Родители слушают обвинительный приговор за убийство своей дочери.

Эта страшная история произошла в штате Мичиган (США). Молодых 27-летних мужа и жену обвинили в убийстве своего ребенка после того, как их десятимесячную дочку нашли в своей кроватке в страшном состоянии, сообщает Daily Mail.

Глава семейства в тот роковой день сам позвонил в "911" и сообщил, что обнаружил ребенка мертвым. На место сразу же выехали полицейские, которые увидели малышку со впалыми глазами и щеками, а ее кости были обтянуты кожей.

Позднее вскрытие показало, что девочка умерла от истощения и обезвоживания из-за пренебрежительного отношения своих родителей. Обвиняемые затем сами признались полиции в том, как заметили, что их дочь худая и слишком мало весит, еще за месяц до ее смерти, но не обращались за медицинской помощью "из-за отсутствия веры и доверия к медицинским службам и по религиозным соображениям".

В трансляциях, которые глава семьи вел на своей странице в Facebook, он часто говорил о своей ненависти к врачам и о том, что только Бог властен над болезнями и только Бог решает, кому умереть.

"Это не кажется умным, спасать людей, которые ни к чему не приспособлены. Если эволюция предполагает выживание сильнейших, зачем мы всех вакцинируем? Разве мы не должны позволить слабым умереть и позволить сильным выжить?" – сказал он в одном из таких видео.

У семьи есть еще два ребенка: четырехлетняя девочка и двухлетний мальчик. За ними сейчас ухаживают их бабушка с дедушкой. Что с ними будет дальше – неясно, потому что родителям грозит пожизненное заключение, и их судьба решится 20 августа.

На видео видно, как реагируют муж и жена на предъявленные им обвинения и возможное наказание: мужчина сначала качает головой из стороны в сторону, а потом с удивлением открывает рот и не может его закрыть, женщина же пытается сдержать слезы, но безуспешно.

https://sputnik-georgia.ru/videoclub/20180809/241654673/rodi...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
37
Автор поста оценил этот комментарий

ЧЕТЫРЕЖДЫБЛЯДСКАЯ ЯРОСТЬ. Какого хуя дети есть у тех людей, которые их не ценят???

раскрыть ветку (27)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Рождение ребенка не сильно сложный процсс. В том плане что раньше по 13 детей рожали,не то чтобы природа намекала «существо,они невероятно ценны,поэтому держи пачку». Я никого не оправдываю (в посте офк ебаная дичь произошла), просто захотелось обсудить конкретный момент -.- да и бывает когда даже у матерей нт особой привязанности к ребенку - это вроде не прям чтоб пиздец редкость. Природно нормально-терпимо.

Т.е. грубо говоря - за что ценить младенца,например? ну вот не дала природа чувства привязанности к нему,по сути - всего лишь неразвитый детеныш человека,можно родить еще нескольких,покуда угодно.

Прям чую минусы,но вот захотелось обсудить и похер :С

и да,не вижу в детях нчто божественное и смысл жизни. Слепки будущих людей и все. Многим людям похер на настоЩих сформировавшихся людей вокруг,а тут  еще даже не сформировавшися человек.

раскрыть ветку (24)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Феномен культа тугосери - это такая крайность, как и упоротые чайлдфри. Кто-то хочет детей, кто-то (по тем или иным причинам) не хочет. Это нормально. И только упоротые ебл@ны носятся со своим мнением и орут: "Смотрите!!! У меня ребенок! Я тут главная! Ведь я умею раздвигать ноги и мне хватает мозгов, чтобы ребенок пока не еще не умер!"  "Дети - это мерзость, Фу! личинки человека, ползающие в собственном говне! Нужно быть кретином, чтобы обрекать себя даже на общение с ними"

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

мне кажется, подсознательно (а может и осознанно) ты на стороне чайлд фри. как то различаются по окраске и саркастичной наполненности цитаты

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Подсознание - штука дремучая. И что там происходит я хз.  Но я себя к ним не причисляю.  А цитатами эти -  нечто сборное, что отложилась в памяти после чтения историй про яжматерей, прочих неадекватов и личного опыты.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

обрати внимание, как ты написал

про яжематерей: сразу в тексте то, что про них говорят окружающие

про чайлдфри:то, что говорят они сами

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да.  Тут я согласен.  Ну просто это первое, что приходит мне на ум, когда я вспоминаю про таких персонажей.  Да и не выходит у меня быстро и в том же стиле охаректиризовать чайлдфри. 

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вазектомию он не сделал потому что против медицинского вмешательства, он по этой же причине ребёнка и угробил
2
Автор поста оценил этот комментарий

В силу того, что людей расплодилось дофига и все живут в разных условиях - разные люди по разному воспринимают детей. И ценность их может меняться при различных условиях. Для некоторых дети - это залог будущего (родителям могут помочь в старости, для государства новые налоги\рабочие\солдаты\шанс вырастить более лояльное население, выживаемость вида в конце концов), для других что-то вроде домашнего любимца (как можно не любить котят\щенят и прочих ребетят?). Кто-то думает о более глобальных вещах и им просто нет дела до детей: какой смысл в детях, ведь всё равно все человеки мудаки; дети? вы о чем у меня international 2018 на носу; залетела? да и хрен с этим! у меня пивас нагревается.

И не стоит забывать, что пока рождение ребенка - это не такой уж и легкий и приятный процесс требующих больших ресурсов. Никто в здравом уме не будет добровольно заморачиваться с этим, если общество вокруг будет считать детей чем-то бесполезным и недостойным внимания и заботы.

2
Автор поста оценил этот комментарий

возможно в том и дело, что у людей сформировавшихся был ВЫБОР и у ребенка его нет и нахуя его было вообще рожать если ты о нем позаботишься не можешь

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну,не всегда детей рожают для того чтобы о них заботиться. Рожают потому что 1) почему бы и нет? коль беременность есть 2) потенциально работник-помощник,лишние руки в семье. Типа например «мы рожам детей не чтобы лелеять дитяток,а чтобы они пахали и все мы н сдохли от нищеты». Хотя конечно чет сомневаюсь что эта пароча была на грани нищеты,они вообще какие-то поехавшие на мой взгляд...но мой взгляд узок - может есть и причины у них какие-то для всего этого,хз.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

где тут на клаве знак фэйспалма, неужели такие люди есть, хорошо что я с ними никогда в жизни не пересекался, ну кроме ебаных цыган конечно

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да тут вроде нередко на пикабу обсуждалось,что таких полно срди алкашни которая бухает и размножается сразу забивая на детей) и рожают много. т.е. у людей жесткий стык на другом интересе (бухать) и на остальное как-то пофиг

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

читал, но не встречал, к счастью или хочу так думать :)

7
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы поспорила с тем, что родить ребенка - не сильно сложный процесс. Ходишь 9 месяцев как бегемот, всё болит, ничего нельзя, всякие анализы-хуялизы, больницы, документы, потом роды (тоже ничего приятного).

А ценность младенца - во вложенных трудах, времени и финансах.

Сначала беременность, роды, потом ночами не спишь, кормишь-поишь, одеваешь, развлекаешь, учишь, ну и всё в этом роде.

Так что проще вырастить уже готового, чем родить ещё, и проходить весь этот процесс заново, как по мне.

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы поспорила с тем, что родить ребенка - не сильно сложный процесс. Ходишь 9 месяцев как бегемот, всё болит, ничего нельзя, всякие анализы-хуялизы, больницы, документы, потом роды (тоже ничего приятного).
А ценность младенца - во вложенных трудах, времени и финансах.

А кто-то все это время бухает, колется, ебется и клал клитор на походы в больницу. И все равно ребенок рождается, изредка  даже более-менее здоровым. Так что нихуя этот процесс не требует никаких особых знаний, умений или затрат. Затраты будут только у тех, кто хочет здорового ребенка, а всякая мразота и без этого обходится.

раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

тут у тебя налицо ошибка выжившего. сколько этих наркошлюх умирает от сепсиса при замершей беременности, сколько рождается "детей"мертвых, с пороками различных органов,обрекающими его на смерть в ближайшее время, с нарушениями, вплоть до аненцефалии и всяких водянок?

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

И тем не менее, детей рожали и рожают, без высших образований, пам, мам и кредитов.  Так что никакой ошибки выжившего не вижу. Тем более какое отношение имеют все пороки и болячки к самому процессу зачатия, вынашивания и рождения?

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

эээ, серьезно? ты думаешь, просто так рекомендуют в центрах планирования семьи не бухать, не принимать никаких веществ за некоторое время до планируемого зачатия(если оно планируется)? просто так гинекологи просят воздержаться от алкоголя во время беременности, просто потому что нравится издеваться, да, это никак не влияет на плод?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Научись вникать в то, что написано. Я заманался уже повторять одно и то же. Да, если следить за здоровьем и питанием, то вероятность родить ребенка, причем здорового - сильно повышается, но не 100%, так как есть еще генетические предрасположенности и всякие случайные осложнения.

Однако же это не подтверждение того, что это "пипец какой сложный процесс" и без постороннего вмешательства неосуществимый в принципе:

Я бы поспорила с тем, что родить ребенка - не сильно сложный процесс.

Потому что десятки тысяч лет люди не знали медицины, жрали чо найдут и с образованием у них было туго. Однако же почему-то продолжали делать детей и рожать их. Просто брали и тыкали палкой в дырку, а на выходе, спустя 9 месяцев получали полтора кило ребенка. Нихуя в этом сложного нет, от слова вообще, блин даже мыши с полграммовым мозгом с такой же задачей справляются.

А уж о "качестве" - здоровье ребенка никто и не говорит. Потому что мы говорили о САМОМ ПРОЦЕССЕ ЗАЧАТИЯ И РОЖДЕНИЯ, с которым справляются ВСЕ БЛЯТЬ!!!! И о том, что это контролировать весьма сложно, иначе не залетали бы 12летние пиздюхи и не выбрасывали детей на помойки.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
3
Автор поста оценил этот комментарий

Отсюда следует вопрос: какое нахуй право кто-либо имеет сажать людей в тюрьму за смерть их собственного ребенка (от бездействия родителей)? Непостижимо. Сажают ли пожизненно за убийство кита? Вряд ли. Способен ли здоровый мужик, создать нового кита, которого убил? Нет. Сколько своих детей он может сделать? Ну, штук 10 в сутки, теоретически. Какова ценность младенца, интеллект которого очевидно меньше китового (даже без учета, что нихуя про китов мы не знаем)? Никакой настоящей, только будущий потенциал стать личностью. Вред окружающим? Ну, был у меня любимый кит, я с ним каждое утро встречался в океане, а человек его убил. А на его младенца мне похуй.

1
Автор поста оценил этот комментарий

ты тугосерь в огурчик не целовал?

Автор поста оценил этот комментарий
за что ценить младенца,например?

Да тупо гены, химия. Просто понюхай младенца, как бы смешно это ни звучало.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Эм, может быть все дело в природе , а не в людях? Природе вообще насрать - цените вы или нет. Те кто имеют возможность из существ для произведения потомства - делают это для продолжения рода и ничего более. То что НЕКОТОРЫЕ люди вкладывают ценность в это - исключительно их желание. Так же как и желание у этих людей не вкладывать ничего в них кроме как заложенный природой инстинкт.

Не надо мешать законы природы,инстинкт продолжения рода и человеческие чувства. Для Вас одно - для них другое. Для Вас зверство - для них ничего странного.

А если Вы именно хотели бы иметь ребенка - Вам ничего не мешает взять приемного. Если Вы неведомы чувством продолжением СВОЕГО рода, а просто хотите ребенка чтобы его любить,ценить,растить и воспитывать, проблем с тем чтобы взять из дет.дома у Вас быть не должно или же Вы лукавите очень сильно и лицемерите.

1
Автор поста оценил этот комментарий

И при этом здоровые.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку