Родители слушают обвинительный приговор за убийство своей дочери.

Эта страшная история произошла в штате Мичиган (США). Молодых 27-летних мужа и жену обвинили в убийстве своего ребенка после того, как их десятимесячную дочку нашли в своей кроватке в страшном состоянии, сообщает Daily Mail.

Глава семейства в тот роковой день сам позвонил в "911" и сообщил, что обнаружил ребенка мертвым. На место сразу же выехали полицейские, которые увидели малышку со впалыми глазами и щеками, а ее кости были обтянуты кожей.

Позднее вскрытие показало, что девочка умерла от истощения и обезвоживания из-за пренебрежительного отношения своих родителей. Обвиняемые затем сами признались полиции в том, как заметили, что их дочь худая и слишком мало весит, еще за месяц до ее смерти, но не обращались за медицинской помощью "из-за отсутствия веры и доверия к медицинским службам и по религиозным соображениям".

В трансляциях, которые глава семьи вел на своей странице в Facebook, он часто говорил о своей ненависти к врачам и о том, что только Бог властен над болезнями и только Бог решает, кому умереть.

"Это не кажется умным, спасать людей, которые ни к чему не приспособлены. Если эволюция предполагает выживание сильнейших, зачем мы всех вакцинируем? Разве мы не должны позволить слабым умереть и позволить сильным выжить?" – сказал он в одном из таких видео.

У семьи есть еще два ребенка: четырехлетняя девочка и двухлетний мальчик. За ними сейчас ухаживают их бабушка с дедушкой. Что с ними будет дальше – неясно, потому что родителям грозит пожизненное заключение, и их судьба решится 20 августа.

На видео видно, как реагируют муж и жена на предъявленные им обвинения и возможное наказание: мужчина сначала качает головой из стороны в сторону, а потом с удивлением открывает рот и не может его закрыть, женщина же пытается сдержать слезы, но безуспешно.

https://sputnik-georgia.ru/videoclub/20180809/241654673/rodi...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий

..Если эволюция предполагает...


ЧТООО?!


не обращались за медицинской помощью "из-за отсутствия веры и доверия к медицинским службам и по религиозным соображениям".


Эээ, это как вообще совместимо-то? Он что фанатик эволюционист? Что за бред? И вообще никто из христианских богословов никогда не запрещал обращаться к врачам.

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Очень просто совместимо. Если эволюция есть - её придумал бог. Значит противостоять эволюции === противостоять божьему замыслу. У таких людей не хватает ума понять, что точно так же медицинскую помощь можно рассматривать как божью милость. Короче дегенерат он, у которого в голове бессистемное противоречивое говно подчерпнутое из различных источников.

6
Автор поста оценил этот комментарий

А при чем тут христианство. Я, вот, верю в Летающего Макаронного Монстра и его святые тефтельки, например.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

как у вас с медициной?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да просто психи-садисты, прикрывающиеся убеждениями.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Идиоты очень тверды в своих убеждениях.

Автор поста оценил этот комментарий

сарказм. он не понимает, почему люди, которые верят в эволюцию, призывают к прививкам. и не верит обоим. что тут не понятно?

Автор поста оценил этот комментарий

эволюция, бессердечная ты сучка, ты снова победила!
Невероятный сарказм, слышать подобное высказывание, уже зная конец истории. В чем то он даже прав - ребенка жалко, но генетика у нее херовенькая была бы.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку