Родители слушают обвинительный приговор за убийство своей дочери.

Эта страшная история произошла в штате Мичиган (США). Молодых 27-летних мужа и жену обвинили в убийстве своего ребенка после того, как их десятимесячную дочку нашли в своей кроватке в страшном состоянии, сообщает Daily Mail.

Глава семейства в тот роковой день сам позвонил в "911" и сообщил, что обнаружил ребенка мертвым. На место сразу же выехали полицейские, которые увидели малышку со впалыми глазами и щеками, а ее кости были обтянуты кожей.

Позднее вскрытие показало, что девочка умерла от истощения и обезвоживания из-за пренебрежительного отношения своих родителей. Обвиняемые затем сами признались полиции в том, как заметили, что их дочь худая и слишком мало весит, еще за месяц до ее смерти, но не обращались за медицинской помощью "из-за отсутствия веры и доверия к медицинским службам и по религиозным соображениям".

В трансляциях, которые глава семьи вел на своей странице в Facebook, он часто говорил о своей ненависти к врачам и о том, что только Бог властен над болезнями и только Бог решает, кому умереть.

"Это не кажется умным, спасать людей, которые ни к чему не приспособлены. Если эволюция предполагает выживание сильнейших, зачем мы всех вакцинируем? Разве мы не должны позволить слабым умереть и позволить сильным выжить?" – сказал он в одном из таких видео.

У семьи есть еще два ребенка: четырехлетняя девочка и двухлетний мальчик. За ними сейчас ухаживают их бабушка с дедушкой. Что с ними будет дальше – неясно, потому что родителям грозит пожизненное заключение, и их судьба решится 20 августа.

На видео видно, как реагируют муж и жена на предъявленные им обвинения и возможное наказание: мужчина сначала качает головой из стороны в сторону, а потом с удивлением открывает рот и не может его закрыть, женщина же пытается сдержать слезы, но безуспешно.

https://sputnik-georgia.ru/videoclub/20180809/241654673/rodi...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
429
Автор поста оценил этот комментарий

к видео на ютубе есть коммент поляка..
с удивлением узнала, что такие понимаю польский!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (86)
99
Автор поста оценил этот комментарий
"И чего курва хую ебаный жапе раздала! Добрэ скурвусуна! Ебанэ *я_не_понял*"
действительно, довольно простой язык)
раскрыть ветку (5)
93
Автор поста оценил этот комментарий

последнее слово джичибойцы... дитебойцы.. легко угадать, это в переводе детоубийцы)

не скурвусуна, а скурвысына, курвин сын, все понятно жи)

раскрыть ветку (3)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Честно говоря нихуя не понятно. Вам бы расшифровывать всякое такое.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Нихуя не эксперт говорить на курве, но вроде написанной "нахуя эти долбоёбы рождали ?дальше не понял, ебанные детоубийцы !

2
Автор поста оценил этот комментарий

А еще кажется в первом предложении "... ебаные жопо рожающие ! "

ещё комментарий
27
Автор поста оценил этот комментарий

язык сломал, пока пытался прочитать. Такой же безграмотный польский, как и бОльшая куча комментариев рунета.

В общем, последние 4 слова - чертов ублюдок и гребаные детоубийцы. А вот есть те, кто сможет перевести первое предложение?

раскрыть ветку (3)
50
Автор поста оценил этот комментарий
И чего хуй ебаный варежку раззявил
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

он просто спросил перевод зачем без толку грубить то?

9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Гжегош Бженчжишчикевич, хшчоншчижевошице повят ленколоды.

274
Автор поста оценил этот комментарий

це ти ще на українському не читала. могло б виявитися, що ти володієш нею досконало. хоча бандерівці стверджують, що росіяни не розуміють української мови

раскрыть ветку (45)
395
Автор поста оценил этот комментарий

Открыл пост, прочитал комментарий и  вдруг все перефарбувалося у жовтоблакитний колiр, гул та рокiт, їбать у сраку, що за гомно, нічого не зрозуміло, вилазить із земли Тарас Шевченко и каже якусь хуйню про москалів і мораль, старий педаль, хулі йому у землі не лєжалось блядь? Відтепер окрім української мови я ніхуя не розумію.

раскрыть ветку (26)
73
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего не предвещало. Я просто по привычке зашел в комментарии на Пикабу, начал их читать и вдруг на одном из комментариев я почав взнавати знайомі з отроцтва слова, а потім почав розуміти і весь текст. I раптом заграла музика. Вакарчук? О.Е.? Зараз? І звідки раптом це сильне бажання пройтися уздовж берегів Дніпра? Де я?!

149
Автор поста оценил этот комментарий

Короче, залез я в холодильник, взял помидору, огурец, зелень, хотел салат сделать. Ну естественно, салат надо делать с майонезом, иначе какой нормальный человек его есть будет. Я все нарезал и вдруг понял, что майонез я забыл, чёртов слоупок. Открываю холодильник, беру майонез и вдруг понимаю, что передо мной лежит сало. Никогда раньше не ел сала, а тут вдруг захотелось, ну думаю, раз захотелось, почему бы и не съесть. Пока заправил салат, нарезал сало, все как положено, покушал и тут вдруг все перефарбувалося у жовтоблакитний колiр, гул та рокiт, їбати в сраку, що за гімно, нічого не зрозуміло, вилазить із землі Тарас Шевченко и каже якусь хуйню про москалів і мораль, старий педаль, хулі йому у землі не лєжалось бл?*:!? Відтепер окрім української мови я ніхуя не розумію. Здається сало було прокляте!

раскрыть ветку (22)
93
Автор поста оценил этот комментарий
Сидел смотрел телевизор, решил открыть банку с треской и только я трески поел, og þá breyttist allt. Það sem þeir segja á sjónvarpinu skilur ekki. Hann fór út á götuna, þeir segja alls konar bull. Hvað segirðu mér?
раскрыть ветку (6)
53
Автор поста оценил этот комментарий
Меня зовут Андрей, я работаю мыловаром. Живу я в общаге с соседом Азатом. Как–то раз я угостил его квашенной капустой от мамы, а он протянул мне треугольной формы пирожок, сказал, что это эчпочмак. Я отломил кусочек, положил его в рот и монда ките бу малай, шундый тэмле булды бу эчпочмак, мин чэйни–чэйни, шулай тэмлэп–тэмлэп сот белэн эчэ–эчэ арып беттем, аннары кикереп усырып жибэрдем дэ йокларга яттым.
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Мне как то кумыс друг привез, я попробовал и как то курамы жахыз нумрек ахшасы и потом друг сказал что кумыс якутский ол кэнниттэн ойом дьэ киирдэ

60
Автор поста оценил этот комментарий
"Уебу" (с)
раскрыть ветку (2)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Тресковые войны!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
*шёпотом* уебет...
10
Автор поста оценил этот комментарий

Исландский?

33
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Короче, зашёл на Пикабу, стал полиглотом.

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
...и политологом.
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не сплевывай
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тут один уже не сплюнул

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

О, артефакт. Я эту ветку только заплюсованной видел.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Помидора, блять! Автор сей пасты, похоже, из Самары.
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А в Самаре говорят "помидора"? Ни разу не слышала
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Походу =)) Я себе этот текстик сохранил в закрома, люблю иногда угарные шутки перечитывать, а как спросить у гугла не знаю. Достаточно странный результат получится если туда начинать писать вещи типа "Решил я открыть холодильник..." и такую шуточку пришлось сохранить. Это как картинка с письмом, в котором женщина пишет доктору, что ей постоянно кажется, что её кто-то трахает, и почерк в письме с ровного и каллиграфического превращается в докторские каракули =))), вот как спросить у гугла чтобы он выдал эту пикчу? =)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

http://lurkmore.to/Копипаста:Короче,_залез_я_в_холодильник

На Лурке есть все варианты. Удобно.

Автор поста оценил этот комментарий
Говорят, прислушайтесь) особенно около рынков, ну или у знакомых поспрашивайте, не слышали ли они
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сама из Самары и ни разу за почти 30 лет жизни не слышала. Если около рынков, то это, наверное, не самарские, а деревенские жители или гости из ближнего зарубежья так говорят.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Первую часть комента прочитала в уме на украинской)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чуть не по теме, но родственники из Челябинска говорят , что к них нет нормального сала нигде, все невкусное. Когда в гости еду, всегда везу пару кило нашего.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Обманывают, разводят))
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

они тебя просто на гостинцы разводят

10
Автор поста оценил этот комментарий
Если читаю медленно и вдумчиво - ничего не понимаю. Если быстро и бегло - все ясно))
3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в школе уроки Украинской литературы так же проходили

24
Автор поста оценил этот комментарий

*українською

7
Автор поста оценил этот комментарий

українською) так будет верно)

15
Автор поста оценил этот комментарий

Как по украински Венгрия?

раскрыть ветку (12)
53
Автор поста оценил этот комментарий

УГОРЩИНА

раскрыть ветку (10)
9
Автор поста оценил этот комментарий

А «подсчитай»?

раскрыть ветку (8)
29
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Що вам пiдрахувати?

13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, можно вообще любому писать "підрахуй". Посмотрим, что сделает модератор.)
"Я тільки просив його підрахувати! Я не винуватий!"

ещё комментарии
14
Автор поста оценил этот комментарий

ту же дети!

Автор поста оценил этот комментарий

Пидрахуй))

ещё комментарий
17
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
я ща на казахском заставлю вас срать
3
Автор поста оценил этот комментарий
Может "украинскою"? "На украинском" это русизм
ещё комментарий
20
Автор поста оценил этот комментарий

Когда был в чехии, то прекрасно ориентировался без знания языка. Что меню в кафе, что вывески на улице. А если вдруг что то не понятно, обязательно найдется знаток русского. Можно смело ехать в чехию любому как опыт первой заграничной поездки, знание английского не нужно совершенно.

раскрыть ветку (14)
18
Автор поста оценил этот комментарий

чёрствые продукты ел? уродин видел?

раскрыть ветку (9)
28
Автор поста оценил этот комментарий

И уродин видел, и вонявками дышал.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

позор!

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

зачерствелы потравины, вообще то

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

фига знатоков собралось

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

туристы хуевы

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Черствые потравины, если мне не изменяет память)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чэрствэ потравины (свежие продукты). Меня больше черствое молоко улыбает в магазине)) а еще окурки (огурцы)

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

и тебе позор)

7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хер знает. Сейчас в остраве. Язык понятен процентов на 30. Чехи русский не воспринимают совсем. На английском почти всегда понимают. Все чуть-чуть, но говорят
4
Автор поста оценил этот комментарий

то, что для туристов нужно знание какого-либо языка - древнейший миф. В 100% случаев достаточно школьных знаний "я хотеть пи-пи" и "я хотеть есть", универсального языка жестов и словарика.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

слово "туалет" понимают даже те, у кого в языке оно звучит иначе)

Автор поста оценил этот комментарий
Я их не понимал, но читал почти свободно, хоть и латиницей.
8
Автор поста оценил этот комментарий
Польский вообще интуитивно понятный язык, т.к. он всё-таки к славянской группе принадлежит.. powiem ci to jako osoba, która uczę się polskiego języka.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Powodzenia
3
Автор поста оценил этот комментарий

почитай про такой синтетический язык как словие

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Меджусловјанскы јест јешчо.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ругательства понятны на любом языке.
раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Мист, митгэбрахт, фердамт

Давай, угадай, что из этих трёх слов ругательство, а что нет.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Еще мистштюк, штюкмист и прочее шайзе))
6
Автор поста оценил этот комментарий
Немецкий вообще в этом плане хорош. Туман? Нет, дерьмо. Адская комната? Нет, светлая.
Автор поста оценил этот комментарий

то,что второе с левого края. Не?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
нет)) специально подбирал слово, выглядящее как ругательное.
На самом деле первое и третье переводятся как "чёрт" и "ёбанный"(на мой взгляд)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ана, бляйштифт)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну потому что религиозные долбоебы вернулись в средневековье. Даже др конца поста не дочитал, уже тлеть начало.
4
Автор поста оценил этот комментарий

"И чего курва хуй ебаный жапе рождал!, добре скурвасина !! ебаны дзицебойсы" ??

Я конечно понял пару слов... но в целом ничего(

1
Автор поста оценил этот комментарий

польская упячка

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот видео более богатое на комментарии: https://www.youtube.com/watch?v=qQrdA73Ty_A

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку