Дубликаты не найдены

+109
Сукааа, была бы у меня в детстве посудомойка, я б от неё не отходил
раскрыть ветку 50
+61
Одно из самых чудесных событий 2020 года - это когда я в одно субботнее утро заявил жене:
- Слушай, ну вот ты не любишь посуду мыть, и я не люблю. Давай поедем и купим наконец посудомойку!
- Ладно, покупай!
Поскольку своего жилья у нас нет, мы не торопимся вкладываться в быттехнику, но посудомойка того стоит! Нет слов, чтоб передать, как здорово ложиться ночью спать и слышать, как где-то на кухне сама моется посуда!
раскрыть ветку 49
+24
Дети, запустившие посудомойку, в надежде, что за хорошее поведение им подарят хорошие подарки...
+24

А внутри свитер от бабушки.

+29

А это пустая коробка купленная, за бешенные деньги, на Amazon.

раскрыть ветку 6
+13
Отсыпьте мне немного запятх пожалуйста.
раскрыть ветку 5
+143
Главное не забыть вытащить перед запуском...
раскрыть ветку 14
+25
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+23

мам, а я посуду помыл!!!

+9

Кому то подарят сони на НГ,  Т_Т у меня сам себе не подаришь, никто не подарит.

раскрыть ветку 1
+32

Там предусмотрена защита. Чтобы запустить посудомойку, нужно сначала ее открыть.

раскрыть ветку 7
-11

Хаха. Дети туда лезут в первую очередь, прикольное место для игр. Как и стиралка )

ещё комментарий
+6

Окей, а мыть посуду как?

раскрыть ветку 3
+6

В этой квартире не едят или не моют посуду. Правда есть ещё вариант, что посудомойка сломана.

раскрыть ветку 2
+18

Подростки, которые не помогают родителям в бытовых вещах (таких как мойка посуды) не заслуживают ни на какие подарки

раскрыть ветку 7
+5

Будут дети помогать или нет, зависит только от родителей)

-4

А что они заслуживают?

Пиздюлей? Смерти? Минета? Какие критерии должен ребёнок выполнять? Может ему установить оклад и премии? Оклад за мытье посуды, уборку, походы в магазин? И премии за выполнение KPI?

раскрыть ветку 4
-3

Родителям помогает.. посудомойка, блять!

+4
Вспомнилось - когда искали квартиру, поехали с женой по очередному адресу. Там тётка, давай нам все показывать, а в зале сидел смурной мужик. Показывает кухню, говорит, что гарнитур могут оставить с техникой, вот посудомойка, мы ей не пользуемся, открывает - а там початая бутылка коньяка. Такого выразительно го взгляда я никогда не видел.
+4

о, у меня такая же мойка)

раскрыть ветку 20
+7
О, у меня такая же плойка)
раскрыть ветку 6
+1
Проверьте пожалуйста, вдруг и плойка тоже у вас)
0

Значит не пожадничал, я думаю минимум 40 тысяч такая стоит

раскрыть ветку 11
+2
Золотые родители.
+1

Я думаю, поев неделю из грязной посуды, дети начнут что-то подозревать

+1
Мне на ДР, в свое время, родители подарили денди а через два дня приехали бабушка и дед, так вот они мне дед тайком подарил пневмат ИЖа, как думаете чему я больше рад был?
+1

Дети которые сидят в соц. сетях и увидели фото своей посудомойки: АГААА!!!

-7

А чего на компах не играют? Всю жизнь компе играю и не понимаю, в чем прикол с приставкой.. чтобы вдвоём играть?

раскрыть ветку 48
+6
Ну если вопрос именно о сони, то экслюзивы. А если о приставках в целом, то простота в использовании, да и производительность такой приставке, в компьютере будет стоить на порядок больше.
раскрыть ветку 31
+2

Основное преимущество приставки - это то, что не ты вынужден подстраиваться под разработчиков, постоянно грейжа за кучи бабок железо, а то, что разработчики вынуждены подстраиваться под тебя, оптимизируя игру под стандартизированное железо, которое можно не менять очень долго.

Приставка обычно занимает места меньше компьютера сопоставимых характеристик.

Плюс, не стоит забывать, что когда-то отнюдь не многие могли себе позволить компьютер и потому некоторые играют сейчас на приставках просто по привычке.

раскрыть ветку 7
0
Приставка ващета тоже комп, но узкоспециализированный, с оптимизированным програмным обеспечением, что в результате приводит к тому, что при "равных мощностях с компьютером' на приставке графика на порядок лучше, в том числе и фпс. Ну и вдвоем удобней играть.
зы. Гуры, поправьте, если я где ошибся. )
0

Играл на компе. Потом купил плейстейшен. В шутеры на компе удобнее играть, плюс если комп хороший то графоний, фпс все дела. Выбор больше игр. Можно купить на сайте с пирами (пир типа стол с явствами если что, бывают такие типа рутор и прочее)

На приставке с геймпадом лежишь, и плюс не паришься о системных требованиях. Плюс экслюзивы. Я брал только из-за ласт оф ас, а потом ещё бладборн несколько раз прошёл.

Игры дороже, да.

раскрыть ветку 6
ещё комментарии
0

У меня так дед спрятал от воров магнита фон в печке на даче, а бабушка через денёк печку затопил-прохладно было... 🤣

0

Подарок с запашком

0

Я в посудомойку пульт от проектора прятал, когда сын провинился (к проектору приставка подключена). Решили с женой, что если выполнит свою обязанность в субботу с утра(разложить тарелки итп), то проиграет пока спим.

Надо было видеть его лицо, когда я ему показал, где лежит пульт :)

раскрыть ветку 15
+2

Ну он и проиграл)

-6

Надо было ремнем отпиздить, хули он косячит пиздюк мелкий, неблагодарная тварь, родили его, а он выебывается. Он ведь не личность, а прислуга безправная.

раскрыть ветку 13
ещё комментарии
0

А то что там влажность повышенная и к чему потом это может привести не кто не задумывается?

раскрыть ветку 2
0
Влажность не больше чем в тропиках. Думаешь в тропических странах приставки не работают?
0
Да
Похожие посты
806

В Прикамье ребенок вылез в окно

788

Мама в США - ключ к успеху?

76

Воспитание

71

Трудный путь Сони: девочка с ДЦП с трудом добирается до школы по неосвещенной дороге

Трудный путь Сони: девочка с ДЦП с трудом добирается до школы по неосвещенной дороге Дети, Родители, ЖКХ, Инвалид, Доступная среда, Дорога, Новости
Трудный путь Сони: девочка с ДЦП с трудом добирается до школы по неосвещенной дороге Дети, Родители, ЖКХ, Инвалид, Доступная среда, Дорога, Новости
Показать полностью 1
576

Оборот конвертов

8859

Самый молодой и решительный солдат

2827

Подросток напал на девочку

Показать полностью
276

Ответ YelloAmber в «5 подростков погибли в ДТП в Новочеркасске» 

Ответ YelloAmber в «5 подростков погибли в ДТП в Новочеркасске» ДТП, Негатив, Новочеркасск, Подростки, Комсомольская правда, Дети, Пьянство, Ответ на пост
2027

Разбитый телефон, и прочая ложь

Показать полностью
152

Бабушка и барабан

Показать полностью
11494

В женской раздевалке бассейна

1151

Ответ на пост «5 подростков погибли в ДТП в Новочеркасске» 

Ответ на пост «5 подростков погибли в ДТП в Новочеркасске» ДТП, Негатив, Новочеркасск, Подростки, Комсомольская правда, Дети, Пьянство, Видео, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 3
1030

Юный влюбленный