Родителям, чьи дети учатся в школе пост!

Уважаемые родители, прошу Вас, не давайте своим детям гаджеты в школу. Спросите почему? Так вот, дело было пару дней назад, стою я значит на остановке, жду свой автобус. Мимо меня медленно, потихонечку, проходит девочка, лет так 9-10. Глаза у нее опущены в смартфон, головы не поднимая, направляется она к пешеходному переходу, что меня немножко удивило, и так же не смотря по сторонам она проходит по нему, тут сразу в голову приходит картина, как Моисей разделил море и создав проход, провел свой народ c одного берега на другой. Водители ее увидели, и остановились, но смотрели на нее с выпученными глазами. Мамы и папы, берегите своих детей.
И да, в телефоны, на уроках, они играют и ничерта ничего не запоминают :)))
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Уважаемые родители, прошу Вас, не давайте своим детям обувь в школу. Спросите почему? Так вот, дело было пару дней назад, стою я значит на остановке, жду свой автобус. Мимо меня медленно, потихонечку, проходит девочка, лет так 9-10. Глаза у нее опущены на новенькие красивенькие туфельки, головы не поднимая, направляется она к пешеходному переходу, что меня немножко удивило, и так же не смотря по сторонам она проходит по нему, тут сразу в голову приходит картина, как Моисей разделил море и создав проход, провел свой народ c одного берега на другой. Водители ее увидели, и остановились, но смотрели на нее с выпученными глазами. Мамы и папы, берегите своих детей.
И да, на уроках, они хвастаются перед одноклассниками ничерта ничего не запоминают :)))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы передергиваете. Обувь это необходимость. Дорогой гаджет-нет. Но девочку, о которой идет речь, по-моему, не стоит одну из дому выпускать, независимо, со смартфоном или без, так как она не знает или просто пренебрегает основными правилами поведения, и если уж она попадет под машину, смартфон, конечно же, тут ни причем.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Супер-пупер дорогая золотая обувь со стразиками за 30к рублей - не необходимость)) Хотя понятно, что я утрирую и шучу)
Автор поста оценил этот комментарий
а что если я скажу, что телефон в школе точно такая же необходимость? Когда у всех вокруг телефоны, а тебе родители не дают, рано или поздно начнешь себя уебком чувствовать, или тебя за такового начнут принимать. Школа же, кто не такой, как масса, того пинают
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку