Родители тебя не слушаются?

Просто позвони 8-800-...

Узнай слабые места деспотов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Причем тут это? Это телефон доверия. Он всегда был.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что дети существа импульсивные и не обременены надобностью думать. И из-за обиды на не покупку какойнибудь игрушки или к примеру из-за отказа в 3 подряд мороженноммогут затаить лютую обиду и на такой невинный лозунг "нелазлешает щенка завести и не слушает" взять и позвонить...да излить все свои переживания в детских красках (напиздеть войну и мир) и потом будешь думать, "это же просто телефон доверия". Да это необходимая вещь, но доносить эту вещь детям так-же нужно с умом, а тут блядство моральное.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чушь какую-то несешь. Телефоны доверия всегда были. Всегда и ничего.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И ничего? НИЧЕГО? Ну тебе то может и ничего. Но вот чушь однозначно исходит от тебя, т.к. я указал согласие в необходимости такой службы. Однако, поторяясь, скажу, что совершенно глупо и безответственно этот телефон предоставлять детям в таком формате. Но раз это так сложно, то желаю при появлении ребенка - подарить ему открытку, где будет этот телефон со словами - если вдруг мы тебе что-нибудь не разрешаем или не слушаем твоего мнения - звони и жалуйся....и остаться без ребёнка.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А потом участковый будет к тебе в дом ходить раз в месяц. В лучшем случае. Левые чиновники будут ходить как к себе, смотреть шмотки в шкафах, еду в холодильнике. Вероятно даже, абсолютно чётко понимая что ни им ни тебе это не надо. А может быть и хуже.

Ребёнок же звонит туда не от огромного желания остаток детства провести в детдоме.

Автор поста оценил этот комментарий

Дети склонны фантазировать. Так окажется, что и папа при купании подглядывает и мама ремнем лупит... главное, а вдруг после этого щенка купят?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку