Родители ставьте ограничители на окна

Вчера вечером гуляли с женой и ребенком,в соседнем доме на 3-м этаже увидели мальчика в окне за москитной сеткой,на вид лет 6-7,только проговорили что опасно детей у окна оставлять одних,как услышали глухой удар.

Выпал вместе с сеткой.Жена вызвала скорую,я пытался его успокоить,так как у него был шок и стекла кровь изо рта,все время пытался куда то бежать,одновременно пытался докричаться до его родителей,выглядывали только младшие братья и прятались.

Все же удалось докричаться до мамаши,она выскочила забрала ребенка и еще схватила сетку выпавшую вместе с ним,нах.. Не знаю.

Спросив номер квартиры остался ждать скорую.Приехали быстро,после них еще полицаи.Ребенка забрали,сказали повреждения внутренних органов.

Вот как то так.

Если у вас маленький ребенок-поставьте замок или ограничитель,не поленитесь!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
34
Автор поста оценил этот комментарий

Во времена моего детства москитная сетка припиздячивалась к деревянным окнам канцелярскими кнопками и даже детям было очевидно, что конструкция на соплях держится и не стоит на нее облокачиваться, а современные москитные сетки для ребенка создают иллюзию надежности конструкции. Это родители должны объяснять и наглядно демонстрировать, что сетка может вывалиться от нажатия пальцем - я свою так однажды проебала случайно, благо, никому в голову внизу она не прилетела.

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ребёнок или сетка? А впрочем...

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Главное что никому в голову не прилетела
2
Автор поста оценил этот комментарий

сетка, сетка )) она у меня передвижная была, хотела подвинуть, чтобы по центру встала, а она из полозьев выскочила и улетела нахер

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Во времена моего детства (кхе-кхе) москитная сетка называлась марлей, т.е. ею и являлась. Опираться на марлю вряд ли кто-нибудь бы подумал.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, была и марля )) Но матери удалось однажды достать рулон пластиковой сетки, поэтому на окна она нарезалась очень экономно, край в край с микронными зазорами, со строгой отчетностью. То есть, если бы я выпала из окна вместе с сеткой, то я скорее за нее бы пиздюлей получила ))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку