1940

Родители-веганы заморили голодом полуторагодовалого ребенка

Родители-веганы заморили голодом полуторагодовалого ребенка Веганы, Родители, Дети, США, Сыроедение, Негатив

Родители-веганы в США заморили голодом ребенка, сообщает издание The Sun. Мальчик умер из-за неправильного и недостаточного питания — взрослые посадили его на сыроедение. Мать — убежденная веганка, поэтому в ее молоке нет всех необходимых питательных веществ. К концу своей короткой жизни полуторагодовалый ребенок весил, как дети семимесячного возраста.

The Mirror уточняет, что к моменту смерти ребенок не ел уже неделю. Но мама решила, что у него режутся зубы и не стала обращаться к врачам.

В семье веганов из Флориды еще трое детей: трех, пяти и 11 лет. После их осмотра медиками выяснилось, что у всех наблюдается недостаточная масса тела, желтушность и кариес. Все они питались весьма скудным набором продуктов: морковью, бананами, манго и авокадо.

Супруги-веганы Райан и Шейла О’Лири арестованы и обвиняются в жестоком обращении с детьми и непредумышленном убийстве.

Ранее сообщалось о том, что отец-веган из Мытищ выкрал ребенка у матери и довел ребенка до истощения.

https://www.vesti.ru/doc.html?id=3222976&3222976

Лучшие посты за сегодня
8858

Действительно?

Действительно? Политика, Пенсия, Идиотизм, Twitter, Россия, Пенсионная реформа, Наследство
5855

Вы не понимаете...

Вы не понимаете... Курение, Соседи
5310

Вот как

Вот как
4876

Настоящий умный дом

Настоящий умный дом
4811

Надо все успеть

4465

Здравствуйте я на пересдачу

Здравствуйте я на пересдачу Криминальное чтиво, Юмор, Раскадровка, Повтор
Показать полностью 1
4355

Ответ на пост «Я тоже видел короткое собеседование» 

3835

Спалил хозяйку

3550

Взрослая уже...

Взрослая уже...
3539

Упс...

3153

Ветер и панорамные окна

3063

ФСБ накрыла в Дагестане подпольную типографию. Изъяты 12 млн поддельных рублей

ФСБ накрыла в Дагестане подпольную типографию. Изъяты 12 млн поддельных рублей Скриншот, Юмор, Дагестан, Комментарии на Пикабу
3020

Переиграл и уничтожил

Переиграл и уничтожил
3010

«Панк» – мой диплом

«Панк» – мой диплом Скульптура, Современное искусство, Диплом, Дипломная работа, Панки, Панк-рок, Искусство, Лепка, Бронза, Субкультуры, Видео, Длиннопост
«Панк» – мой диплом Скульптура, Современное искусство, Диплом, Дипломная работа, Панки, Панк-рок, Искусство, Лепка, Бронза, Субкультуры, Видео, Длиннопост
Показать полностью 5 3
2822

Прокручивая в голове - как нужно было поступить?

2754

Не сработало

Не сработало Снег, Картинка с текстом, Уборка, Алексей Навальный, Политика
2655

Ответ на пост «У челябинки арестовали дом за долги 400 человек»

Ответ на пост «У челябинки арестовали дом за долги 400 человек» Долг, ФССП, СНИЛС, Продажа авто, Судебные приставы, Произвол, Длиннопост
Показать полностью 1
2637

Живые ископаемые в наших лужах

2595

Выдали ноутбук для работы

Выдали ноутбук для работы Евротур, Флюгегехаймен, Работа, Ноутбук
2235

Ответ на пост «Доверие» 

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: