Родителям в помощь...

В этом году в садике столкнулись с детской популярной культурой. Беби йодик, Халк, Пикачу и пони надеюсь сами разберетесь. По некоторым остальным хотел сделать короткую памятку.

Персонажи Poppy Playtime — компьютерной игра в жанре survival horror.

Родителям в помощь... Детские игры, Дети, Minecraft, Мягкая игрушка, Популярное, Длиннопост, Хагги Вагги
Родителям в помощь... Детские игры, Дети, Minecraft, Мягкая игрушка, Популярное, Длиннопост, Хагги Вагги

Уточка Лалафанфан.

Родителям в помощь... Детские игры, Дети, Minecraft, Мягкая игрушка, Популярное, Длиннопост, Хагги Вагги

Космонавты из мобильной игры Among Us

Родителям в помощь... Детские игры, Дети, Minecraft, Мягкая игрушка, Популярное, Длиннопост, Хагги Вагги

Осминожка перевёртыш.

Родителям в помощь... Детские игры, Дети, Minecraft, Мягкая игрушка, Популярное, Длиннопост, Хагги Вагги

Крипер из Minecraft. (Их тоже куча цветов, но вроде без отдельных имён).

Родителям в помощь... Детские игры, Дети, Minecraft, Мягкая игрушка, Популярное, Длиннопост, Хагги Вагги

Теперь, по крайней мере, в споре с малолеткой можете говорить, что это не разноцветный Хаги Ваги, а Лили Мили.

Дети и родители

11.5K постов14.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов

355
Автор поста оценил этот комментарий
Ну всё.
Вот мы и стали теми тупыми дядями и тётями которые ничего не смыслят в новых вееньях, и постоянно не довольны.
раскрыть ветку
827
Автор поста оценил этот комментарий
А эта вот хуйнища это кто? Вариация Килли Вилли?) Сука, а я в детстве клоунов боялся -_-
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
318
Автор поста оценил этот комментарий

ещё поезд пожиратель забыли.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
142
Автор поста оценил этот комментарий
вызубрил, теперь можно флексить
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
395
Автор поста оценил этот комментарий
Боги, как доставил пост и комментарии) я не одна)) мой пятилетка вообще помешан, еще и лепит их! Пластилин - наше все, в будущем будет создавать монстров)) а я живу среди них уже сейчас...
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
113
Автор поста оценил этот комментарий
Работаю в детском магазине: приходит однажды очень солидный мужчина в костюме даже с галстуком и аккуратно так подходит к продавцу наклоняется и почти в ухо ей шепчет: «а у вас есть «Мисс Писии» и ее друг»
Видимо понимая, что что-то не то сморозил, краснеет и смотрит с надеждой 🤣🤣🤣. Татьяна (продавец) говорит ему «есть хаги ваги и киси миси. Но стоят 1099 каждая.» Он говорит: «Неважно, иначе домой не пустят»
107
Автор поста оценил этот комментарий
В моём детстве были эти страшилки :)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
391
Автор поста оценил этот комментарий
Где блядь трансформеры и черепашки? Что происходит?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Ответ на пост «Родителям в помощь...» Детские игры, Дети, Minecraft, Мягкая игрушка, Популярное, Длиннопост, Хагги Вагги, Ответ на пост, Родители
Ответ на пост «Родителям в помощь...» Детские игры, Дети, Minecraft, Мягкая игрушка, Популярное, Длиннопост, Хагги Вагги, Ответ на пост, Родители

А как вам сантехническая гофра в качестве игрушки? Называется pop tube, растягивающаяся трубка. Даже в 90-е нам было стрёмно играть такими трубками, а сейчас нормально, играют. И ведь кто-то догадался покрасить их и раскрутить это дело. Я ребёнку говорю, давай я тебе белый pop tube куплю, 20 метров. Или 50. Нет, не надо, говорит. Ну ладно.

Показать полностью 1
комментарии (23)
601
Автор поста оценил этот комментарий
У меня когда малой смотрит всю эту поебень, мозг казявмт по полной. Кто такую ебанину придумывает снимать? А ещё этот грёбаный канал Влад А4!? Сука я только недавно отошёл от ебучего медведя Валеры! Валера, ты где… блять гори оно в аду! Ууу бля
раскрыть ветку
175
Автор поста оценил этот комментарий
А как же аниматроники😵‍💫
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
55
Автор поста оценил этот комментарий
Оо их оказывается не 2 а 10 (это я о Хаги Ваги и Миси Киси)...
минутка бесполезной информации: они до того как стали такими были инженерами:) зачем я это знаю не имею понятия, но теперь и вы это знаете:)
раскрыть ветку
334
Автор поста оценил этот комментарий
То-ли дело в наше время тащились от happy tree friends
раскрыть ветку
82
Автор поста оценил этот комментарий
А я читала обратную статью психологов, что все эти кошмарики для детей просто игрушки, они их не соотносят с чем то ужасным. Просто модная кукла. Мой 5летка сейчас ну очень хочет хаги ваги, ютуб не смотрит, но идею принёс из сада и просто видит что продаются эти игрушки. Хочуха проснулась и я слушая его доводы зачем нужна ему эта игрушка уже перестала сопротивляться. Он хочет о нем заботиться, чтоб ему не было одиноко в магазине. Говорю" уж больно морда у них стремная и оскал жуткий" , на что он мне "а мне и не надо с оскалом, мне добрый пушистик нужен, без зубов". Ну что ж, купила шикарный синий мех, шью пушистика. Сын за него учиться читать. Сиреноголовыми и компанией он интересовался, тоже получил игрушку и отпустило. Сейчас лидируют персонажи игр аманиты дизайн, чучел, насекомые из ботаникулы и самороста... Он их рисует и лепит, зверье постоянно меняется, я ему помогаю лепить, так что у нас все что угодно есть, от домоголового на паучьих лапках до тотторо. И спит ребёнок прекрасно и любит всех этих персонажей нежной любовью. Обычные мультики тоже смотрит и советские тоже. Из советских его правда прёт тоже на трэш... Кстати почему все противники этих современных монстриков, приводят в пример, как верх добра и гуманизма советские мультики? Многие мультики далеки от адекватности, но за то и любимы) семейное у нас это видимо...
раскрыть ветку
247
Автор поста оценил этот комментарий
У нас пока Маршалл, Крепыш, Гончик, Роки, Зума, Скай. И не дай бог перепутать, кто далматинец, а кто бульдог.
раскрыть ветку
116
Автор поста оценил этот комментарий

Да блэт. Я только от синего трактора отошел.

раскрыть ветку
46
Автор поста оценил этот комментарий

Among Us точно еще в тренде? Мне по работе надо

раскрыть ветку
31
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
182
Автор поста оценил этот комментарий

Про Хали Ваги и Киси Миси, моя бабушка сказала бы, "что ты за бесов таскаешь?"

раскрыть ветку
58
Автор поста оценил этот комментарий

И стоят эти уродцы невменяемо.

раскрыть ветку
349
Автор поста оценил этот комментарий
Сиреноголового забыли и Мультяшного Кота. Да и ещё тварей полно.
раскрыть ветку
20
Автор поста оценил этот комментарий
Господи, как хорошо - дети выросли, а внуков ещё пока нет!!!!
раскрыть ветку
77
Автор поста оценил этот комментарий

В майнкрафте есть только один единственно верный крипер!

раскрыть ветку
116
Автор поста оценил этот комментарий

Уточка кстати смешная еще б стоила поменьше, а все остальные песдос. Не, еще осьминожки лапушки. Жду, пока мелкота подрастет и будет вешать на стены старых добрых роцкеров в сатанинском мейке, а не вот эту вот крипоту.

И да, под дверным звонком у нас нарисован Сиреноголовый >_<

раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий
А сиреноголовый где?
раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий

5 ночей с Фреди посмотрите. У нас весь садик этим болел, я сына никак отучить не смог, так и смотрел каждый раз как телефон ему в руки попадал.

раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий
Мне лет 10 было, когда показывали этот мультик "Настоящие монстры"
Иллюстрация к комментарию
149
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё 100500 вариаций сиреноголового (унитазоголовый, какашкоголовый и так далее), SCP-Скромник, страшный Соник... И ещё дохрена всякой криповой чуши

раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий

Эх. У нас, в свое время были такие

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий

блин, я то думал про какую хуету поют в песне, киси миси, хаги ваги, ппц) понятно теперь

13
Автор поста оценил этот комментарий

Ежели так подумать, то эти зубастые хрени не так далеко ушли от акулок икеи, а с плюшевыми медведями дети спали тогда, когда их реальные прототипы жрали взрослых в лесу.

раскрыть ветку
24
Автор поста оценил этот комментарий
У каждого ребенка должна быть своя фубля.
Вы еще сиреноголового забыли. Та еще срань.
раскрыть ветку
107
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и названия сиси блиси лили милли на отебись придумывали что ли )
раскрыть ветку
34
Автор поста оценил этот комментарий

главное чтобы у деда не просил Minecraft

Предпросмотр
YouTube0:22
раскрыть ветку
72
Автор поста оценил этот комментарий
Единороги уже не в моде?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку

Заказали вот такую штуку 😬 Картун Кэт называется) Пока вязала рот с этими зубищами пять раз обгадилась 🤣

Ответ на пост «Родителям в помощь...» Детские игры, Дети, Мягкая игрушка, Популярное, Хагги Вагги, Вязаные игрушки, Ответ на пост, Рукоделие без процесса

Зато ребёнок был в диком восторге 😂 Мама мальчишки сказала, что пока шли с сада, буквально каждый ребёнок остановил и спросил где купили))
Я так понимаю, что этот кот не так популярен как хаги ваги)

комментарии (6)
75
Автор поста оценил этот комментарий
Трудно коментировать данный пост изза наличия стольких тварей. Но спасибо.
17
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий
Забыл еше сироноголового
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий
Это смотри в душу. Страшна.
Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий
Где Шпили Вили?
раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий
Оу май гарабл, Герман....
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Посей хоу!
-Илла ла! , исипи
-Ине лом нон пики-пики, ине лом нон минси -уинси
-Лом сей сей юники
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
21
Автор поста оценил этот комментарий

Только недавно был у друга на день рождения, и решил кроме подарка для него купить ещё подарок для его дочек (другу 33, а дочкам - 9 и 5), пошёл на базар и среди обычных кукол заметил чёрную страшненькую , ранее не знакомую, мягкую игрушку, мне она понравилась (не, ну а что, родители и бабушки дарят им обычных пафосных кукол, а Дима подарит им запоминающуюся игрушку). Лишь потом я узнал, что данная игрушка - это не плод сознания дизайнера кукол, а персонаж из игры.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
20
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже скучаю по времени, когда верхом тупизма были бешенные кролики. До этой дичи дочь фанатела от медведя валеры. Вот то хоть мило было. А это ж кошмар. Ночью причудится, инфаркт в 5 лет нафиг

13
Автор поста оценил этот комментарий
Когда дочери было 4-5 лет у нас была книжка с песенками из советских мультфильмов. Мы горлопанили на пару, а если мультик не угадывался искали и смотрели. Сейчас малой 9. Я не вывожу этот чудовищный список вырвиушных песен из тиктока, снафсикьюритибрич и т.д. Чувствую себя динозавром или забытым воображаемым другом БингоБонго, который, робко, детке такой: мааась, а помнишь "человек я простой и скажу не таясь, что такой красоты не видал отродясь и теперь..."
А мне в ответ: мам, ну ты чо?! Старье! Послушай лучше как сереноголовый воет..."
18
Автор поста оценил этот комментарий

Хит последних недель в нашем саду "мама длинные ноги". Очередная игрушка - страшилка.

раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий

Добавь Космодесантников Хаоса

11
Автор поста оценил этот комментарий
А мы тоже, 4 с половиной года, смотрели дичь всякую детскую (к удивлению патрули, тракторы,барбоскиных и тд сын вообще не переносит),но недавно включили советские мультики и как понеслось, я даже представить не мог что сына так затянет после современных мультфильмов. А еще перед сном теперь Ералаш просит включить.
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

В самой игре Poppy Playtime есть только Хагги Вагги и Кисси Мисси, остальные цветных персонажей нет

5
Автор поста оценил этот комментарий
Детишки ещё по ФНАФу начали переться, не понимаю почему
раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий

А где Картун-кэт, Картун-дог и 100500 Сиреноголовых?

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

У меня сын-первоклассник говорит что не понимает почему эти хаги ваги так популярны. Он их побаивается, потому что они едят людей. "Едят людей, понимаешь, мама??"

Как же я рада, сама их боюсь. Лучше уж Ам-ням, туповатый мульт, конечно, но без жестокости. И Бодо-бородо закончили недавно протирать до дыр)))

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Работаю в детском саду. Помимо Хаги Ваги дети играют ещё с этим
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я только запомнил всех 136 покемонов, и снова...
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут было много вопросов к надписи, но дочь сказала что не знала как написать "мамЕ")
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Сиси Писи

Ляськи Мосяськи

Дальше не могу. Все свело и скрючело
4
Автор поста оценил этот комментарий
Народ, пользуйтесь кто не разбирается в сленге
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
А кто такой сереноголовый?
Дети в садике бегают друг за другом и орут своим детским голосом "Я ЧЛЕНОГОЛОВЫЙ!"
4
Автор поста оценил этот комментарий
Among us есть на всех платформах, если что )
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрю видосики о товарке. Эта разноцветная херня золотая жила, правда быстро истощается, но тут же находиться новая

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мама длинные ноги))
19
Автор поста оценил этот комментарий
Как я счастлив, что эта информация для меня совершенно бесполезна!)))
Мальчик Фауст, 32 года, женат, детей нет. :)
Иллюстрация к комментарию
19
Автор поста оценил этот комментарий
Пропиаренное дерьмище, как в своё время симпл-димп или поп-ит.
раскрыть ветку
89
Автор поста оценил этот комментарий

Я не понимаю родителей, которые дают детсадавцам планшет с ютюбом. Але, вашим детям засирают мозги, а ведь они еще даже в школу не пошли.

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
В детсаду моего младшего сына, эти игрушки все приняли в штыки...
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Хали-гали, ператрупер..
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сыну 6 лет. Из списка у них в саду котируется, но не особо высоко, только Хаги ваги и ко. Во всяком случае у мальчиков. Доминируют бакуганы, скретчеры и инфинити надо. Это прикольные игрушки. Сам бы в детстве от них тащился. Но мультики по ним полный шлак. Но возможно это просто старость. Посмотрел пару серий любимого в детстве Грендайзера. Оказалось УГ.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Эх вот у нас были игрушки в садике: 1998-2002

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Поставил вчера свой му битву зверей (если кто помнит - древний мульт про трансформеров, превращающихся в зверей) И залипил на пару) а не вот это вот всё...
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты забыл "Мамочку длинные ноги", Это мама Хаги-Ваги

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мне 33, и эти игрушки пугают мне до усрачки

3
Автор поста оценил этот комментарий
Я работаю в детском саду. Меня заебали эти игрушки.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Добавьте в подборку маму длинные ноги и папу))
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Забыли ещё Сиреноголового.
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Соника экзе тут не увидел

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я себе синего купила, приехали племяшки, чуть не отжали, пришлось каждому по одному купить.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Есть ещё вот этот бес -солнцеликий. Ну и жуткие же мультики... Я детям Ютюб заблокировала и только Ютуб детям оставила. Младший любит ещё Влад и Ники смотреть
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо ничего покупать. Можно все давно сделать своими руками. И поп-сквирт и симпл-дилдо
https://youtu.be/gqbAPC_EtVw
5
Автор поста оценил этот комментарий

Крипер из Minecraft.

Предпросмотр
5
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо тебе за пост, добрый человек. Мои познания в биологии расширились за счёт этих милых тварей. Теперь и я могу обсуждать этих персонажей с моими детьми
7
Автор поста оценил этот комментарий

То есть у кого-то детсадовские дети в эту тыжблядонахуйкрипотень играют что ли?

Предпросмотр
YouTube1:09:35
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Моя по поняшкам и покемона прикалывалась. Очень гордилась тем, что мама знает эволюции покемонов) а у мамы память хорошая просто, свои 13 помнит)
2
Автор поста оценил этот комментарий

начальная школа подушка-обнимашка дакимакура

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

А как же сама Поппи?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Амогус жалко, отличная игра, была пока малолетки не засрали всё....
2
Автор поста оценил этот комментарий
Самые приличные осьминожки перевертыши.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Блядь!
Эти Хагги Вагги сын из сада принес. Мы ему эту поеботу не включаем,а одному уникому из группы видимо дают в это говнище играть.
фублянах!
чем криповее,тем лучше что ли? Куда делись адекватные игрушки и герои?
*зануда-mod off*
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ля, тс, спасибо! Как раз сегодня задавался вопросом что за стремные зубастые игрушки теперь во всех ларьках продаются
7
Автор поста оценил этот комментарий

Хали Гали ржачный, остальная братия - так себе.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Забыли про стрингшутеры.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
30
Автор поста оценил этот комментарий

А в нашем детстве были: Чебурашка, домовёнок Кузя, Винни-Пух и пятачок и прочие слоники, зайки и собачки....

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
А раньше были Ну, погоди и Фунтик!
4
Автор поста оценил этот комментарий

Хей, че отстаем? Ща на хайпе коридоры и монстры Закулисья (Backrooms)!

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, ты ещё забыл Маму Длинные ноги, Папу Длинные Ноги и Малыш Длинные ноги :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Эммм.., спасибо :)))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Когда я была маленькая я была в полнейшем восторге от подаренной мягкой игрушки - Мини Маус, а другу подарили Мики Мауса. О времена..
1
Автор поста оценил этот комментарий
О! Спасибо тебе, человек!))
1
Автор поста оценил этот комментарий

А Лори Колори где?

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
У моей семилетки все это есть. Купила сама на деньги с ДР. Уточка конечно убойная. А Хаги-Ваги ночью увидишь - утром не проснёшься. Хотя в нашем детстве тоже монстриков хватало. У нас ещё и шмотка была фееричная. ( 90-е имею в виду)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это не Осминожка перевёртыш это ласковый щупчик!!!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Самый полезный пост за последнее время!!! Спасите! Голова кругом от этих Кись мись
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это такая печаль для родителей... монстры Тревора Хендерсона.
У меня сын где-то в 4.5 случайно на ютубе наткнулся на один из роликов и все, просто не оторвать, не знали что делать. Отключали ютуб, чистили историю, отписывались от всех у кого на канале были хоть какие-то намеки, но все тщетно.
Ближе к 6 годам он практически потерял интерес, да и наша настойчивость все таки дала эффект. Но за эти полтора года я лично пересмотрел, наверное, все мультики про этих монстров, мы вместе с сыном пели песни про сереноголовых, поезда/горки пожирателей и т.п.
Я просто счастлив, что это закончилось :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Тому кто эту  Х Р Е Н Ь   придумал, нужно  Б О Ш К У   оторвать !

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я этих Миси Писи шугалась в детских магазинах последние полгода. Ещё понять не могла, что за страхоебище. И ведь дети носят эту жуть с собой((( Не осуждаю, но страшные же
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хочу осьминожку, который с одной стороны злой, а с другой ещё более злой.)

1
Автор поста оценил этот комментарий

А радужный кто такое?

Мутант? Гибрид? Новое поколение?)


Чуть позже рядом с ним появился еще один такой же, размножаются делением, видимо.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вы предки!
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Здрасти!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий
Были на приёме у детского невролога в областной больнице, сказала что это прям сейчас целая проблема, дети бояться их, кошмары снялся даже после запрещения просмотра связанного контакта
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Муси Пуси
18
Автор поста оценил этот комментарий
Ебаный пиздец. Мы росли на телепузиках (неоднозначные персонажи, но хотя бы не уродцы), черепашках ниндзя (на кассетах! И не квадратные, а округлые!!), сейлор мун и покемонах (это уже к подростковому возрасту). А ещё чёрный плащ, чип и дейл.
Почему у современных детей такие уебищные персонажи? Страшные, уродливые. Зачем производители детских игрушек, игр и мультиков делают такое? Нельзя изобразить что то красивое, доброе?
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Пародия на телепузиков. Насколько хорошая, не знаю, но мне взрослому телепузики кажутся криповыми. Превратить их в ужастик — удивительно, почему так долго не…

2
Автор поста оценил этот комментарий

Старшая группа, такой дичи не видел

6
Автор поста оценил этот комментарий
Хаги ваги, кист миси..
это же адише...
Это же для не здоровой детской психики...
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Бля
Автор поста оценил этот комментарий
Сиреноголового забыли
Автор поста оценил этот комментарий
А как же сиреноголовый? Или он еще не настолько популярен?
Автор поста оценил этот комментарий
Боль...
Автор поста оценил этот комментарий

какая утка отвратная.

Автор поста оценил этот комментарий
Поиграл с дочерью в первую часть poppy playtime (она в стиме бесплатна). Хоррор на 15 минут, но там только Хагги-Вагги и это единственный босс и вообще какой-либо НПС
Автор поста оценил этот комментарий
А если просто чёрный хаги ваги, без доп опций на морде?
Автор поста оценил этот комментарий
там только БоБо Киси Писи не хватает©
Автор поста оценил этот комментарий
У нас 5 куплено и оказывается это не всё.... О боги....
Автор поста оценил этот комментарий
Одного нету, на алике лгбт расцветки есть. Как его звать-то?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо вам, добрый человек) я и не знала что у хагги вагги ещё столько видов есть🤣
Автор поста оценил этот комментарий
Весь китайский рынок завален этими игрухами. Причём, китайцы очень хорошо в них разбираются: грамотно проклнсультировали по вопросу, поправили, что это не розовый Хаги-Ваги мне нужен , а Киси-Миси))
Автор поста оценил этот комментарий
Я банан 🍌 чищу банана
Автор поста оценил этот комментарий
А аниматроники?) они тоже в моде)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Детей у меня точно не будет
Автор поста оценил этот комментарий

да, только эти имена хуй знает откуда придуманы фанатами. Таких персов нет в игре)

Автор поста оценил этот комментарий
Вообще-то в споре с малолеткой надо говорить что это мини хагги, так как по вселенной игры есть только сам Хагги Вагги и Кисси Мисси. Цветных Хагги значально не было, а когда разработчики добавили добавили мини хагги четырёх цветов имена им не давали, ведь их дофига.
Автор поста оценил этот комментарий
Схоронил)
Автор поста оценил этот комментарий

огнище же

Автор поста оценил этот комментарий

Так, стоп, а у нас радужный хаги-ваги, тут такого вообще нет (

Автор поста оценил этот комментарий

Ебаный стыд... вот ты какой, Хаги Ваги, в рот тебя конём! Уже полгода про него слушаю рассказы!

Автор поста оценил этот комментарий

Пол дня понять не мог, какую еще Кисю Мисю хочет от меня дочь. это оказалось не глина, а ебучая криповая игрушка почтизакосарь. Поиграла с ней день, спать рядом с ней не захотела. Зато Матроскин за пару соток норм даже спустя пол года

Автор поста оценил этот комментарий

хочется взять и уебать... что за хуетища(

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А у нас на роботы поезда и на супер крылья подсел

Автор поста оценил этот комментарий
Господи, какой ужас...
Автор поста оценил этот комментарий

А как же чёрный Хаги-Ваги с кучей глаз и красными когтями?!!! У нас в садике сейчас это в тренде!

Автор поста оценил этот комментарий
Хуета бывает разная, синяя, желтая, красная..
Автор поста оценил этот комментарий

Чики Брики, пальчик выкинь, бля))) Меня на эту бешеную хрень дочь прогибает последние несколько месяцев, я пока держусь))) Хотя черненький с жральником на пузе прикольный.

Автор поста оценил этот комментарий

Там еще есть жуткий зубастый заяц)))

Автор поста оценил этот комментарий

Добавьте про Friday Night Funkin

Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо добрый человек!!!
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже могу пару персонажей добавить

Лупа-Пупа

Биба-Боба

Было не сложно

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию