Дубликаты не найдены

Отредактировал Veseliy.4el 1 месяц назад
+252

-Ешь давай! Еда пропадает!

-Худеть ты не собираешься?

раскрыть ветку 27
+156
Мама, тебе нравится, как я похудел? - да, сынок. Съешь баранинки, она диетическая, а то я обижусь.
раскрыть ветку 25
+115
Аж что-то внутри съежилось от флешбека "а то я обижусь")
раскрыть ветку 11
+32
Ой, это моя свекровь. Ешьте дети, это все диетическое. Жареная курица с литром масла, или индейка. Зато с овощами. В том же литре масла и с килограммом соли. Зато это же диетическое мясо!
раскрыть ветку 12
+1
Куда тебе Юля наготовила макароны, ты себя в зеркало видел? Куда тебе мучное жрать, скоро в дверь не пройдешь. А, да, будешь идти домой, зайди ко мне, я вареничков тебе наготовила. (вареники размером с лапоть, тесто толщиной в палец)
+52

У меня обычно папа делает наоборот, как в мультике.."Алиса, знакомься, это пудинг. Унесите пудинг."

раскрыть ветку 2
+34

Эх, папа делал как в книге! Сначала была книга...
"...Черная Королева посмотрела исподлобья и произнесла: - Знакомьтесь! Пудинг, это Алиса. Алиса, это Пудинг. Унесите пудинг! И слуги тотчас же схватили Пудинг со стола, так что Алиса даже не успела ему поклониться. - Впрочем, почему это одна Черная Королева здесь распоряжается? - подумала она и, решив посмотреть, что получится, крикнула: - Слуги! Принесите Пудинг! И тут же, словно по мановению волшебной палочки фокусника, Пудинг снова оказался перед ней. Он был такой огромный, что Алиса опять немножко оробела. Но она взяла себя в руки, отрезала кусок и подала его Черной Королеве. - Какая наглость! - сказал Пудинг. - Интересно, что бы ты сказала, если бы я отрезал от _тебя_ кусок? Мерзкое ты создание! Он произнес эти слова густым и жирным голосом."(с)

раскрыть ветку 1
+7

Ну понятно, что сначала была книга. Кто бы спорил) Пост ведь не о том, что было раньше, а ситуативный. Кстати, книги папа мне дарил намного чаще, чем пудинги, а еще я часто болела и он мне в больницу всегда приносил овсяное печенье, которое я ненавидела. Заботливый)

+22

Приношу кота из ветлечебницы, после осмотра и прививок.

Я: Мама, врач сказал, что наш кот несколько толстоватый.

Мама: Ха-ха! Скажи ему, что у нас вся семья такая и кот прекрасно вписывается в концепцию!

)))))))))))

ещё комментарии
+20

Меня мать за лишнюю съетую сосиску чморила

раскрыть ветку 23
+15

Пфф, у тебя какая-то демо-версия была.
Я рос в 90-е, в многодетной семье, там и отхватить можно было за такое))

раскрыть ветку 8
+8

Я 94 года, но росла одна) А такой треш с едой был уже в нулевых, потому что отец ушёл, платил за меня 3000 рублей, а мать работать идти не хотела)

раскрыть ветку 7
0

Повезло тебе, у тебя были сосиски..

-6
И сколько ты сейчас весишь? ;
раскрыть ветку 10
+3

52

ещё комментарии
-35

Лучше бы языку обучила, ибо  слово "съетую" - это пиздец безграмотности.

А чморить, конечно, никого не нужно.

раскрыть ветку 1
+40

Спасибо, а я в ваших постах нашла ошибки, показать вам?

ещё комментарии
+28
Мне поход папы очень импонирует))) надо взять на вооружение
раскрыть ветку 7
+58

- Так ты эклеры будешь?

- Да

- Хорошо. И мне тоже тогда с холодильника достань.

раскрыть ветку 6
+55
- Так, ты эклеры будешь?
- Да
- Хорошо. На тебе сто рублей, купи себе эклеров, а мне пива.

Вот Батя моего детства)

раскрыть ветку 2
+3

Ахах, помню тоже так было, ты не хочешь того-то? И мне принеси)

0
Воо, жиза
-Чаю будешь?
-Да, давай
-Так налей себе, и мне тоже сделай
0
Почему у вас эклеры на холодильнике лежат
+6

Как-то жаловалась маме на то, что я страшная

Мне ответили резонное:

- я тоже, ну и что теперь, помирать?

+5
Нам с братом мама запрещает есть после 6. Ну мне пыталась в мои 25, но я живу от неё далеко. А вот на брата в его 20 орала:"куда пошёл блины жрать после 6? Посмотри на свое пузо".
раскрыть ветку 9
+33
Объясните маме, что не есть после 6 абсурд. Не желательно есть меньше, чем за 2-3 часа до сна
+13
как то со знакомой снимали жилье, и вот как то захожу вечером часов в 12 на кухну, а моя знакомая сидит такая радостная и из кастрюли что-то уплетает. Рассказывала, что ей ее мама тоже запрещала есть ночью, потому что сама сидела на диетах, и что есть ночью теперь огромная радость.
раскрыть ветку 7
+9
А сама то зачем часов в 12 на кухню пошла.?? Водички попить)))
раскрыть ветку 6
+14
А меня мама по-другому поддерживала. Когда я в 11м классе из 40го своего размера (я всегда очень маленькая была, и рост и вес) переползла в 44ый из-за бесконечного сидения за подготовкой к ЕГЭ, она меня посадила на диету и заставляла гулять подолгу и далеко. И забег по глубокому снегу делать с собакой, после которого я прям чувствовала, как худею)))
и да, для меня проблема была не столько в весе, сколько в гиподинамии и зажирании стресса сладким.
Сейчас мне 30 лет, при моем 1.57 м росте, у меня 40-42 размер и спасибо маме за то, что правильно поддержала
раскрыть ветку 13
-2

Ну так почти все толстеют из-за того, что много едят, чаще всего из-за стресса или реже лени и при этом мало двигаются, разве нет?

раскрыть ветку 2
+3
Я имею ввиду, что напрягала не прибавка в весе, т.к. при моем субтилтном телосложении лишних 5-6 килограмм не большая проблема. Просто мать видела, что я много сижу и булки сладкие жру, что мне было несвойственно. Когда я начала от детренированности на третий этаж подниматься со свистом в легких, она взяла все в свои руки)))
+1

Если лежать и не есть, не сильно потолстеешь

-29

это все равно очень много. у меня рост 165, вешу 58, 38 размер, крепкие мышцы, а я все равно жирная, как свиноматка, так что вам еще худеть и худеть

раскрыть ветку 9
+20

38 это 44 российский. Мы в России живем и говорим про российские размеры, даже если все наши магазы давно в европейских...

А у меня 158см, вес 54, размер верх 36(42 рус), низ 38(44 р) , у меня само по себе строение плотное из за мышц и я выгляжу охуенно для себя, так как это мой комфортный вес, а недоедать все жизнь и ходить унылыи призраком не собираюсь.

ещё комментарии
+18

А это размер чего у вас обоих? Обхват талии? И как вы определяете для какой конституции тела какой размер нормальный? Люди такие разные, я прямо печенкой чую что ваша оценка "так что вам еще худеть и худеть" может оказаться ошибочной для вашей собеседницы, даже если она верна для вашего тела при её параметрах.

ещё комментарии
+7
Так вы бы и писали, что вы размеры европейские имеете ввиду))) я-то все по старинке, отечественными, российскими пользуюсь)))
+3
Хм... 45-47 кг много?
ещё комментарии
+56

Потом вырастают толстые никому не нужные бабы и плачутся.

раскрыть ветку 47
+54

Чтобы не плакаться, нужно любить себя в любом виде. А это самоощущение не зависит от фигуры.

То, что некоторые несчастные, зацикленные на размерах жоп, уверены, что худые ляжки - это всё, а во всех остальных случаях нужно сидеть в чулане и плакать, то их можно только пожалеть. Они когда-нибудь постареют в любом случае, вот без вариантов, и станут некрасивыми. А любви к себе как не было так и не будет. И будут они сидеть и плакать в чулане в соответствии со своими же убеждениями.

раскрыть ветку 24
+63
Бллять, моя близкая подруга сейчас борется с рпп.
При весе в 50 кг ей постоянно кажется, что она жирная, она не может нормально есть - ее тошнит. Слава здравому смыслу, когда она начала блевать над унитазом от еды, до нее дошло, что что-то пошло не так.
Спасибо, сука, мнению, что самое важное для женщины - ее внешность, ведь как без внешности-то она мужика найдет, внешность - залог счастья. Саморазвитие, образование, хобби - все в топку, зачем тратить время на эту хуйню, когда можно на косметолога, хирургию внешнего вида пизды, шугаринг-хуюгаринг и похер, что на все это дерьмо и пожрать ушла провинциальная зарплата.
Почему я говорю про "мнение"? Потому что когда родители, медиа и каждый уася с водянистым пузом и горбом качают головой и бубнят о правильном внешнем виде женщины - именно эта херня и получается, принятие в социуме нужно каждому человеку, а социум громко говорит, что принять тебя может только в одном виде - аксессуарном.
ЪУЪ
ещё комментарии
+11
Впервые вижу на Пикабу такой адекватный комментарий на эту тему!) А то большая часть пользователей сайта талдычат, что будучи с нестандартной внешностью, ты никто и звать тебя вообще никак.
раскрыть ветку 1
-4
Абсолютно с вами согласна, только все же, если у девушки объективно избыточный вес (имею в виду ИМТ выше 25, объем талии больше 88 см), любовь к себе должна подтолкнуть к снижению веса.
раскрыть ветку 2
-5

а проллежни от самоощущения сами зарастают?

-9
Они когда-нибудь постареют в любом случае, вот без вариантов, и станут некрасивыми.
пиздёж, моя бабушка не потолстела, и умерла где-то в 77.
Чтобы не плакаться, нужно любить себя в любом виде. А это самоощущение не зависит от фигуры.

Тут говорят о привлекательности, а не о самооценки.

у тебя IQ наверное очень низкий
и не приживёшься ты в Казани с таким  IQ.

раскрыть ветку 2
-10
Ну бодипозитив это круто, но если не говорить человеку, что он жирный - это не значит, что он не жирный)
А жирные люди не всегда выглядят привлекательными, это факт. Бодипозитив для тех, кто с собой сделать ничего не могут, а жирные очень даже могут
раскрыть ветку 8
ещё комментарии
+21

Если ценность женщины только в ее весе, стоит задуматься.

раскрыть ветку 13
+36

без хорошего внешнего вида до общения даже  не дойдёт в большинстве случаев

раскрыть ветку 2
+16

Неправильная постановка вопроса. Ценность женщины не только в весе, но ее вес (как один из критериев внешности) играет большую роль.

раскрыть ветку 4
+12

Лишний вес зачастую является причиной проблем со здоровьем.

раскрыть ветку 2
-5
Задуматься о том, скоро за килограмм и насколько выгодно откармливать дальше?
-32

Женщины нет. Жены - в том числе в весе. Да, хорошая фигура - большая ценность. Феминистки могут меня ненавидеть, все равно им не понять ценность семейного счастья.

ещё комментарии
+14
Зато у бодипощитившиц появятся новые членкини
раскрыть ветку 7
+40

Кто все эти люди, и почему у какого-то еврея появятся итальянцы?

+3
Это как бикини, но с дополнительным пространством?
раскрыть ветку 1
+1
Членессы!
раскрыть ветку 3
+8
Господи, если не можешь сделать типа так, чтобы я похудела, сделай чтобы другие потолстели.
+2
Это моя семья. Потом 20 лет с булимией.
+2

Со зрением не очень, пропустила котлетки и эклеры.

+3
Жирные не рыдают, жирные не жрут.
Тощие люди - вот, кто сжирает всё на своем пути.
+1

Не важно худая или толстая. Главное, чтобы не толстая

+1
Как я вижу такую семью:
Иллюстрация к комментарию
-3
Понимающие
-4
Это какой то культ еды
раскрыть ветку 12
+37

Часто тупо от скуки жрут. Реально. Нечем заняться -- пойду поем. Ничего по телеку интересного -- пойду посмотрю что в холодильнике показывают. Никто не пишет в соц.сетях -- а что там на кухне?

раскрыть ветку 11
+12
А есть немало случаев, когда есть чем заняться, но люди думают о еде все равно. Главный кайф у них - поесть. Часто в разговоре повседневном страдания "хочу покушать/хочу съесть то-то". Даже бывает мимо прохожу и слышу "блин, сейчас бы это съесть...".
Устраивают ночные дожоры. Я вообще не понимаю как можно ночью специально просыпаться, чтоб пойти поесть о.О
Так что выше перечисленное можно назвать культом еды, как по мне.

Ещё часто бывает, что люди стресс заедают. Кто-то только крупный, кто-то любой стресс
раскрыть ветку 8
+6
Иллюстрация к комментарию
+1

О да, я вроде не жирдяй, но раньше тоже чуть что - жрать. Сидишь за компом, вроде и занят, но под чай с вафлями еще лучше. Посидел на паре, надо силы восстановить - пойду поем.

Щас стараюсь кушать меньше, но начались проблемы с пищеварением и становиться страшно.

-26

Как понять жирных? Мне иногда тупо лень жрать, время на это тратить. Что такого в еде?

раскрыть ветку 16
+23
Готовишь хуево?)
раскрыть ветку 13
+4
А причем хуево он готовит или нет, если не видит в еде радости? Есть вкусно можно и в заведениях, но такие люди и там относятся к еде как к средству для продолжения жизни, а не как к удовольствию.
Я его понимаю. Не люблю спать, не люблю есть и если бы был выбор делать какие-то уколы, например, и не чувствовать себя плохо без сна и еды, то я б была счастлива
раскрыть ветку 3
-13

Да вродь все говорят что топ, вот только бешамель пол часа варить.

раскрыть ветку 8
ещё комментарии
+1

Сексом занимаешься? Вот представь, что еда - это такой нескончаемый оргазм. И как, сможешь добровольно его прервать?

0
Как я Вас понимаю) Иногда могу сутки не есть (если не занимаюсь активным трудом) и прекрасно себя чувствовать
-26

Всегда удивлялся женщинам. Они всегда переживают по поводу веса, но то, что они тупые как дрезина, их абсолютно не беспокоит, волнует только внешность

раскрыть ветку 12
+24

Это потому что у нас распространена такая пословица "Встречают по одежке, провожают по уму". Ты нахуй никому не сдашься без хорошей внешность

ещё комментарии
+8
Прямо всегда удивлялся? И до сих пор удивляешься? Вот вообще никаких идей не имеешь, почему женщины так устроены?
раскрыть ветку 4
+14

Женщины так не устроены. Так устроено общество.

ещё комментарии
+1
Тем не менее, не наблюдаю отражения жирных в вашем творчестве.
-5

Внешка их главный скилл, по этому страшные похожи на людей.

ещё комментарий
-32

-что ревешь?

-папа, меня вася всю облапал и убежал..

-ну давай, снимай трусы

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: