня. Когда оговаривается тот кто давно работает и знает это правило. И в итоге все получается именно так. Причем на события не могут воздействовать люди. По этому для нас это индикатор всегда. Даже шутим если работу закончили нормально, ребят телефоны не выключаем. Что то же должно случится. И в итоге это происходит.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Даже если так, то я скорее поверю в предчувствие беды (а я в него, в предчувствие, интуицию верю, так как в моей жизни было два таких случая, которых я объяснить до сих пор не смогла, понятие инфосферы сложно сбрасывать со счетов в силу недостаточной изученности связи материя—энергия, но нужно отдавать себе отчёт это именно что недоизученность токов, полей, их суммарное влияние на более/менее устойчивую или восприимчивую биологическую особь и всего прочего, а не чудо в вакууме), но я не верю, что слово само по себе несёт беду. То есть очевидна подмена: есть слово, есть то что можно назвать интуицией, и когда интуиция говорит о том, что впереди плохой расклад, то вырывается это слово, но не из-за того, что кто-то произносит слово, случается несчастье. Если бы у вас отрицательное значение имело слово ‘крайний’ или даже ‘трава’, и интуиция била в барабан, то вырывались бы эти слова, так как человек программирует свои мозги. Но если он китаец/англичанин, то в данном случае программа не работает, и о чудо, люди его употребляют, не смущаясь.

8
Автор поста оценил этот комментарий
"не опять, а снова" оттуда же. Просто бессмысленные фразы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Крайней бывает только плоть, Север и необходимость. Остальное - последнее.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну почему, может быть "дом, крайний слева" "на крайний случай", "крайне удачное решение", etc Нормальное слово, просто пихают куда ни попадя

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

космос еще

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Крайний космос - это где? (или это что?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

первое что выдает яндекс при написании слова "крайний" https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%BD...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Крайний космос? Что это вообще?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Держи пять, ты крайний... а нет, последний;)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не дырка,а отверстие

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть исключения. Служу в ВВС. Ну нельзя сказать летчику:Ты идёшь сегодня в последний полет?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Альпинисты не ползают.а Лазают!(если кто не знал) недавно поправили

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Лазевають
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Лазиют, а потом студава писиют
1
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю пилотам можно простить
1
Автор поста оценил этот комментарий
А почему последний это зашквар, а крайний нет ?
ещё комментарии
ещё комментарии
204
Автор поста оценил этот комментарий

А мне всегда было интересно, если в море не плавают, а ходят, тогда с какого хуя капитан, вдруг, дальнего плавания, а не хождения? Простите, что под топом.

раскрыть ветку (26)
116
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Эй, моряк, ты слишком долго плавал. Мне тебя уже не опознать.
16
Автор поста оценил этот комментарий
Эй моряк, ты слишком плохо ходишь,
что тебе мешает морячок?
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Может он танцор?
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, он пикабушник
Автор поста оценил этот комментарий

капитан дальнего хождения

11
Автор поста оценил этот комментарий
По-моему тут все ок. Моряки плавают, а суда ходят. Поэтому капитан дальнего плавания. Просто надо помнить, что некоторые моряки плавают, а иногда и суда ходят, как говно.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Просто капитан может ходить и плавать. Ходить - на судне, плавать в воде, гребя руками) так, что если капитан на корабле - то он ходит, если капитан гребет в труселях от большого плавника - он плывёт. Кстати возможно именно "последний" раз.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это типа ребёнку нужно говорить: "Смотри, Мясослав, вон по реке кораблик идёт"?
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не ну слегка не приятно, когда, мне, матрос, говорят, что я в море плаваю.
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что!!! )))
Автор поста оценил этот комментарий
Капитан дальнего следования
Автор поста оценил этот комментарий
Говно не тонет, а плавает)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Поддержу!!!
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Ебать ты оригинал. Пошути что нибудь про 49.5
24
Автор поста оценил этот комментарий
"По морю не плавают, а ходят!"
- "А ходят в сортир или гальюн?"
раскрыть ветку (13)
10
Автор поста оценил этот комментарий

По морю только Иисус ходит, а все остальное плавает

раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И водомерки

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Они в море не водятся

Автор поста оценил этот комментарий
И то верно!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Плавает судно и капитан
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В судно ходят, плавает @овно в проруби. И не капитан вовсе, а мореход!

раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Управляющий водным тс. Не доебешься

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Водитель водного тс
1
Автор поста оценил этот комментарий
Капитан обижается когда плавает.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А как же слова песни "А впереди разлука дольше, когда плывешь на корабле"?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
С этим вопросом не ко мне, песен не пишу. )
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Она уже написана, а из песни слова не выкинешь ;)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С выкидыванием слов - опять не ко мне(
25
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё есть "присаживайтесь", вместо садитесь и "с какой целью интересуешься" вместо "для чего спрашиваешь"))) и главное, что исправляют с очень важным видом, как будто это выйдет в этих ебланах великих ораторов.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Оба примера от зеков пришли. Сесть - понятно. А спрашивать в околотюремной среде, означает требовать чего то. Например объяснений. Например пахан может спросить с новенького. Обычно спрашивают с тех кто провинился, так что если ты в тюрьме подойдешь к кому-то и скажешь: "а можно спросить", то тебе пизда! Пысы. К той же теме, никогда нельзя говорить «я обиделся » обиженный значит опущенный. Пыпысы. В тюрьме не сидел.
Автор поста оценил этот комментарий
Во-во, важности пиздец. Ведь он такой "важный" жизненный опыт только что вывалил.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Особенно умиляет, когда они выёбываются перед дошколятами)

11
Автор поста оценил этот комментарий

Или присаживайтесь вместо садитесь

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. Ваще бесит.
7
Автор поста оценил этот комментарий
А правильно - то кто последний, а не крайний
23
Автор поста оценил этот комментарий
шуткой-брибауткой
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Горит костёр, а от ебланов пригорает
4
Автор поста оценил этот комментарий

а как на работе раздражало. Спрашиваешь что-то по работе, отвечают, говоришь "спасибо", а дальше это самое "на хлеб не намажешь".

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому надо говорить "благодарю"

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А меня бесит, когда говорят спасибо слишком много, а вот пол литра в самый раз.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ага, и это тоже

Автор поста оценил этот комментарий

Ну за работу зарплату получают, вот и пусть мажут с получки.

1
Автор поста оценил этот комментарий
-Спасибо.
-Косарь.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

два косаря пойдёт?

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Крайняя плоть у писи и ходят девочки по пирсу...
2
Автор поста оценил этот комментарий
"Рожденный ползать, летать не может!"
та уползи уже куда-нибудь, улети, слейся, сгинь... Очень бесит эта фраза(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё слышала: рожденный ползать пролезет везде. :)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Не садись,а присаживацся))
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нисколько не горит от подобных типов, воспринимаю как вызов попикироваться интеллектом.
Конечно, это должно быть среди более-менее равных оппонентов.
раскрыть ветку (4)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Попикироваться интеллектом? Звучит как " Я потрахался хуем".

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мужским половым хуем!
5
Автор поста оценил этот комментарий
У тех, про кого я говорил, пикирлваться особо нечем. Сам факт исправления на хуйню, тыкания собеседника и высказывания "мудрости", о которой никто не спрашивал, уже как бы намекают.
Там пикирование разве что на уровне:
- спасибо на хлеб не намажешь
- нет намажу
и тд
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Берешь кусок масла, пишешь на нём спасибо, мажешь на хлеб, тычешь в евоную харю и лыбишься
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Продаешь на авито всякую хрень - так ведь ПОЗВОНЯТ, чтобы сказать тебе, что ты продаешь дороже чем в китае аналогичная хрень.

Этакие советики от петеньки.

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да это заёбывает не по-децки...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Для моряков обидно, когда им говорят про то, что они плавают. Они ходят.
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Под себя?
1
Автор поста оценил этот комментарий

И ходят, и плавают. Капитан дальнего плавания! Долбоебы пусть и обижаются.

Автор поста оценил этот комментарий

Не дырка,а отверстие

1170
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
аж до слёз! Спасибо тебе мил человек))) посмеялся от души. Это тот случай, когда комент достойнее самого поста)
раскрыть ветку (89)
152
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо тебе мил человек)))

Дык спасибо-то на хлеб не намажешь и в карман не положишь ;))))))

раскрыть ветку (30)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Держи карман шире, уже режу масло :)
раскрыть ветку (26)
26
Автор поста оценил этот комментарий
И не больше четверти пачки!
раскрыть ветку (24)
9
Автор поста оценил этот комментарий
И не масла, а маргарина
раскрыть ветку (23)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда уж сразу подсолнечное - дёшево и эффективно.
раскрыть ветку (22)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Дешево? Давно масло видел? Да легче на хлеб подрочить и гостям подать.

раскрыть ветку (15)
2
Автор поста оценил этот комментарий
400 рублей за литр оливкового не так уж и много. Другое дело, что зарплаты у нас несоизмеримо маленькие
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Оливковое настоящее 400 руб не может стоить. Это выжимки( жмых) растворителями добивают,вот ...и пишут по-английски,чтоб никто не понял
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Как можно по надписям на бутылке определить, что передо мной масло из жмыха? Как-то по цене ориентироваться не очень убедительно.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Был один такой фильм. Чувак спустил в макароны и подал гостям.
Те сказали "пармезан"
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Бро, друг спрашивает что за кино
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Французский пирог
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Единственный фильм, в котором помню дроч в пасту, это комедия французская, кажется, а-ля Американский пирог, название "Муравьи в штанах". Могу ошибаться, не обессудьте.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дешево? Давно масло видел? Да легче на хлеб подрочить и покупателям продать.

Автор поста оценил этот комментарий
Спорно. Вытечет сразу и лужа на полу будет.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пальмовое максимум, а если по хардкору то отработки завернуть с собой)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Слить с фритюрницы из забегаловки с окраин Пытьяха

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не ну это эребор уже

Автор поста оценил этот комментарий
Офигеееть , не думала что про пыть ях когда нибудь ещё услышу, после того как 10 лет назад покинула благополучно НЮ)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сослуживец у меня оттуда

3
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо резать,я в доле.
1
Автор поста оценил этот комментарий

И в стакан не нальешь!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И шубу не сошьешь

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В стакане не булькает, в банкомате не шуршит и в бак не нальешь

256
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнился мне отрывок из Денискиных рассказов, как он масло грел над кружкой горячего чая дяди)

раскрыть ветку (57)
86
Автор поста оценил этот комментарий

Это у Зощенко было)

раскрыть ветку (16)
49
Автор поста оценил этот комментарий
Лёля и Минька, кажется
ещё комментарии
33
Автор поста оценил этот комментарий
И не дядя, а папин начальник, приклашенный на ужин
раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Точно. Они его ещё знатно потролили по поводу пожара, где он якобы кого-то спас)

ещё комментарий
5
Автор поста оценил этот комментарий
Как Вы сказали? 30 щенков? ;)
раскрыть ветку (6)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, трое в лодке, нищета и собаки.
раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Не,не так. Трое в лодке,не стесняясь собаки

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот 100500 бы плюсов поставил.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эрих, Мария и Ремарк

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Тарас и Бульба
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чем я тебя породил, тем я тебя и убью!
4
Автор поста оценил этот комментарий
В детстве уссывался с этого рассказа
раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Мне больше всего нравится про дядю с Сингапура, как он его котлетами закидывал)

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
От одного воспоминания хрюкнула.

Я еще истерически рыдала каждый раз над "20 лет под кроватью"
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мне порой кажется, что я сама уже который раз 20 лет под кроватью...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, аттестат зрелости так и не выдали
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку