Родители слушают обвинительный приговор за убийство своей дочери.

Эта страшная история произошла в штате Мичиган (США). Молодых 27-летних мужа и жену обвинили в убийстве своего ребенка после того, как их десятимесячную дочку нашли в своей кроватке в страшном состоянии, сообщает Daily Mail.

Глава семейства в тот роковой день сам позвонил в "911" и сообщил, что обнаружил ребенка мертвым. На место сразу же выехали полицейские, которые увидели малышку со впалыми глазами и щеками, а ее кости были обтянуты кожей.

Позднее вскрытие показало, что девочка умерла от истощения и обезвоживания из-за пренебрежительного отношения своих родителей. Обвиняемые затем сами признались полиции в том, как заметили, что их дочь худая и слишком мало весит, еще за месяц до ее смерти, но не обращались за медицинской помощью "из-за отсутствия веры и доверия к медицинским службам и по религиозным соображениям".

В трансляциях, которые глава семьи вел на своей странице в Facebook, он часто говорил о своей ненависти к врачам и о том, что только Бог властен над болезнями и только Бог решает, кому умереть.

"Это не кажется умным, спасать людей, которые ни к чему не приспособлены. Если эволюция предполагает выживание сильнейших, зачем мы всех вакцинируем? Разве мы не должны позволить слабым умереть и позволить сильным выжить?" – сказал он в одном из таких видео.

У семьи есть еще два ребенка: четырехлетняя девочка и двухлетний мальчик. За ними сейчас ухаживают их бабушка с дедушкой. Что с ними будет дальше – неясно, потому что родителям грозит пожизненное заключение, и их судьба решится 20 августа.

На видео видно, как реагируют муж и жена на предъявленные им обвинения и возможное наказание: мужчина сначала качает головой из стороны в сторону, а потом с удивлением открывает рот и не может его закрыть, женщина же пытается сдержать слезы, но безуспешно.

https://sputnik-georgia.ru/videoclub/20180809/241654673/rodi...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
115
Автор поста оценил этот комментарий

нашла страницу на фейсбуке этого мужика. это жесть, конечно, но у них блядь ферма, где они овощи и ягоды выращивают! с гусями-индюками и живностью! и заморили ребенка!
ладно бы там за чертой бедности жили, нечего жрать было, или наркоманы какие... бррррр

раскрыть ветку (5)
118
Автор поста оценил этот комментарий

Я так понимаю, проблема не в том, что они его не кормили, а в том, что ребёнок чем-то заболел, но его не лечили, а истощение это последствие. Иначе причём тут речь о врачах и медицине?

раскрыть ветку (4)
29
Автор поста оценил этот комментарий

вангую, что ребенок не усваивал прикорм.

раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Да это неважно... Смотреть, как медленно умирает твой ребёнок, и ничего не делать - просто за гранью понимания

раскрыть ветку (2)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Ну родили бы они ещё 12 штук, 4 бы как-то выжило. Так у них заведено.

А тут вмешалось государство, теперь никого не родят, никто не выживет, но долбоёбы будут сидеть в тюрьме навечно на радость налогоплательщикам.

У них 16-й век, а тут 21-й.

Когнитивный диссонанс налицо и на лице папашки.

9
Автор поста оценил этот комментарий

И у нас такие есть. Пгм.  Ребенок же ест грудь, зачем заморачмваться! В год ребёнок знакомой весил 5 килограмм. Попали с ротовирусом в больницу, откуда их не выпускали, пока не откормили. Но девочка так и осталась мелкой. Младшая сестра уже выше.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку