Родителям, чьи дети учатся в школе пост!

Уважаемые родители, прошу Вас, не давайте своим детям гаджеты в школу. Спросите почему? Так вот, дело было пару дней назад, стою я значит на остановке, жду свой автобус. Мимо меня медленно, потихонечку, проходит девочка, лет так 9-10. Глаза у нее опущены в смартфон, головы не поднимая, направляется она к пешеходному переходу, что меня немножко удивило, и так же не смотря по сторонам она проходит по нему, тут сразу в голову приходит картина, как Моисей разделил море и создав проход, провел свой народ c одного берега на другой. Водители ее увидели, и остановились, но смотрели на нее с выпученными глазами. Мамы и папы, берегите своих детей.
И да, в телефоны, на уроках, они играют и ничерта ничего не запоминают :)))
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
У меня ребёнок в школу ходит с простым телефоном за 500 руб. Дома выдаю смартфон. школа для учёбы , а не для просиживания в соц сетях.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Если вы считаете, что смартфон можно использовать исключительно для соц. сетей, то вы ошибаетесь. Если ребёнка не смогли заинтересовать в школе, то учиться он не будет. А смарт можно использовать от цитирования крит. статей, до чтения электронных учебников.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну не во время же урокв читать критические статьи в 3 классе.
Автор поста оценил этот комментарий
Что бы все так делали!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А смысл вообще ребёнку покупать смартфон?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Играть))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку