Родители))) всегда поддержат)

Родители))) всегда поддержат)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
86
Автор поста оценил этот комментарий

Потом вырастают толстые никому не нужные бабы и плачутся.

раскрыть ветку (47)
69
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы не плакаться, нужно любить себя в любом виде. А это самоощущение не зависит от фигуры.


То, что некоторые несчастные, зацикленные на размерах жоп, уверены, что худые ляжки - это всё, а во всех остальных случаях нужно сидеть в чулане и плакать, то их можно только пожалеть. Они когда-нибудь постареют в любом случае, вот без вариантов, и станут некрасивыми. А любви к себе как не было так и не будет. И будут они сидеть и плакать в чулане в соответствии со своими же убеждениями.

раскрыть ветку (24)
70
Автор поста оценил этот комментарий
Бллять, моя близкая подруга сейчас борется с рпп.
При весе в 50 кг ей постоянно кажется, что она жирная, она не может нормально есть - ее тошнит. Слава здравому смыслу, когда она начала блевать над унитазом от еды, до нее дошло, что что-то пошло не так.
Спасибо, сука, мнению, что самое важное для женщины - ее внешность, ведь как без внешности-то она мужика найдет, внешность - залог счастья. Саморазвитие, образование, хобби - все в топку, зачем тратить время на эту хуйню, когда можно на косметолога, хирургию внешнего вида пизды, шугаринг-хуюгаринг и похер, что на все это дерьмо и пожрать ушла провинциальная зарплата.
Почему я говорю про "мнение"? Потому что когда родители, медиа и каждый уася с водянистым пузом и горбом качают головой и бубнят о правильном внешнем виде женщины - именно эта херня и получается, принятие в социуме нужно каждому человеку, а социум громко говорит, что принять тебя может только в одном виде - аксессуарном.
ЪУЪ
ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий
Впервые вижу на Пикабу такой адекватный комментарий на эту тему!) А то большая часть пользователей сайта талдычат, что будучи с нестандартной внешностью, ты никто и звать тебя вообще никак.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

приведите примеры с ссылками
точнее пруфы
а я вам наверное свои пруфы приведу

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
Абсолютно с вами согласна, только все же, если у девушки объективно избыточный вес (имею в виду ИМТ выше 25, объем талии больше 88 см), любовь к себе должна подтолкнуть к снижению веса.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Любовь к себе не обязывает человека что-то с собой делать. Это не разговор о толстых/худых. У человека могут отсутствовать конечности, волосы, быть пигментные пятна на половину лица, кривые зубы, большие поры и глаза на выкате. И все мы постареем и покроемся морщинами, а это тоже в стандарты красоты не вписывается.  И мы ничего с этим не можем сделать.

Думаете, человек обязан тоже сесть в чулан рядом со всеми толстяками? Нет. Ничего он не обязан - ни наращивать волосы, ни делать пластику, ни выпрямлять зубы, ни худеть в том числе. Не подменяйте понятия.

Любить себя - не значит желать изменить себя в угоду обществу и стереотипам.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я не отрицаю тот факт, что менять себя в угоду стереотипам не следует, но разве из любви к себе и желания продлить свою жизнь в случае объективных медицинских показаний нельзя снизить вес?
ещё комментарии
41
Автор поста оценил этот комментарий

Если ценность женщины только в ее весе, стоит задуматься.

раскрыть ветку (13)
51
Автор поста оценил этот комментарий

без хорошего внешнего вида до общения даже  не дойдёт в большинстве случаев

раскрыть ветку (2)
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

за редкими исключениями. :) (если мы говорим о весе и только о нем).


Лично мне порой + сайз весьма заходит. хе хе

26
Автор поста оценил этот комментарий

Неправильная постановка вопроса. Ценность женщины не только в весе, но ее вес (как один из критериев внешности) играет большую роль.

раскрыть ветку (4)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Достаточно весомую роль, хоть это и тяжело для понимания.

раскрыть ветку (3)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не могу осилить эту мысль, слишком тяжело.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Давай попробуем вместе

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Начинай, я подтянусь.

24
Автор поста оценил этот комментарий

Лишний вес зачастую является причиной проблем со здоровьем.

раскрыть ветку (2)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Зачастую? Да почти у всех жиробасов это так и есть.

ещё комментарий
ещё комментарии
27
Автор поста оценил этот комментарий
Зато у бодипощитившиц появятся новые членкини
раскрыть ветку (7)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Кто все эти люди, и почему у какого-то еврея появятся итальянцы?

5
Автор поста оценил этот комментарий
Это как бикини, но с дополнительным пространством?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Для пуза
9
Автор поста оценил этот комментарий
Членессы!
раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хм. А у тебя коллекция сложенных пальцев, да?)

Автор поста оценил этот комментарий

Членши

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку