Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Geekabu 1 год назад
+25

Интересный манифест. Вместо "папа" можно вставить что угодно. Нужно сохранить)

раскрыть ветку 9
+25

Вместо "папа" можно вставить что угодно

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+47
О, у меня есть такой. Я про кулак, только он телесного цвета(белого человека). Девушке подруга подарила на др. В дырки он не лезет, слишком здоровый, но им можно трясти когда кому то угрожаешь или чем то недоволен.
раскрыть ветку 3
+8
С кулаком в комплекте должна идти белиссимо
+5

папа может...

раскрыть ветку 1
0
Вива революсьён напосредственно в жопу?
+8

Это было на пикабу, причём по-моему в одной подборке.

+96

чёто у папы чсв зашкалило

раскрыть ветку 89
+54

Тиранизм какой-то. "Не трогайте меня, я всегда прав и т.п." - походу чувак просто ленивый и тупо ничего не хочет делать.

раскрыть ветку 8
+81

Возможно, это просто шутка, а вы устроили психоанализ из хуйни. "Папа умеет абсолютно всё, просто не пробовал" как бы намекает, что батя смеётся над тем, что он рукожоп

раскрыть ветку 7
-26
И хорошее ЧЮ все же, признайте)
раскрыть ветку 79
+9

ага, хорошее до тех пор, пока эти правила не начнут претворяться в жизнь, и под лозунгом "я всё могу, яжбатя" этот папа не изволит разъебать что-нибудь, а потом так никогда не восстановит, ибо всегда "отдыхает", а к мастеру стаскаться - "я вам не димон банкомат"

раскрыть ветку 78
ещё комментарии
+10

Я, конечно, не лучший папа.

Может, мне поэтому так нравится юмор этой таблички?

+3

Папа не играет, папа тестирует программу! (особенно хорошо канает, когда папа программист).

раскрыть ветку 1
+3

Пап, а почему твоя программа на карточках и тестировщики постепенно раздеваются?

+1
Зачем пылесосить, если можно просто включить пылесос и оставить?
0
а я про ютуб не понял.
0
Народ! Что за Книга все-таки?
раскрыть ветку 1
+4
0
Где пункт 4?!?!?!?!.!?!
раскрыть ветку 2
+1

Спросите у мамы.

0

вместо него пункт "у"

0

Это для испорченных детей.

раскрыть ветку 12
-3

То есть, вы для начала, предлагаете немного попортить детей?

раскрыть ветку 11
-2

Детей надо воспитывать. И, как считал Бенжамин Спок, непосредственно с самого рождения. Правильно воспитанному ребенку не нужны подобные лайфхаки - он не жадный, не получает удовольствие, создавая неудобство другим, его не надо мотивировать, прибегая к обману. А про папу тут - вообще из области манипуляций, даже с учетом тега "юмор". А портить детей для апробации сомнительных педагогических методов - вообще преступление.

раскрыть ветку 10
0

Папа-Батя. Значит правила Бати.

-1

Боже,у какого извращенца У, Ч, 4 это одна и также буква ?!

-1

Чувство противоречия у женщин уже на генетическом уровне.

Прогрессируют)

-3

это шедеврально!!

раскрыть ветку 2
-3

за что дизлайк то!???

раскрыть ветку 1
-3

я пока не хочу переходить на сторону зла(((

-6

Сохранил пост "бати". :D

-11

Нахрена ты этот шедевр про папу закрыл каким-то ванильным говном в начале?

ещё комментарии
Похожие посты
1613

Для всего остального - есть MasterCard

История клиента.
Школа. Вступительное собеседование для будущих первоклассников. Школьный психолог показывает ребенку карточки с картинками, а ребенок должен объяснить, что на них изображено.
Все идет нормально, несколько карточек уже осилено, показывает следующую. На ней изображено несколько ребят, которые стоят под навесом, сверху табличка с большим автомобилем. Далее психолог (П), ребенок (Р):
П: Скажи, что тут нарисовано?
Р: Дети...
П: А что они делают?
Р: Стоят... Возможно ждут чего-то?
П: А где они стоят? Чего ждут?
Р: На асфальте... Ну может быть... Когда пойдут домой?
В итоге психолог сообщает родителям, что взять ребёнок в их гимназию они не могут. Вроде как уровень развития ребёнка не достаточно высок для требований школьной программы. Родители к директору, прояснять ситуацию.
В итоге выясняется - да, ребенок не знает что такое автобусная остановка. Просто ребенок ездит на автомобиле премиум-класса с личным водителем всю свою семилетнюю жизнь, и даже не задумывался о том, что поехать куда-то можно на общественном транспорте.
P.S. В школу все-таки взяли.

549

План Б для родителей при госпитализации

Тема навеяна печальным случаем в Китае, когда отец-одиночка присматривал за сыном с ДЦП, отца упрятали на принудительную госпитализацию, а его сын, без присмотра, отправился туда, откуда пока никто не вернулся...

Я не паникую и не уговариваю вас бояться. Это очень рациональный пост с четким перечнем того, что надо делать.

Мамы и папы, продумайте свой "План Б" на случай своей же госпитализации. Про "План Ж" я молчу, однако госпитализировать могут резко и двоих.

1. Обеспечьте ключами и заранее прописанной инструкцией своих друзей/кумавьев/соседей и оговорите с ними все заранее.

2. Таких потенциальных помощников должно быть как минимум две группы - это тоже залог надежности.

3. Как минимум для детей продуктовый набор должен быть на две недели вперед.

4. Обучайте детей, если уже можно, самообслуживанию. Минимальный возраст, когда ребенок сутки может прожить сам и напоить себя, накормить себя и спать уложить - 6 лет. Само собой что борщ не сварят, однако кашу из холодильника разогреют. Значит должен быть соответствующий набор готовых продуктов и полуфабрикатов.

5. Оговорите с детьми все заранее. Лучше поиграйте в эти ситуации - тогда и навык наработаете и исключите панику как у них, так и у себя. Кстати, кто еще не понял, играть можно во все, что ожидает ребенка - и в поход к доктору, и в полет в самолете, и в поезд, и в то, как надо ходить в гости.

Лучше готовиться активными действиями.

ДОПОЛНЕНО ПО ТЕМЕ КОММЕНТАРИЕВ НА ФБ:

Кто согласится сидеть с контактными детьми? Вопрос очень важный. Кто-то же соглашается работать в больнице. Кто-то же соглашается работать в магазине. Исключите группу самого высокого риска - не обсуждайте это со стариками. Но уверен что люди есть среди нас.

P.S. Обсуждать реальность/нереальность в комментариях ни с кем не буду. Я очень хочу оказаться неправым.

2021

Папы (и мамы) могут...

Мой отец заскочил домой в обеденный перерыв, чтобы отвезти меня на урок игры на флейте. Он забежал, схватил мою флейту и убежал. Только проехав полгорода, он понял, что забыл меня дома.

Папы (и мамы) могут... Папа, Мама, Родители, Рассеянность, Папа может, Дети, Забывчивость, Длиннопост, Перевод

Моя жена подарила мне цепочку для ключей с монетками, отчеканенными в годы рождения всех наших детей. Так у меня всегда есть подсказка при заполнении документов.

Папы (и мамы) могут... Папа, Мама, Родители, Рассеянность, Папа может, Дети, Забывчивость, Длиннопост, Перевод

Я нечаянно отправил своего старшего сына в детский сад, одев его в темно-синее платье его младшей сестры. Мне показалось, что это просто длинная рубашка.

* Справедливости ради, мамы тоже могут отмочить:

Моя мама забыла нас с братом в гастрономе. Она проехала всю дорогу до дома, пока до нее это дошло. А самое лучшее в этой истории, что она прошла мимо нас и даже на нас посмотрела, выходя из магазина.

Показать полностью 1
1145

Как я научил дочку читать и писать

Честно говоря, я не особо общаюсь со знакомыми с детьми похожих возрастов, поэтому даже не знаю, к какому возрасту умение читать и писать является нормой.

Поэтому, пост пишу не для хвастовства ради, а в качестве подсказки тем, у кого возникают проблемы с обучением ребенка письму.

Ведь обучение это не всегда про то, чтобы усадить ребенка напротив и вдалбливать информацию.

Итак, было дочке около четырех лет.  И когда просила мультик, я ей ставил на компьютере.

Но как-то на ее просьбу поставить мультик, я ответил:

Я: Слушай, ты уже большая, поставь себе мультик сама.

Д: Но я не умею.

Я: Давай научу. Смотри, открываешь вот этот браузер (показываю лисичку на рабочем столе) двойным нажатием мышки. И в этой строчке пишешь название мультика, про кого хочешь смотреть. (Пишу название медленно по буквам). Нажимаешь эту большую кнопку "Энтер". Готово!

Д: Урааа!

Ну это она в первый раз радовалась, во второй я ей тоже показывал и давал пробовать нажимать мышку и клавиши, находить лисичку и тд.

А в очередной раз на ее просьбу ответил:

Я: Извини, я не буду ставить, ты сама умеешь.

И предоставил ей возможность самой от начала до конца пройти весь путь.

И у нее получилось. Но, правда, она сделала много ошибок в названии мультика (ставила тот же, что и я ставил, так как запомнила,  какие я буквы набирал). Но Яндекс понял и так.

Но потом ей надоело ставить один и тот же мультик, и она снова попросила меня.

На что я ответил:

Я: Не умеешь писать - нет мультиков, извини.

Дочка стала расспрашивать, как пишется название того или другого мультика, я ей медленно произносил. Печатала она сама. Иногда ошибок было очень много, и Яндекс не понимал, что от него хотят.  Тогда она стирала,  и писала заново, спрашивая,  как выглядит та или иная буква.

В принципе, прошло совсем не много времени, и она стала просто спрашивать:

Д: Можно я себе мультик поставлю?

Ей давали добро и она сама шла включать компьютер, запускать браузер, открывать вкладку, писать название мультика, который она хочет.

К пяти годам уже бегло читала без слогов и писала печатными буквами целые предложения, даже иногда ставл запятые.

Для нее в принципе это одна из самых интересных игр - взять телефон, чтобы "пописать буковки ". Теперь маме и бабушке отылает в вотсапе сообщения:)

Так что для нее желание просмотра мультиков было отличным стимулом к учебе. Причем, от меня это обучение не потребовало каких-то значительных усилий. Вся инициатива исходила от неё.

2418

Сумашедшие запреты родителей

Подборка запретов от родителей с Реддита. Пользователи сети рассказали о сумасшедших запретах и правилах, которые придумывали их родители

Родители запрещали мне использовать чит-коды на деньги в Sims, потому что «в реальном мире это так не работает». Однажды я воспользовался читом и не смог объяснить, откуда у меня взялись эти деньги, поэтому меня наказали и забрали игру. @sowhatonion

_________________________________________________________________________________________________

Моя мачеха решила, что я трачу слишком много шампуня, поэтому, когда я шла в душ, она приносила мне емкость для анализов, в которую было налито совсем немножко шампуня. И его никогда не хватало, потому что у меня были волосы до задницы. Кондиционер для волос мне вообще не разрешали использовать. @Whattokayyyeahh

Нам не разрешали пить хоть что-нибудь за обеденным столом. Я серьезно. Это была какая-то странная семейная традиция, которая продолжалась даже после того, как строгие родители моего отчима умерли. Единственное объяснение этому запрету, которое мы слышали: «Потому что я так сказал». @Cum_on_Daisy_Ridley

Мне запрещали говорить «я умер», когда я проигрывал в «Марио». Следовало говорить, что я «потерял 1 из своих шансов на успех». @zaqhavok

Я должен был всегда приходить домой до захода солнца. Каждый день я возвращался из школы в одно и то же время, но зимой у меня начинались проблемы. @Greenpineapple

Родители говорили: «Никогда не смотри на людей, когда они за рулем, иначе они достанут ружье и пристрелят тебя». Это, конечно, хорошее правило, потому что оно не дает детям пялиться на других, но пугать такими вещами ребенка... @Lawfully_Good_Gamer

Мне не разрешали смотреть «Покемонов», потому что они, оказывается, «учили эволюции». Ха-ха. @tacoflavoredkisses94

Мой папа написал целый мануал по своим правилам. Самое бессмысленное из них: «Ты должен рвать хлеб руками, потому что его нельзя резать ножом». @season1984

Мое детство прошло в 80-х годах в сельской местности. Когда мы, 12-летние дети, возвращались домой из леса с винтовками и дробовиками наперевес после школы, это было вполне нормальным. Но вот на скейтбордах кататься было категорически запрещено.

Огнестрельное оружие в лесу — ок. Скейтбордисты — не ок. @Goofalo

Соль в нашем доме была только для гостей. Использование специй было неприемлемым и воспринималось как величайшее оскорбление мамы и папы, хотя готовили они просто ужасно. @Ticliff

Родители не разрешали нам есть масло до 13 лет. Только маргарин. Они говорили: «Дети не оценят масло, и покупать его слишком дорого. Зачем, если они все равно не понимают разницы?» @allenahansen

Мне нельзя было переходить ни одну улицу вплоть до средней школы. Поэтому все, с кем я дружил, жили со мной в одном квартале. @deleted

Нам разрешали смотреть фильмы про Фредди Крюгера, но про Джейсона — никогда. Мама считала, что серия фильмов «Пятница, 13-е» была сатанинской, а «Кошмар на улице Вязов» — просто развлекательное кино. @Joe434

Я бы сказала, что у меня целый список...

— Я не могла закрывать дверь в свою комнату. Никогда.

— Роутер отключали в 11 утра по будням.

— Мне запрещалось ходить в гости к друзьям, если мои родители не были лично знакомы с родителями друзей.

— Никакой электроники в моей комнате. Включая ноутбук, с помощью которого я могла бы делать домашнее задание.

— Раз в неделю (в случайное время и случайный день) родители забирали мой телефон, чтобы разблокировать его и устроить досмотр.

— Никаких свиданий. Без исключений.

И я должна сказать, что у этих правил был 1 плюс: они сделали меня очень хитрым ребенком. @crimsonkaleidoscope

Однажды родители посадили меня под домашний арест на 2 года за плохую оценку. Они убрали из моей комнаты все, кроме кровати, и запретили мне общаться с друзьями. Полтора года спустя я спросил, закончилось ли мое наказание, и в этот момент они поняли, что забыли, за что я наказан. Но они все равно отказались меня выпускать, потому что я, «должно быть, сделал что-то плохое, раз уж меня наказали». А еще они заставляли меня ложиться спать в 8 вечера. Даже в старшей школе. @SpitefulNoodle

У меня есть друг, которому не разрешают выходить из дома, если «он уже слишком повеселился в эти выходные». Единственная причина этого запрета в том, что родители думают, что он станет испорченным, если ему будет слишком весело и он не будет знать, что такое работа. Он только учится в колледже. @Nilocallen

Мне нельзя было играть в Lego. Мне никогда его не покупали, а все потому, что этот конструктор были у моих кузенов и однажды моя бабушка наступила на одну из деталей. @Marinaisgo

У меня были очень набожные и странные родители. Например, мне нельзя было слушать хеви-метал, а еще никакого Гарри Поттера, потому что это все от сатаны. И никаких игр в Dungeons & Dragons или Magic: The Gathering, потому что это все оттуда же. @Crimson_hobo

Мне никогда не разрешали добавлять сахар в чай. Мама говорила, что когда я попаду в тюрьму, там мне сахара не дадут, и это сделает мое заключение еще более тяжелым. Спасибо, что верила в меня, мама. @griff-Man17

Я должен был пережевывать еду 50 раз, прежде чем проглотить. Это сложнее, чем кажется. Поедание супа вообще было кошмаром. @Grounded5am

Мама запрещала мне ходить в компьютерные кафе, чтобы поиграть в видеоигры с братом, который был старше меня всего на год (ему было 10, а мне 9). И вот мне исполнилось 10, и я все еще не могу туда ходить. Эй, мам! Я физически никогда не смогу стать старше своего брата! @edz0603

Мне запрещали смотреть по ТВ что угодно, что было связано с магией и колдовством. Мне не разрешали говорить слово «черт», потому что из-за него можно попасть в ад. А с 9 до 12 лет мне вообще нельзя было смотреть телевизор, потому что моя (крайне строгая) мама смотрела по нему «Стартрек». @deleted

Источник: adme.ru

Показать полностью
122

В каждой школе есть беспомощный и бедно одетый ребенок, которого травят. Когда-то это была я

Приветствую Вас, братия и сестры, пикабушники!))

Наткнулся вот на интересную историю одно милой девушки, которая как мне кажется должна стать уроком для родителей и учителей, что нужно обращать внимание на поведение детей и их настроение в школе и вообще обществе, это важно! Я рад, что по итогу у девушки налаживается жизнь) Далее от лица самой девушки.

В среднем каждый 3-й школьник подвергается травле со стороны сверстников, если верить официальной статистике. При этом огромное количество случаев буллинга остается вне поля зрения властей. Часто даже родители не подозревают, что у ребенка проблемы. Хуже того, ругают за плохие оценки и прогулы, даже не догадываясь о настоящей причине изменившегося поведения.

Все началось, когда я пошла в 5-й класс в новую школу

В каждой школе есть беспомощный и бедно одетый ребенок, которого травят. Когда-то это была я История, Травля, Судьба, Помощь, Дети, Длиннопост, ADME

Я после окончания 3-го класса — ровно за 3 месяца до встречи с новыми «друзьями».

Точкой отсчета стал социальный опрос в новом классе: у кого двое родителей, а у кого — один. Я заранее подошла к классному руководителю и попросила не акцентировать на мне внимание. Она согласилась, а во время опроса отчетливо спросила: «Кто живет с опекунами?» Все молчали, и я тоже. Она подошла ко мне и сказала: «Почему ты не поднимаешь руку, ведь живешь с тетей?» — разумеется, раздался дружный детский смех. Несколько недель на меня показывали пальцем и громко обсуждали, что у меня нет родителей. К счастью, никто не знал, что мой отец погиб, а мать в силу обстоятельств вынуждена была отказаться от меня, иначе обсуждали бы и это.

Это было чертовски обидно. Даже спустя много лет, когда я училась в университете, все равно каждый раз вздрагивала, когда кто-то из социальной службы публично говорил о моем статусе. Хотя, конечно, никто над этим больше не смеялся.

В школе ситуацию осложняло еще и то, что я всегда была отличницей и поднимала руку каждый раз, даже когда учитель задавал риторические вопросы. Конечно, к длинному списку обидных прозвищ добавилось еще одно — Ботанка. В университете, кстати, любовь делать все раньше всех и лучше всех тоже не сыграла мне на руку: среди одногруппников друзей у меня не нашлось.

Одноклассники прятали мой рюкзак и бросались жвачками

В каждой школе есть беспомощный и бедно одетый ребенок, которого травят. Когда-то это была я История, Травля, Судьба, Помощь, Дети, Длиннопост, ADME

Чувствовала я себя примерно как героиня фильма «Чучело».

У меня, к сожалению, не было возможности купить красивый рюкзак, поэтому я ходила со старым портфелем двоюродного брата. Брат был старше меня на 11 лет. Его рюкзак выглядел соответствующе — над ним смеялись все кому не лень. Его закидывали на высокий шкаф, откуда я не могла достать его, даже если вставала на стул. Из него вытаскивали тетради, учебники, ручки и разбрасывали по всему кабинету. Его внезапно крали и прятали, а я нигде не могла его найти и плакала от бессилия и злости. Классу к 7-му я начала оставлять рюкзак на улице и ходить в школу с пакетом. Злополучный портфель забирала на обратном пути.

К сожалению, такую штуку не удалось провернуть с другим «символом» моего детства — спортивными штанами, которые были похожи на мужицкие треники и собирались в предательские складки вообще везде. Я уже говорила, что денег особо не было, поэтому мне даже в голову не пришло попросить опекунов купить мне другую одежду.

Когда я впервые пришла на урок физкультуры в этом, то хотела провалиться сквозь землю: вокруг смеялись все. Даже девчонки. Больше я на физру не ходила (всем врала, что ходила), а в конце четверти мне за это прилично влетело от тети, но правду так и не сказала, а надо было. Уверена: взрослые посмеялись бы тогда надо мной и купили другие спортивки, но было стыдно признаваться. Причина стыда до сих пор мне не ясна. В общем, до конца года я ходила на физру в джинсах и получала от физрука, зато никто не смеялся.

Третий — и заключительный — эпизод. В один из «прекрасных» дней двоечник и хулиган, сидевший на последней парте, прямо во время урока подкрался ко мне и залепил жвачку прямо в волосы. Я неожиданно разревелась, кажется впервые при всех. Учительница отпустила меня домой и накричала на обидчика. Никто не пришел в школу разбираться, никто не обещал надавать ему по ушам — короче говоря, он чувствовал себя безнаказанным. А мне несколько месяцев приходилось делать высокий хвост или косу, чтобы ничего не торчало, потому что волосы на темечке мне благополучно выстригли: убрать жвачку не получилось.

Этот же одноклассник через 10 лет после окончания школы нашел меня в соцсети и написал: «Привет! Помнишь меня?» Я, конечно, не удержалась и спросила: «А ты помнишь, как залепил мне жвачку в волосы?» Он сказал: «Нет» — и поставил несколько хохочущих смайликов. Так я выяснила, что вещь, которая одному человеку врезается в память до конца жизни, в душе другого может вообще не оставить следа.

Я окончила школу с медалью, а университет — с красным дипломом

Травля прекратилась в начале 9-го класса, когда на носу был ЕГЭ. Никому не хотелось окончить школу со справкой, а я считалась самой умной. Конечно, им понадобилась моя помощь — и я ее оказала. Кто-то через несколько лет даже написал мне «спасибо».

Школу я окончила с серебряной медалью, потому что ровно в середине 10-го класса по семейным обстоятельствам переехала жить в поселок к бабушке. Из-за злосчастного серебра я взялась даже за ножницы, что хорошо видно на фотографии выше. К счастью, это было очень легкое членовредительство, в прямом смысле царапины. Просто школа была новая, и первое время отвечать на уроках я не могла, потому что было страшно: вдруг опять кто-то будет меня осуждать или увидит, что я ношу старые джинсы, и начнет смеяться. Этот страх, к сожалению, остался со мной до сих пор. Никакая логика не в состоянии его победить.

В то время я решила, что отношения между людьми должны быть экономически выгодными: ты — мне, я — тебе. Поэтому я старалась получать лучшие оценки, чтобы в случае чего можно было бы обменять их на «безопасность». В университете уже не было ни троллей, ни издевателей, а вот рефлекс остался: до сих пор нервничаю, когда не могу сделать что-то идеально. Наверное, поэтому у меня красный диплом, а на очереди второй — тоже красный.

В списке того, чем я хотела утереть нос своим школьным обидчикам, есть много чего:

- изданная за свой счет книга рассказов и вторая книга, которая выйдет в свет через несколько - месяцев (ее оплатило уже государство);

- несколько побед в международных и российских литературных конкурсах;

- больше десятка публикаций в литературно-художественном журнале;

- самостоятельно выигранный и реализованный грант от государства;

- несколько сертификатов разных курсов — от программирования до рисования;

- и даже пресс, на котором видно кубики, если как следует напрячься;

Думаю, у меня не было бы внутренней силы делать все это, не будь в моем детстве детей-троллей. Поэтому отчасти я им даже благодарна.

Сейчас я пытаюсь решить проблемы с помощью психолога

Спустя 3 года после университета я решила обратиться к психологу. Проблема была странная, и я не связывала ее с травлей в школе: у меня с трудом получалось бывать в многолюдных местах. Я терялась, стеснялась, а чаще разворачивалась на входе и уходила.

Психолог рассказала, что подростки организуют «стаи» и для них важно быть частью группы, а не самодостаточной личностью. Меня в детстве не приняли ни в одну из «стай», поэтому я не смогла пройти этот этап и перейти к следующему, когда важна уже не группа, а человек сам по себе — такой, какой он есть.

После первой беседы со специалистом я смогла почти без волнения покататься на лошади (там было — о боже! — огромное количество людей и начинающих жокеев), сделать косы у незнакомого мастера и даже полетать на воздушном шаре с незнакомым пилотом.

Вообще, у психолога я была трижды — этого оказалось вполне достаточно, и стало понятно: чтобы справиться с проблемами, нужно делать больше того, что кажется страшным. Не лишним оказался и совет постоянно напоминать себе, что я не беззащитная школьница, а молодая женщина, которая при желании сама может наехать на обидчиков. Это работает, если повторять как мантру.

Хотя было бы еще лучше, если бы много лет назад рядом оказался хоть один взрослый, который бы понял, что я нахожусь в трудной ситуации. К сожалению, такого человека в моем детстве не было.

От лица бывшей третьеклассницы хочу обратиться к родителям: пожалуйста, помните, что, если ребенок внезапно начинает прогуливать уроки или даже получать тройки, это не значит, что он плохой. Возможно, он попросту не может признаться вам в чем-то, что считает постыдным".

Опять баянометр голых телок выдает...

https://www.adme.ru/svoboda-avtorskie-kolonki/kak-shkolnaya-...

Показать полностью 4
2682

Чтобы быть родителем, нужна стальная выдержка

«Мой сын не захотел пить молоко из стакана»

Чтобы быть родителем, нужна стальная выдержка ADME, Дети, Юмор, Гифка, Длиннопост

«Вот что сотворил мой племянник»

Чтобы быть родителем, нужна стальная выдержка ADME, Дети, Юмор, Гифка, Длиннопост

Если серьезно, в каком возрасте включается инстинкт самосохранения?

«Вот какое лицо она делает, когда я прошу ее перестать есть грязь и надеть свою обувь»

Просмотр телевизора с 2-летним ребенком так чертовски расслабляет!

«А давайте я вам помогу?»

Злится из-за того, что это место называется «Детский музей», а не «Музей динозавров»

Когда форма и название имеют значение

«Покойся с миром, мой 140-герцевый монитор»

«Оставил ее без присмотра всего на 3 минуты»

«5 минут назад я предложил ей подушку. Она бросила ее мне обратно, потому что не хочет ложиться»

«Мой 5-летний сын решил пожевать жалюзи в своей комнате»

Вот как выглядит настоящая любовь брата к сестре

«Мой племянник проглотил четвертак»

«Мой ребенок решил приготовить в микроволновке макароны без воды. Из-за запаха нам пришлось уйти из дома на несколько часов»

«Мой 8-летний сын открывает шкаф в ванной каждый раз, когда идет в туалет. Потому что иначе кто-то оттуда выскочит и схватит его»

Вот как должен выглядеть настоящий отец, а не как те салаги, которые уводят детей из развлекательного центра через час

«Вот как мой сын справляется с понедельниками»

«Просто забери его!»

Показать полностью 18
2132

Учитель младших классов рисует комиксы о своих буднях

Кольм Кафф (Colm Cuffe) родом из графства Голуэй, Ирландия, где работает учителем младших классов. Воспитание будущего поколения — работа не из легких, и парень нашел интересный способ получить разрядку после тяжелого рабочего дня: он рисует комиксы о школьных курьезах, которые знакомы каждому.

Кроме фейсбука Кольм выкладывает свои работы в инстаграме и твиттере. Предлагаю Вашему вниманию подборку его новых комиксов, составленную сайтом AdMe.ru. Приятного просмотра!

Предыдущий пост с подборкой его творчества: 13 комиксов о жизни школьного учителя.

1.

Учитель младших классов рисует комиксы о своих буднях Учитель, Школа, Родители, Обязанности, Дети, Длиннопост, Комиксы, ADME

© Colm Cuffe / facebook

2.

Учитель младших классов рисует комиксы о своих буднях Учитель, Школа, Родители, Обязанности, Дети, Длиннопост, Комиксы, ADME

© Colm Cuffe / facebook

3.

© Colm Cuffe / facebook

4.

© Colm Cuffe / facebook

5.

© Colm Cuffe / facebook

6.

© Colm Cuffe / facebook

7.

© Colm Cuffe / facebook

8.

© Colm Cuffe / facebook

Источник: AdMe.ru

Показать полностью 8
2851

Мама двоих детей нарисовала комикс о том, как изменилась жизнь ее мужа, когда он стал отцом.

В интернете часто можно встретить шутки на тему, как меняется жизнь женщин, когда они становятся мамами, а Вэнг Чен (Weng Chen) сделала целый комикс про пап, и это стоит увидеть. Каждую неделю Вэнг радует подписчиков новыми зарисовками о проблемах и радостях своей семьи, и все-таки удивительно знать, что где-то на другом конце света есть люди, так похожие на нас самих.

Редакция AdMe.ru познакомилась с работами художницы в фейсбукe, где она больше известна по псевдониму Messy Cow (Беспощадная Корова). Рисунки Вэнг простые и без философских подтекстов, но есть в них кое-что получше: реалистичность с хорошей долей самоиронии.

Мама двоих детей нарисовала комикс о том, как изменилась жизнь ее мужа, когда он стал отцом. Дети, Родители, Юмор, Длиннопост, ADME
Мама двоих детей нарисовала комикс о том, как изменилась жизнь ее мужа, когда он стал отцом. Дети, Родители, Юмор, Длиннопост, ADME
Показать полностью 7
2490

17 находчивых родителей, которые смогут выкрутиться из любой ситуации

Мой папа сказал, что киви — это на самом деле яйца обезьян. Это привело к куче сгнивших фруктов под моей кроватью. @DoctorStein

Когда я был маленьким (лет 6–7), я был в ужасе от поездки в Диснейленд на аттракцион «Пираты Карибского моря». Но он нравится моему отцу, и поэтому, чтобы мы с сестрой не боялись, папа каждый раз, когда мы катались, подкладывал доллар туда, где мы находились. Он говорил нам, что это пираты поделились с нами своими сокровищами. @ederpin

А я в детстве по лужам любил бегать. И вот как меня отучили: мне сказали, что в лужах водятся тритоны, и тех, кто по ним бегает, они утаскивают под воду. Жутко, конечно, но зато подействовало. Лужи я начал обходить за километр. @martin8989

Мой отец однажды сказал моему брату, что, когда на груди растут волосы, — это мучительно больно. Несколько дней спустя, когда брат проходил мимо гостиной, папа схватил себя за грудь и закричал: «ААААААААААААА! Еще один лезет!» Испугал его до чертиков. Брат продолжал в это верить, пока у него самого не начали расти волосы на груди. @OneEyedWilson

Моя мама портниха. Когда я ходила в детский сад, во время тихого часа моя воспитательница частенько ходила к моей маме что-то шить или ушивать и, естественно, рассказывала, как я вела себя в садике. Мама вечером забирала меня и в точности воспроизводила весь мой день. Я была в шоке. Мама сказала, что у нее есть третий глаз и она им все видит, а хранится он у нее на работе. Я при каждом удобном случае перерывала все шкафы у нее в ателье, чтобы найти третий глаз, но так и не нашла. @zheniya

Мои родители сказали мне, что я не смогу свистеть, если не буду есть хлеб. К сожалению, я верил в это, пока мне не исполнилось 15. Я просто тупица. @SantaIsADoucheFag

Моя сестра, когда была маленькой, ненавидела есть рыбу. Поэтому, когда родители кормили ее, они говорили ей, что это «морская курица». @Frostillicus8711

Наши соседи по даче на яблоню и грушу привязывали бананы, ананасы, апельсины, покупали арбузы и подкладывали их на грядку вместо тех заморышей, что вырастали на самом деле. Дети верили и рассказывали в электричке: «На нашей даче все растет! Абсолютно все!» @ПодкейнФрайз

Мне мои родители говорили: «Видишь, кошки едят рыбу и очень хорошо видят в темноте, и глаза у них светятся. Это потому, что в рыбе есть фосфор». И я после очередной впихнутой в себя порции рыбы спрашивал: «Ну что, глаза светятся?» И всегда получал восхищенный утвердительный ответ. @Skipper20

Однажды, когда нам только провели телефон, мама позвонила с работы домой. Трубку взял мой младший брат. Мама спросила, не пинает ли он дома мячик. Брат, естественно, соврал, что нет. Мама сказала, что нам провели телефон с видеокамерой и она теперь может видеть, что происходит дома, и если брат будет баловаться, то она его накажет. Потом перезвонила через 10 минут и сказала, что накажет. Мой брат взмолился о пощаде и начал вешать на уши лапшу, что он всего лишь пару раз пнул мяч. @654rico

Когда мне было года 3, родители ели сгущенку, кривляясь и приговаривая: «Какая это гадость». Они предлагали мне попробовать, а я категорически отказывался. @nudeoak

Мне тогда было, наверное, лет 10. Ночью была сильная метель, и выпало очень много снега. Отец сказал мне, что выронил $ 100 где-то на дорожке, ведущей к дому, и что если я найду их, то смогу оставить себе. Я расчистил всю дорожку... Хотя он и дал мне потом $ 20, я все равно был вне себя. @ctennessen

Мои родители сказали, что если я вслух не скажу почтовому ящику, куда нужно отправить письмо, то оно не дойдет до адресата. Они смотрели и смеялись над тем, как 5-летний я разговариваю с почтовыми ящиками. @Dang_it_KK

Мой сынишка-первоклашка прочел на баннере надпись «Baumschule». Дословный перевод — «школа для деревьев»: так в Германии называют питомники для деревьев. И спрашивает: «Мам, что такое „баумшуле“?» Я и рассказала ребенку, что в эту школу сдают детей, которые не очень-то успевают в обычной школе. «Посмотри по сторонам! Из мальчиков потом вырастают отличные дубочки, а из девочек — березки...» Минуты 3 спустя с заднего сиденья автомобиля раздался рев: «Маамааа!! Я не хочууу в баумшууулеееее!! Не отдавай меняяя!!!» @Наталья Безрукова

Родители сказали мне, что всегда можно понять, врет человек или нет, просто посмотрев на его язык. Я верил, потому что они ВСЕГДА знали, когда я вру. Как? Когда я лгал, я подсознательно прикладывал усилия, чтобы спрятать свой язык, а когда говорил правду, то специально высовывал его как можно дальше, как бы говоря: «Смотрите! Я не вру! Чистая правда!» Это просто гениально, и я точно буду использовать этот приемчик на своих собственных детях. Эта уловка научила меня честно признавать свои ошибки, вместо того чтобы врать и нести еще большее наказание за свою ложь. @lending_ear

Когда мне было года 4, мой брат, устав от моего воя «Дима, дай конфетку!», снял с люстры в зале одну из стекляшек, сунул мне в рот и сказал: «Соси!» Я честно сосала. На мой вопрос, почему не сладко, брат ответил: «Это специальный леденец, его надо долго сосать, он потом сладким станет!» Вот так я до вечера стекляшку с люстры и сосала, пока мама с работы не пришла и не вытащила ее у меня изо рта. @Олля _ex_Яблочко

Я родилась с густой копной волос. Моя мама говорила мне, что знала, что у меня будет много волос, потому что она кашляла комками шерсти, когда была беременна.

Это продолжалось до средней школы, пока я не поняла на уроках анатомии, что нет прямой связи между маткой и горлом, а женщины не кашляют комками шерсти. @tikiwooki

А ваши родители рассказывали вам какие-нибудь небылицы, которые вы слушали с открытым ртом?

Показать полностью
3361

Странные товары для детей

Парик для младенцев

Странные товары для детей ADME, Товары для детей, Юмор, Длиннопост, Дети

Надоело ждать, пока у ребенка отрастут волосы? Просто наденьте на него парик — и вот вам милая челочка.

Фен для попы

Производитель предлагает фен занятым родителям, утверждая, что после смены подгузников «почти невозможно дождаться, пока детская попа высохнет сама собой». Неужели?

Единорог, который радугой... ну вы поняли
Пьющие и писающие игрушечные младенцы — прошлый век. Будущее за такими единорогами
Держатель детских ног

По задумке производителя, такое приспособление должно облегчить процесс смены подгузников. Хотя, есть варианты..

Комбинезон, который чистит пол

На самом деле подобный комбинезон сначала был шуткой японских дизайнеров. Если купите это своему ребенку, постарайтесь хотя бы не макать «швабру» в воду

Держатель для ребенка, чтобы вешать его на стену

Слинг, конечно, штука удобная, а вот как быть, если маме понадобится посетить уборную? Да повесьте ребенка на крючок, делов-то.

Поилка для кроватки
Нет, что вы, это совсем не напоминает поилку для хомяков.
Анализатор детского плача

Прежде чем подойти к плачущему ребенку, узнайте, почему он плачет. Вариант просто пойти и успокоить тоже неплохой, но неужели вам не хочется опробовать этот гаджет?

Седло, чтобы кататься на папе
Игра в лошадки еще никогда не была такой реальной.
Игрушка, чтобы хранить выпавшие молочные зубы ребенка

Теперь ребенок может спать в обнимку с игрушкой, к которой приклеены его молочные зубы. Нет, это совсем не жутко.

Показать полностью 9
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: