-39

Родительский комитет.

РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ.

СЕГОДНЯ УТРОМ В ОБЩЕМ ЧАТЕ ОДНА ИЗ РОДИТЕЛЬНИЦА НАПИСАЛА ТАКОЕ СООБЩЕНИЕ:😁 (СМОТРИ В КАРУСЕЛИ) ПОСЛЕ ЧЕГО МОЕМУ ТЕРПЕНИЮ ПРИШЕЛ КОНЕЦ И Я ЕЁ ЗАБЛОКИРОВАЛА. ДО ЭТОГО И ТА ЖЕ САМАЯ РОДИТЕЛЬНИЦА ПОСТОЯННО ПИСАЛА НЕГАТИВ В ГРУППУ ПОСТОЯННО ВСЕМ ДЕРЗИЛА ОТВЕЧАЛА, КОРОЧЕ В КАЖДОЙ БОЧКЕ ЗАТЫЧКА И НЕКОТОРЫЕ РОДИТЕЛИ ДАЖЕ СТАЛИНА НА НЕЁ ЖАЛОВАТЬСЯ И ПИСАЛИ МНЕ В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ, ЧТОБЫ Я УБРАЛА ЕЁ ИЗ ЧАТА.

СЕГОДНЯ ПРИШЁЛ ТОТ САМЫЙ МОМЕНТ КОГДА Я ЭТО СДЕЛАЛА, НА ЧТО ОНА НАЧАЛА ПИСАТЬ МНЕ В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ МОЛ КАК ВЫ НЕ ИМЕЛИ ПРАВА МЕНЯ УДАЛИТЬ И ТАК ДАЛЕЕ Я ЕЙ ОТВЕТИЛА, ЧТО ГРУППУ СОЗДАЛА Я, КОГО ХОЧУ ТОГО И УДАЛЯЮ - НУ ЭТО КОРОТКО НАШ ПЕРЕСКАЗ, ПОСЛЕ ЧЕГО ОНА МНЕ НАЧАЛА СНОВА ЧТО-ТО НАБИРАТЬ Я ПРОСТО ВЗЯЛА И ЗАБЛОКИРОВАЛА. ДАЛЬШЕ НАША КЛАССНАЯ РУКОВОДИТЕЛЬНИЦА И НАПИСАЛА МНЕ В ЛИЧНОМ СООБЩЕНИИ "АННА НИКОЛАЕВНА ДОБАВЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА И ОБРАТНО ПОТОМУ ЧТО ОНА МЕНЯ УЖЕ АТАКОВАЛА" В ИТОГЕ МЫ ДОГОВОРИЛИСЬ С КЛАССНОЙ, ЧТО ЕСЛИ ЕЩЁ РАЗ КТО-ТО БУДЕТ НЕГАТИВИТЬ В ГРУППЕ Я ПРОСТО ЗАКРЫВАЮ ДОСТУП К СООБЩЕНИЯМ И СООБЩЕНИЯ МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО АДМИНЫ ГРУППЫ, ТО ЕСТЬ Я И СООТВЕТСТВЕННО НЕПОСРЕДСТВЕННЫЙ КЛАССНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ.

НА ЧТО НАША НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА СОГЛАСИЛАСЬ НА ТОМ И ПОРЕШИЛИ. ПОСЛЕ ЧЕГО Я В ГРУППУ ДОБАВИЛА ЭТУ САМУЮ РОДИТЕЛЬНИЦУ СДЕЛАЛА НЕБОЛЬШОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ И ТИШИНА ДРУГИЕ РОДИТЕЛИ НАПИСАЛИ МНЕ БЛАГОДАРНОСТИ В ЛИЧКУ (НУ ОПЯТЬ ЖЕ СМОТРЮ В КАРУСЕЛИ)😁

Дубликаты не найдены

+5

Минус за капс. читать даже не хочется...

раскрыть ветку 1
0

Капс залип, а запятые с точками, наоборот, не нажимаются.

+3

Про Сталина сильно :)

+2
Из этого всего можно сделать вывод, что в этих группах КАЖДАЯ СЕБЯ СЧИТАЕТ А ОСТАЛЬНЫХ И ДАЖЕ СТАЛИНА
+2

Хули так орать? Ну туповата ты, так веди себя тише, пока все не узнали об этом.

+2
Блять, что?)
+1

Ебать. И их там в чате десятки таких.

+1
Тише истеричка,расслабься,выпей успокоительное.
+1

Каждый раз, когда читаю о подобных родительских чатах, возникает только одна мысль - дет. сад на выгуле и пиздец.

+1
НЕКОТОРЫЕ РОДИТЕЛИ ДАЖЕ СТАЛИНА

И Ленина тоже.

+1
Нахуя так кричать то блять.
0

За капс минус

0

Глухих вроде нет здесь. Минус однозначно.

Похожие посты
286

Ответ на пост «Незнакомый отец "лучше" любящего брата: как органы опеки ломают жизнь маленькой Киры» 

1241

Ответ на пост «Незнакомый отец "лучше" любящего брата: как органы опеки ломают жизнь маленькой Киры» 

6814

Незнакомый отец «лучше» любящего брата: как органы опеки ломают жизнь маленькой Киры

Незнакомый отец «лучше» любящего брата: как органы опеки ломают жизнь маленькой Киры Дети, Родители, Семья, Закон, Опека, Суд, Конфликт, Новости, Длиннопост
«Я полагаю, что опека заняла принципиальную позицию после того, как я отказался отдать Киру в интернат. Мне предлагали оформить пособие, а ребенка определить в специализированное учреждение. Я отказался и написал жалобу в Генеральную прокуратуру РФ. С того момента опека, видимо, решила любой ценой передать Киру ее отцу Евгению. Несмотря на то, что его единственное преимущество – это их биологическое родство», – рассказал Ярослав Ионуш.
Незнакомый отец «лучше» любящего брата: как органы опеки ломают жизнь маленькой Киры Дети, Родители, Семья, Закон, Опека, Суд, Конфликт, Новости, Длиннопост
«А дальше он продолжил жизнь под двумя именами. Когда ситуация касалась его правонарушений, он предоставлял в полиции один паспорт. Когда речь шла о бытовых вопросах, пользовался вторым именем. Получается, что мы говорим о двух разных персонажах в одном лице – один кристально чист перед законом, другому светит уголовное дело, и он, возможно, пытается избежать его, установив опеку, чтобы списать долг по алиментам», – предполагает крестный отец Киры Владимир.
Мужчина считает, что ни о каких отцовских чувствах к дочери речи даже не идет. Попытка избежать ответственности за неуплату алиментов и доля Киры в недвижимости - вот и вся любовь.
«Опека нарушила закон, не оформив временное опекунство в трехдневный срок после смерти матери Киры и не начав своевременно поиски отца. Запрошенные документы Ярославу предоставили задним числом. Дознаватель, занимавшийся административным делом Евгения Цыбина (Ионуша), не сделал запрос в паспортный стол и приобщил к делу копию недействительного паспорта. Администрация Магнитогорска, по моему мнению, пытается прикрыть свое управление образования и, соответственно, службу опеки. Полагаю, что может иметь место определенный сговор. Поэтому все поручения о проверке, которые спускаются на муниципальный или региональный уровень, как я предполагаю, глушатся здесь на месте», – сообщила Тростненко.

Показать полностью 3
149

Школьники в Техасе "торговали" в соцсетях темнокожими одноклассниками

9512

Сайт для тренировки впр

Сайт для тренировки впр Школа, Образование, Дети
166

Пить пиво в школе теперь можно по закону

Пить пиво в школе теперь можно по закону Пиво, Алкоголь, Дети, Школьники, Германия, Напитки, Европа, Евросоюз, Школа, Школьные годы, Длиннопост
Пить пиво в школе теперь можно по закону Пиво, Алкоголь, Дети, Школьники, Германия, Напитки, Европа, Евросоюз, Школа, Школьные годы, Длиннопост
Показать полностью 1
1282

Дети, которым не суждено стать взрослыми: после смерти дочери безутешный отец создал благотворительный фонд и построил хоспис

Дети, которым не суждено стать взрослыми: после смерти дочери безутешный отец создал благотворительный фонд и построил хоспис Дети, Семья, Отец, Медицина, Смерть, История, Хоспис, Болезнь, Благотворительность, Онкология, Родители, Длиннопост, Негатив
«Анжела для меня стала путеводной звездой. Она открыла во мне закрытые ресурсы. Дочка была бойким и активным ребёнком, поэтому в больнице её ручонки и ножки привязывали к кровати, а в палату, где она лежала, нас не пускали — такие были правила. Я знал, что уходила она тяжело, нас рядом не было. В то время, когда дочь уходила, хосписов не было и некому было облегчить ее страдания», - говорит Владимир.

Дети, которым не суждено стать взрослыми: после смерти дочери безутешный отец создал благотворительный фонд и построил хоспис Дети, Семья, Отец, Медицина, Смерть, История, Хоспис, Болезнь, Благотворительность, Онкология, Родители, Длиннопост, Негатив
«Хоспис занимается паллиативным лечением. Его задача – не вылечить, но облегчить страдания, скрасить то время, которое отпущено этим детям. Чтобы не было больно, не было грустно, как самому ребенку, так и его семье. Сейчас в стационаре находятся 17 больных и еще с 200 пациентами работают выездные службы», - отмечает Владимир.
Показать полностью 4
10024

Мамаша не пугайтесь

433

Мама-папа лепят, ребёнок-молодец

1007

Юный влюбленный

1228

«Да у нас механик болеет»: новенький школьный автобус два года не развозил детей по домам

«Да у нас механик болеет»: новенький школьный автобус два года не развозил детей по домам Дети, Школа, Образование, Дагестан, Автобус, Новости
3020

Что ж вы себя не бережёте, студентики?

Что ж вы себя не бережёте, студентики? Истории из жизни, Школа, Дети, Английский язык, Тупость, Ответ на пост
264

Как получить 3 двойки по географии за отказ танцевать голым

Как получить 3 двойки по географии за отказ танцевать голым Учитель, Школа, Школьники, Обучение, Школьные годы, Идиотизм, Дети, Родители, Родители и дети, Юмор, Длиннопост
Показать полностью
46

Для всех школ страны создадут единую IT-систему

Для всех школ страны создадут единую IT-систему Технологии, Образование, Интернет, Школа, Дети, Родители и дети, IT, Родители
5567

Как учительницу вынудили уволиться из-за фото в халате

Как учительницу вынудили уволиться из-за фото в халате Учитель, Школа, Школьники, Обучение, Школьные годы, Идиотизм, Дети, Родители, Родители и дети, Tik Tok
А самое удивительное, что всю эту травлю учителям устраивает не абы кто, а мое поколение, которое выросло и нарожало детей. То самое, которое было в восторге, если занятия заменяли молодые практикантки. Что перевернулось в их тупой голове? Почему самим им нравились молодые и веселые учителя, а теперь они, вместе с директорами школ, изо всех сил выживают их из профессии? Ну выживут. Старые Мариванны не вечны. Кто, в итоге, будет учить их детей-то? Планшет и телефон?
Показать полностью
258

Ответ на пост «Учитель? Тебе ничего нельзя» 

2855

Учитель? Тебе ничего нельзя

363

В погоне за сиюминутным результатом, мы можем потерять гораздо больше в перспективе. История из трудного детства Луки Модрича

В погоне за сиюминутным результатом, мы можем потерять гораздо больше в перспективе. История из трудного детства Луки Модрича Футбол, Спорт, Воспитание, Детство, Школа, Родители, Сын, Родители и дети, Дети, Длиннопост
Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: