Родители слушают обвинительный приговор за убийство своей дочери.

Эта страшная история произошла в штате Мичиган (США). Молодых 27-летних мужа и жену обвинили в убийстве своего ребенка после того, как их десятимесячную дочку нашли в своей кроватке в страшном состоянии, сообщает Daily Mail.

Глава семейства в тот роковой день сам позвонил в "911" и сообщил, что обнаружил ребенка мертвым. На место сразу же выехали полицейские, которые увидели малышку со впалыми глазами и щеками, а ее кости были обтянуты кожей.

Позднее вскрытие показало, что девочка умерла от истощения и обезвоживания из-за пренебрежительного отношения своих родителей. Обвиняемые затем сами признались полиции в том, как заметили, что их дочь худая и слишком мало весит, еще за месяц до ее смерти, но не обращались за медицинской помощью "из-за отсутствия веры и доверия к медицинским службам и по религиозным соображениям".

В трансляциях, которые глава семьи вел на своей странице в Facebook, он часто говорил о своей ненависти к врачам и о том, что только Бог властен над болезнями и только Бог решает, кому умереть.

"Это не кажется умным, спасать людей, которые ни к чему не приспособлены. Если эволюция предполагает выживание сильнейших, зачем мы всех вакцинируем? Разве мы не должны позволить слабым умереть и позволить сильным выжить?" – сказал он в одном из таких видео.

У семьи есть еще два ребенка: четырехлетняя девочка и двухлетний мальчик. За ними сейчас ухаживают их бабушка с дедушкой. Что с ними будет дальше – неясно, потому что родителям грозит пожизненное заключение, и их судьба решится 20 августа.

На видео видно, как реагируют муж и жена на предъявленные им обвинения и возможное наказание: мужчина сначала качает головой из стороны в сторону, а потом с удивлением открывает рот и не может его закрыть, женщина же пытается сдержать слезы, но безуспешно.

https://sputnik-georgia.ru/videoclub/20180809/241654673/rodi...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
404
Автор поста оценил этот комментарий

и херов он тогда в очках раз в медецину не верит? может господь захотел чтоб он влетал в стены, мудак лицемерный.

раскрыть ветку (26)
109
Автор поста оценил этот комментарий

Мы должны позволить наиболее тупым сидеть пожизненно. Деус вулт.

раскрыть ветку (22)
10
Автор поста оценил этот комментарий

не сидеть, а работать!!! в поле например. Стране нахер не нужны просто залюченные, у нас итак их много, когда они выходят не только многие повторяют свои поступки, но они еще продвигают свою ебучую зековскую культуру, из-за чего у нас большинство деревенских парней считают что наебать лоха это норально, что работать честно это зашквар...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

их работа в поле тож нах никому не сдалась. в штатах рабочее место создать - сложнее чем зарплату выплатить.

32
Автор поста оценил этот комментарий

Тут надысь прочитал большую статью о том, что человечество деградирует в религиозном экстазе, средний IQ по больнице, в смысле в мире, в 21 веке по сравнению с предыдущими веками падает. Так что тупеньких перебор нонче.

Upd. О, пруф нашел - https://lussien.livejournal.com/2018/08/02/

раскрыть ветку (19)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется сейчас как раз тенденция к атеизму. Это нынче в може. Еще 20 лет назад был подъем православия в России, 10 лет назад все чаще встречались люди, называющие себя гностиками и агностиками, а сегодня хорошим тоном считается подчеркивать что ты атеист.  А падение среднего ай кью я скореесвязываю с ростом часов в интернете людей в массе и снижению чтения книг. А уж фанатики могут быть и в религии и в атеизме, если в мозгу что-то сломано.

раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Про интернет - мракобесие. Это очень мощный инструмент саморазвития и нужно учить людей им пользоваться. Для сравнения можно привести пример с хреновыми книгами (пустые и глупые детективы с кучей дыр в сюжете или абсурдные сказки, такие как библия), но их не считают за достойную литературу. Я считаю, что IQ падает не потому что все стали тупыми, а потому что принципы мышления людей с приходом информационных технологий изменились так, что их нельзя теперь просто измерить одной цифрой. Ещё есть такая штука как выборка, но это уже совсем другая история) Ну и тот факт, что образование не поспевает за общим развитием общества. Короче говоря, - "мы в жопе", но не тупые, но в жопе.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Отчасти соглашусь. Но все же интернет не скидываю со счетов. Объясню свою позицию.  Несомненно, это может быть инструментом ражвития для многих, но человек зачастую ищет как проще, как ненапрягаться. В частности, я сижу на пикабу и пишу этот комент вместо чтения условной "войны и мира" онлайн. С книгами такая же фигня: огромная популярность у всяких бульварных романов, детективов и сборников анекдотов была всегда (нп в пример Библии, упомянутой Вами, где тяжело читать и надо много думать). Но книги, как минимум дают эффект грамотности, даже если они про дворецкого, который всех убил, а контактик и форумы, скорее приучат писать "педиатор"

ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

средний ИК по больнице - суть юзлесс. борьба центров власти - это борьба интеллектов. как вариант, наконец, власть получит ИИ. хехе, тогда у меня точно не будет опасений на счёт недостаток интеллекта.

даже если нет, то совокупный интеллект человечества вкупе с накопленными знаниями растёт в геометрической прогрессии. а это не может не радовать.

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это не пруф, а графоманский высер, который читать без крови из глаз невозможно. Вот тебе пруф (аналогичного качества) того, что ты не прав: https://thequestion.ru/questions/113416/skolko-ateistov-na-z...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Уже представляю будущее как в Идиократии.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ой бляяяя...

Автор сего опуса читает Суворова и пользуется аргументами типа "нуу это еще 1990, это типа еще 20 век, вот тогда жили мозги! А вот то что в 2001 это лишь развитие старых идей, деградация и дегенерация!"

Не читайте таких газет перед едой

1
Автор поста оценил этот комментарий

Тупенький написал статью, в которой сравнивает средний сука iq

Iq блять это относительная величина, являющаяся отношением твоих результатов к средним по больнице

Пролистал статью. И правда, автор-идиот, не имеющий понятия о том, как работает современная наука и культура

1
Автор поста оценил этот комментарий

С какими предыдущем веками? Понятие как и тест появились в начале 20ого. Дай бог за 100 лет бы статистику собрать.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Более того, он скорей всего привит
2
Автор поста оценил этот комментарий

точно подмечено

1
Автор поста оценил этот комментарий

Их нужно в аптеку сдать. Для опытов.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку