Родители))) всегда поддержат)

Родители))) всегда поддержат)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
256
Автор поста оценил этот комментарий

-Ешь давай! Еда пропадает!

-Худеть ты не собираешься?

раскрыть ветку (27)
157
Автор поста оценил этот комментарий
Мама, тебе нравится, как я похудел? - да, сынок. Съешь баранинки, она диетическая, а то я обижусь.
раскрыть ветку (25)
116
Автор поста оценил этот комментарий
Аж что-то внутри съежилось от флешбека "а то я обижусь")
раскрыть ветку (11)
30
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Даже торт диете не помеха. Если вы способны ограничиться маленьким кусочком, хехе.

раскрыть ветку (6)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Гомеопатическим тортом можно ограничиться, при диете 👍
раскрыть ветку (4)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Учитывая то, что гомнопатия это чистый сахар, то диете она вряд ли способствует.
раскрыть ветку (3)
26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
гомнопатия
какая прелестная опечатка
Автор поста оценил этот комментарий
Он имел ввиду имитацию торта.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Берём литр воды, кидаем крошку от торта, виливаем, наливаем литр воды, снова всё выливаем и галиваем снова литр... И так раз 20. Получаем литр гомеопатического торта. Можно угощать гостей!

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты че меня заигнорил?

1
Автор поста оценил этот комментарий

"Ты маму любишь?"

Автор поста оценил этот комментарий
Я всю ночь не могла заснуть, почему ты так, я же для вас стараюсь
Автор поста оценил этот комментарий
Желудок наверное
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пусть покушает

34
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, это моя свекровь. Ешьте дети, это все диетическое. Жареная курица с литром масла, или индейка. Зато с овощами. В том же литре масла и с килограммом соли. Зато это же диетическое мясо!
раскрыть ветку (12)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Технически она права, от жира с белками не пожиреешь, это я как сторонник урезания углеводов говорю)

раскрыть ветку (11)
9
Автор поста оценил этот комментарий
у меня коллеги врачи запретили есть жирное, совсем, ожирение печени или что-то подобное, врач сказал либо здоровая печень либо еда. Чувак выбрал выздоровление печени. Убрал из еды жир максимально возможно все через пароварку. Через пол года вместо 105 стал 75. Цели худеть в принципе не ставил и количество еды не уменьшал.
раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Рискну предположить, что если он максимально пользовался пароваркой, следовательно почти не ел жареное. Жареное на растительно масле. Калорийность масла под 900 ккал/100 г. А значит, уменьшилась обшая калорийность. Вот и похудел.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это так, но не отрицает того факта, что от жирного очень даже можно потолстеть. А не как товарищ сверху выразился "от жира с белками не пожиреешь, это я как сторонник урезания углеводов говорю"... Вот от таких чуваков народ и жиреет. Банально потому что контролировать потребление жиров сложнее из-за малого объема этого энергоносителя относительно калорийной составляющей. Без весов никто не угадает сколько жира в том или ином блюде. А есть кухонные весы и желание всё считать у обывателя?) Сомневаюсь.

Автор поста оценил этот комментарий
вот я тоже так думаю, но в любом разе вариант на любителя
Автор поста оценил этот комментарий

Инфу плиз я ж 14 пудов российского мясца

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
а какая тут инфа человека поставили перед фактом, что жить ему не долго, если меры не примет, ну то есть там вообще смысл не в похудении был, а в отказе от жирной пищи. В итоге купил пароварку и все мясо там котлеты, все через нее. Учитывая что готовил человек не сам, а матушка ему готовила, напрягаться по готовке тоже не особо пришлось. Только еда не жирная большенству людей кажется не вкусной. Видела еще пару людей которые ставили на себе подобный эксперемент и результат уже был не такой продержались меньше пары месяцев.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что цели разные. У кого-то цель - отсутствие болячек. А у кого-то болячек нет и они хотят просто похудеть или прийти в форму. А потом думают "мне и раньше норм было". А у первого раньше не норм было, вот он и не соскакивает.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Но у меня потом болит желудок и подташнивает, после ее еды. Я думаю, что все хорошо в меру. А жареное мясо вроде вредно же?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря на чём

3
Автор поста оценил этот комментарий

Это настолько пизд*жь, что я за месяц на 10кг из-за этого сраного "урезания углеводов" в 12 лет разжирела) + щитовидка, которая очень обиделась на меня за такие эксперименты без нормального топлива и источника энергии в виде углеводов. Слава Гинзбургу и всем сладостям мира - до сих пор вес не растёт, а те лишние кг как страшный сон далеко позади

1
Автор поста оценил этот комментарий

и эту ахинею кто-то плюсует

2
Автор поста оценил этот комментарий
Куда тебе Юля наготовила макароны, ты себя в зеркало видел? Куда тебе мучное жрать, скоро в дверь не пройдешь. А, да, будешь идти домой, зайди ко мне, я вареничков тебе наготовила. (вареники размером с лапоть, тесто толщиной в палец)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку