Дубликаты не найдены

Отредактировал Veseliy.4el 12 дней назад
+48

Мои родители не долго думали, купили мне (в три года) металлический конструктор, .. оторвался только в 5-м классе.

раскрыть ветку 8
+18
Перержавел?
раскрыть ветку 2
+17

стёрся

+5

Переварился)

+8
Мне тоже купили, крутил до боли в пальцах, собрал все возможные варианты из книжки. Вырос, стал мастером по ремонту автомобилей)
раскрыть ветку 3
+6
Из металлического конструктора
раскрыть ветку 1
0

Тебе ключи и отвертки не дали чтоли?

0
Магнит проглотил?
+25
Пупырчатый пакетик! Серьезно увлекает не только взрослых, но и детей. Когда у меня сын года в 2 его нашел, он залип сразу на час и был очень сосредоточен. Я если честно даже заволновалась, потому что до этого его на месте больше 10 минут ничто удержать не могло!))
раскрыть ветку 4
+4

А если так? :)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+3
Этого до ухода в армию хватит ))
раскрыть ветку 1
0
А его, кстати, примерно, столько и было. Что-то покупали, сейчас не помню уже, но было его дохрена! Сын садился под трюмо и лопал пузырьки, потом я начала дозировать удовольствие, потому что он реально, как будто в нирвану уходил: плохо реагировал на позывные и посторонние звуки и вообще был похож на наркомана))) пупырчитого наркомана)))
+19

Наш воду очень любит. Набираю ему в таз воды, бросаю туда пластмассовый стаканчик, бутылочку из-под йогурта и пару маленьких машинок. Минимум на час залипает.

раскрыть ветку 4
+6
Такая же фигня. У нас частный дом и кран на улице есть. Одеваем ребенко в непромокаемый комбез, открываем воду и ребёнок час занят.
+9

А если зимой на улице, то и подольше может залипнуть

+2
Наш первым делом бы таз опрокинул, а потом в луже с баночками играл.
0
У вас енот
+19
Выражение "хуем по лбу" заиграло новыми красками
раскрыть ветку 14
+16

Да ты блять пидарасина!

Ой не та ветка

раскрыть ветку 9
+8
Вы попали в ветку хуёвых воспитателей детишек
раскрыть ветку 2
+2

Пидорас пидорасина

+2

@moderator, что тут происходит?)

раскрыть ветку 3
+3

git checkout <нужная_ветка>

+7
Ребята, сори, не та ветка)
раскрыть ветку 3
+5
+1
Жги дальше!
0

Та ладно

+8

У мелкого в детстве любимая погремушка была из пластиковой бутылочки 0.5, внутри перловка; для моторики в дуршлаг пихал ватные палочки, для неё же можно поставить миску с фасолью и спрятать игрушки небольшие (но тут и следить лучше, и прибирать потом долго), зато прям счастьем было, если разрешали.  Куда безопаснее таз с водой и какие-то предметы в нем, забава на часок. И ещё часок можно убить, если составить икеевские контейнеры (та же матрёшка), и в каждый положить какие-то предметы, в нашем случае это были чайные пакетики в индивидуальных упаковках. Шуршащие, с картинками...Короче, игрушками становятся иногда не самые предсказуемые вещи)

+60

Короче, на даче у нас стоит под деревом огромная алюминиевая кастрюля, бог весть откуда взявшаяся, чтобы занять детей на пару часов, сажает туда жабку, кузнечика и немного муравьёв, и всё, дети два часа смотрят за баттлом.

раскрыть ветку 24
+27

Мне в детстве Бабушка подобный аттракцион делала. Собирала на поле жуков короладских, их всех в ведро. Туда бензина и поджигала. Я стоял и смотрел. Мне нравилось. Определенно нравилось. Смотреть как они горят.

раскрыть ветку 9
+4
В крематории работаете?
+4

Не, ну колорада можно! Мы их в банку с керосином собирали

раскрыть ветку 5
+1

а мы их на печку-прачку кидали. и смотрели,к ак жуки "танцуют брейк". а потом взрослые интересовались, чем это так палёным воняет на улице?)

0
Вот почему мы америку не любим ))))
+34
Фашисты, у меня такие старшие дружки были.
Те крематорий делали.

Это не борьба видов за выживание. Это садизм для детей
раскрыть ветку 1
+32

Никакого фашизма, уверяю Вас, жаба спокойно ест мурашей, так же как и в своей норе, кузнечику пофиг, он скорее для массовки.

Никого не жжём, лапки не отрываем, у меня дети даже пауков из дома выносят наружу.

+4
Кузнечику сразу одну ножку отрываете, чтоб не упрыгал
раскрыть ветку 11
+22

С детьми это тоже прокатывает

раскрыть ветку 2
+1

блин, ну что за гадость, нет конечно) он просто прыгает и всё, потом участников выпускаем обратно в травку

0

Из кастрюли, которую не способна покинуть жаба, кузнец не съебется, только бошку об стенки покарябает

-2

Ну да, одну. А мухам крылья отрываю всегда

раскрыть ветку 5
+9
Если ребенку около года можно хлебных крошек мелких накрошить. Будет сидеть и по одной в рот собирать. Уже со вторым ребенком применяю этот прием.
раскрыть ветку 5
+4

Ты воробей? Признавайся?

раскрыть ветку 4
+4

Извините, капитан Воробей?

раскрыть ветку 2
+1

Орнул как сучара.

+17

Я трачу на игрушки бюджет Зимбабве и еще какой нибудь Сомали. А дочь вчера приволокла из котельной кусок пеноплекса и каталась на нем по залу... Кусок долбаного утеплителя...

раскрыть ветку 4
+9
А могла и стекловату
раскрыть ветку 3
+5

Ооо, я в деревне так поиграла в горах стекловаты... ее просто бросили во дворе и детям нихрена не сказали и не предупредили. Хорошо, что было уже прохладно, и мы были тепло одеты. Пострадали только руки.

+1

урсу я поднял на чердак -_-

0

В котельной то?.. ещё и не то могла, вопрос, что она там делала. (И щас ТС такой: «дочери 30, работает она там»)

+3

Лайфхак старшим братьям и сестрам. Мое уважение.

+2
У меня у сына любимые игрушки - новые,не изведанное : будь то бутылка , палка , кот мимо проходящий , шлепки . Собственно да, зачем нам игрушки когда можно обнять пятилитрушку воды и катать с ней по полу )))) ( без двух недель год)
раскрыть ветку 1
+5

или свалить полупустую двадцатку от кулера и оседлать её, аки дикого мустанга. ну потом само собой плюхнуться на пол и недоумевать - что за херня, что с конем=)

+2

А если в баночку поместится голова ребенка, то на некоторое время можно парализовать и родителей

+2
А божья коровка в спичечном коробке - на час
+5

А вот если ребенок сможет и достать, и проглотить пуговичку, то кто и чем будет занят?

раскрыть ветку 20
+46

в этом и юмор про "может парализовать ребенка"

+4

Одно из ярких детских воспоминаний: как у меня из носа!!!! достают пуговицу!!!! Не очень приятная процедура! Так что, пуговицы и дети - не всегда удачное времяпровождение!

раскрыть ветку 4
+11
А у меня в детстве медсестра обнаружила и достала из уха вишнёвую косточку. Эх, сейчас бы я уже лакомилась вкусными вишнями с собственного дерева!
раскрыть ветку 1
0
Можно в коробку из-под сметаны положить не пуговицы, а, допустим, крышку от пюре Агуша, которое в пластиковом пакете. Такая крышка похода на пуговицы, но при этом крупная и с дырками- даже если и засунет ее в рот, то не задохнётся.
0
У меня бусинку бабушка доставала, до сих пор помню как у неё руки дрожали
0

Родители будут дежурить над горшком - вышла или нет. У моей дочери в горшке оказалось несколько батареек-таблеток и микрик из мышки, благо, ничего не повредила

раскрыть ветку 13
+20
благо, ничего не повредила
Ну да, жалко было бы батарейки и микрик
+3

Вам очень крупно повезло. Соседский сынишка только из комы вышел. Ещё куча операций на пищевод предстоит. Укорачивают, сшивают. Мозг уже не восстановится, на всю жизнь инвалид. А всему виной эта самая батарейка «таблетка» и родительская невнимательность.

раскрыть ветку 5
+9

Мой какает четырьмя тонкими какашками одновременно. Продолжать наблюдение?

раскрыть ветку 3
0

Мышка выжила?

раскрыть ветку 1
+2

а на сколько пуговка займет врача, достающего его из младенческого носа или уха?

раскрыть ветку 1
+3

Блять, в этом и смысл второго комментария на скриншоте

0

у моих несколько ящиков игрушек, подаренных заботливыми бабушками и дедушками. Вы, наверное, уже догадались, что любимые игрушки у моих детей - это шнурок с привязанной прищепкой и кастрюли.

0

Да хуй там.

0
Я своему сыну трехлетнему достал ящик со старыми запчастями, там и кассетные рлееры были сломанные. Тишина 3-4 часа
0
Двоюродный брат сажал сына в большой таз с шарами от пинг понга (тогда не было сухих бассейнов), а сам телик сиотрел или мастерил по мелочи спокойно и малой на три часа развлекался и не беспокоил. Собрать шарики потом легко.
раскрыть ветку 1
+3

Когда малой было семь месяцев, я в фикспрайсе купил бассейн метр диаметром, тридцать см высотой, и там жэ купил шариков пять мешков(как оказалось, как раз для сухих бассейнов) до сиз пор дочь обожает в нем чилить. Ей уже 4

0
На большее время - пока не задохнётся
-1
Если учесть что у двухлетнего концентрация на любом объекте максимум 3 минуты. Ему надо эту хрень скотчем примотать к руке))
-2

Я раз после ночной смены занял ребёнка в кроватке вишнями (без косточек).

Когда часа через два проснулся проверить, то он эти вишни сосредоточенно обтирал и разу по-третьему снова пропускал.

раскрыть ветку 1
0

Пропускал через кишечник?

-8

пуговичка - это Алла Борисовна?

ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: