Родители ставьте ограничители на окна

Вчера вечером гуляли с женой и ребенком,в соседнем доме на 3-м этаже увидели мальчика в окне за москитной сеткой,на вид лет 6-7,только проговорили что опасно детей у окна оставлять одних,как услышали глухой удар.

Выпал вместе с сеткой.Жена вызвала скорую,я пытался его успокоить,так как у него был шок и стекла кровь изо рта,все время пытался куда то бежать,одновременно пытался докричаться до его родителей,выглядывали только младшие братья и прятались.

Все же удалось докричаться до мамаши,она выскочила забрала ребенка и еще схватила сетку выпавшую вместе с ним,нах.. Не знаю.

Спросив номер квартиры остался ждать скорую.Приехали быстро,после них еще полицаи.Ребенка забрали,сказали повреждения внутренних органов.

Вот как то так.

Если у вас маленький ребенок-поставьте замок или ограничитель,не поленитесь!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
121
Автор поста оценил этот комментарий

У знакомой моей мамы было два ребенка: подросток лет 12-13 и совсем мелкий, полгода-год второму было. Однажды старший брат поставил младшего на подоконник, тот облокотился на москитную сетку, в какой-то момент сетка под его весом продавилась и ребенок выпал вместе с сеткой. И не спешите думать "пиздец": спустя несколько минут старший сын прыгнул вслед за братом. И вот это уже пиздец.

раскрыть ветку (34)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Где то на пикабу читал историю, как родители после застолья, в честь рождения двойняшек, провожали гостей. Уходя, гости, на веселе пошутили, мол, тяжеловато сейчас будет материально то, двойняшек, да ещё и братика их растить. Родители в ответ отшутились, мол, да уж, не без этого. Все пошутили, поняли....кроме того самого братика, который те шутки воспринял всерьёз, и пока родители провожали гостей, малой скинул новорожденных двойняшек с балкона высотки....
раскрыть ветку (3)
50
Автор поста оценил этот комментарий
Нихуя се решил материальную проблему...
15
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец этот пиздюки был ебанутыми
6
Автор поста оценил этот комментарий
Кукушонок...
22
Автор поста оценил этот комментарий
А старший то нахрена? Побоялся пюзделей получить? Или родители помогли?
раскрыть ветку (7)
47
Автор поста оценил этот комментарий

Родители были не дома в тот момент, что происходило в его голове и почему он сбросился уже никто не скажет. Родители, конечно, все бы отдали, абы он не выпрыгивал следом.  

раскрыть ветку (2)
37
Автор поста оценил этот комментарий
что происходило в его голове и почему он сбросился уже никто не скажет

Почему же? Паника. Просто невероятная паника.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсую. Я бы также сделала, теперь точно уверена в этом, так как пережила уже такое состояние аффекта пару дней назад, что собралась идти прыгать в окно (буквально).

Ну то есть скорее аффект+неебическое чувство вины и НЕнамерение сделать то, что только что сделал

18
Автор поста оценил этот комментарий
Начал винить себя и осознал что это будет давить на него всю его жизнь
ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ужас ... у нас тем летом, в соседнем доме выпал 2ух летний малыш, днём, с 14!!! Этажа. Бабушка отошла на кухню, а он с подоконника вместе с сеткой вылетел. Мать его, в это время была в женской консультации( 7 мес беременности). Пришла ,как раз когда все только случилось. Итог-от увиденного потеря ребёнка . Через год, Ее положили в больницу- стала неадекватна. Тяжёлое состояние. Ей всего 26 лет.
Не дай бог никому. Это рок какой-то.
19
Автор поста оценил этот комментарий
Бля... У меня сжалось всё от такого рассказа. Как так то?

Я как мать скажу: до ужаса боюсь открытых окон - живем на девятом этаже сейчас. В детской вообще с окон сняты ручки, окно нараспашку - никогда. Прям панический страх у меня какой-то. После вашей истории он только усилился.
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Есть спецом решетки. У нас дома узорчатые такие стоят
И красиво и не страшно.
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

И как результат?

раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Плачевный.

раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Родители от горя не свихнулись? Это же ужас.

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

О дальнейшей жизни родителей не знаю. Но то, что им было очень хуево - это точно

раскрыть ветку (2)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Скажи, что ты все придумал.
Пожалуйста
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Не-а, увы.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А какой этаж был?
раскрыть ветку (2)
23
Автор поста оценил этот комментарий
пиздобольский
7
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, я таких тонкостей не помню.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку