Родители слушают обвинительный приговор за убийство своей дочери.

Эта страшная история произошла в штате Мичиган (США). Молодых 27-летних мужа и жену обвинили в убийстве своего ребенка после того, как их десятимесячную дочку нашли в своей кроватке в страшном состоянии, сообщает Daily Mail.

Глава семейства в тот роковой день сам позвонил в "911" и сообщил, что обнаружил ребенка мертвым. На место сразу же выехали полицейские, которые увидели малышку со впалыми глазами и щеками, а ее кости были обтянуты кожей.

Позднее вскрытие показало, что девочка умерла от истощения и обезвоживания из-за пренебрежительного отношения своих родителей. Обвиняемые затем сами признались полиции в том, как заметили, что их дочь худая и слишком мало весит, еще за месяц до ее смерти, но не обращались за медицинской помощью "из-за отсутствия веры и доверия к медицинским службам и по религиозным соображениям".

В трансляциях, которые глава семьи вел на своей странице в Facebook, он часто говорил о своей ненависти к врачам и о том, что только Бог властен над болезнями и только Бог решает, кому умереть.

"Это не кажется умным, спасать людей, которые ни к чему не приспособлены. Если эволюция предполагает выживание сильнейших, зачем мы всех вакцинируем? Разве мы не должны позволить слабым умереть и позволить сильным выжить?" – сказал он в одном из таких видео.

У семьи есть еще два ребенка: четырехлетняя девочка и двухлетний мальчик. За ними сейчас ухаживают их бабушка с дедушкой. Что с ними будет дальше – неясно, потому что родителям грозит пожизненное заключение, и их судьба решится 20 августа.

На видео видно, как реагируют муж и жена на предъявленные им обвинения и возможное наказание: мужчина сначала качает головой из стороны в сторону, а потом с удивлением открывает рот и не может его закрыть, женщина же пытается сдержать слезы, но безуспешно.

https://sputnik-georgia.ru/videoclub/20180809/241654673/rodi...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
240
Автор поста оценил этот комментарий

ебучие фанатики

раскрыть ветку (11)
251
Автор поста оценил этот комментарий

сами то не голодали поди, клоуны религиозные..

раскрыть ветку (2)
67
Автор поста оценил этот комментарий

когда можно будет встретиться с Хэнком, чтоб поцеловать ему жопу

10
Автор поста оценил этот комментарий

Сами-то с прививками

48
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Самое смешное что он рассуждает в таком ключе:

Если эволюция предполагает выживание сильнейших, зачем мы всех вакцинируем? Разве мы не должны позволить слабым умереть и позволить сильным выжить?


Но есть как говорится нюансы(не хуй в жопе, но тоже ничего), без медицины и вакцинации детская смертность достигала 65-75 процентов. Таким образом выходит, что он с огромной долей вероятности и сам не прошёл бы естественный отбор.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да ясный XУN

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

чувак на мормона похож.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку