Родительский терроризм или пгм головного мозга

Приветствую жителей Пикабу-града.
Есть у меня слабость, люблю наблюдать за различными нестандартными форумами, как то форумы уфологов или проваславных кибер-молебен с мирроточащими LAN-кабелями и вот в поисках увеселительного контента, я как доктор мемологических наук, в своих исследованиях столкнулся с интересным обсуждением на форуме кадило-дроно-водов... В общем вот скрины обсуждения.

Родительский терроризм или пгм головного мозга Православие, ПГМ, Женский форум, Длиннопост
Родительский терроризм или пгм головного мозга Православие, ПГМ, Женский форум, Длиннопост
Родительский терроризм или пгм головного мозга Православие, ПГМ, Женский форум, Длиннопост

Пы.сы (реально бомбануло, даже тефаль не помогла)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

А чего бомбануло то? И где пгм? Обычный конфликт поколений: мать воспитывает дочь в традиционной системе ценностей, ребёнок уже принял другую, популярную у сверстников. Совет тоже вполне адекватный, потенциально может и помочь. Всё здесь в порядке.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Если б система "мыслить своей головой, а не идти за стадом" была бы 'популярна у сверстников" то мы бы уже на марс высадились
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так я и не говорил, что она выбрала систему "мыслить своей головой", это слова дочки. На деле это просто другой набор шаблонов, включающий в себя атеизм.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Да тролль написал первое сообщение. Слишком уж жирно. Да и манера написания

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку