1491

Родители слушают обвинительный приговор за убийство своей дочери.

Эта страшная история произошла в штате Мичиган (США). Молодых 27-летних мужа и жену обвинили в убийстве своего ребенка после того, как их десятимесячную дочку нашли в своей кроватке в страшном состоянии, сообщает Daily Mail.

Глава семейства в тот роковой день сам позвонил в "911" и сообщил, что обнаружил ребенка мертвым. На место сразу же выехали полицейские, которые увидели малышку со впалыми глазами и щеками, а ее кости были обтянуты кожей.

Позднее вскрытие показало, что девочка умерла от истощения и обезвоживания из-за пренебрежительного отношения своих родителей. Обвиняемые затем сами признались полиции в том, как заметили, что их дочь худая и слишком мало весит, еще за месяц до ее смерти, но не обращались за медицинской помощью "из-за отсутствия веры и доверия к медицинским службам и по религиозным соображениям".

В трансляциях, которые глава семьи вел на своей странице в Facebook, он часто говорил о своей ненависти к врачам и о том, что только Бог властен над болезнями и только Бог решает, кому умереть.

"Это не кажется умным, спасать людей, которые ни к чему не приспособлены. Если эволюция предполагает выживание сильнейших, зачем мы всех вакцинируем? Разве мы не должны позволить слабым умереть и позволить сильным выжить?" – сказал он в одном из таких видео.

У семьи есть еще два ребенка: четырехлетняя девочка и двухлетний мальчик. За ними сейчас ухаживают их бабушка с дедушкой. Что с ними будет дальше – неясно, потому что родителям грозит пожизненное заключение, и их судьба решится 20 августа.

На видео видно, как реагируют муж и жена на предъявленные им обвинения и возможное наказание: мужчина сначала качает головой из стороны в сторону, а потом с удивлением открывает рот и не может его закрыть, женщина же пытается сдержать слезы, но безуспешно.

https://sputnik-georgia.ru/videoclub/20180809/241654673/rodi...

Дубликаты не найдены

Отредактировал Lavaol 1 год назад
+396

и херов он тогда в очках раз в медецину не верит? может господь захотел чтоб он влетал в стены, мудак лицемерный.

раскрыть ветку 26
+103

Мы должны позволить наиболее тупым сидеть пожизненно. Деус вулт.

раскрыть ветку 22
+7

не сидеть, а работать!!! в поле например. Стране нахер не нужны просто залюченные, у нас итак их много, когда они выходят не только многие повторяют свои поступки, но они еще продвигают свою ебучую зековскую культуру, из-за чего у нас большинство деревенских парней считают что наебать лоха это норально, что работать честно это зашквар...

раскрыть ветку 1
+21

Тут надысь прочитал большую статью о том, что человечество деградирует в религиозном экстазе, средний IQ по больнице, в смысле в мире, в 21 веке по сравнению с предыдущими веками падает. Так что тупеньких перебор нонче.

Upd. О, пруф нашел - https://lussien.livejournal.com/2018/08/02/

раскрыть ветку 19
+6
Более того, он скорей всего привит
+1

точно подмечено

0

Их нужно в аптеку сдать. Для опытов.

+237

ебучие фанатики

раскрыть ветку 11
+249

сами то не голодали поди, клоуны религиозные..

раскрыть ветку 2
+66

когда можно будет встретиться с Хэнком, чтоб поцеловать ему жопу

+10

Сами-то с прививками

+45

Самое смешное что он рассуждает в таком ключе:

Если эволюция предполагает выживание сильнейших, зачем мы всех вакцинируем? Разве мы не должны позволить слабым умереть и позволить сильным выжить?

Но есть как говорится нюансы(не хуй в жопе, но тоже ничего), без медицины и вакцинации детская смертность достигала 65-75 процентов. Таким образом выходит, что он с огромной долей вероятности и сам не прошёл бы естественный отбор.

раскрыть ветку 6
0

да ясный XУN

-5
Рональ Рейган сказал - Я заметил, что все сторонники абортов были рождены
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+2

чувак на мормона похож.

+70

Что характерно, у самих хари весьма отожратые.

раскрыть ветку 12
+87

Шэрон говорит, что ее пособия не хватает ей на еду. Мне кажется Шэрон немного лукавит

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 11
+53

На днях где-то на пикабу читал пост. Где-то люди позвонили поницию, когда увидели истощенных детей у соседки. Когда приехали, увидиле детей скелетов почти, а мать по 200 кило весила. Холодильник был закрыт на замок и дети ели 1-2 раза в неделю. Она заявила, что ей не зватает денег, что б кормить детей

раскрыть ветку 4
+29
Ну, в принципе, если жрать самую дешевую еду, плюс иметь склонность к ожирению, то такое вполне реально, мне кажется
раскрыть ветку 3
+8

Она просто не уточнила, что не хватает на её объем потребления.

0

8 гамбургеров на завтрак, 12 на обед и 20 на ужин. И 2 ведра кока-колы в день.

Вполне возможно, что денег и вправду не хватает.

+417

к видео на ютубе есть коммент поляка..
с удивлением узнала, что такие понимаю польский!

раскрыть ветку 86
+94
"И чего курва хую ебаный жапе раздала! Добрэ скурвусуна! Ебанэ *я_не_понял*"
действительно, довольно простой язык)
раскрыть ветку 5
+93

последнее слово джичибойцы... дитебойцы.. легко угадать, это в переводе детоубийцы)

не скурвусуна, а скурвысына, курвин сын, все понятно жи)

раскрыть ветку 3
-5

я бы сказал убого простой)

ещё комментарий
+247

це ти ще на українському не читала. могло б виявитися, що ти володієш нею досконало. хоча бандерівці стверджують, що росіяни не розуміють української мови

раскрыть ветку 45
+389

Открыл пост, прочитал комментарий и  вдруг все перефарбувалося у жовтоблакитний колiр, гул та рокiт, їбать у сраку, що за гомно, нічого не зрозуміло, вилазить із земли Тарас Шевченко и каже якусь хуйню про москалів і мораль, старий педаль, хулі йому у землі не лєжалось блядь? Відтепер окрім української мови я ніхуя не розумію.

раскрыть ветку 26
+24

*українською

+14

Как по украински Венгрия?

раскрыть ветку 12
+7

українською) так будет верно)

+4
я ща на казахском заставлю вас срать
0
Может "украинскою"? "На украинском" это русизм
-7

Но ведь на українській мові)

ещё комментарий
+26

язык сломал, пока пытался прочитать. Такой же безграмотный польский, как и бОльшая куча комментариев рунета.

В общем, последние 4 слова - чертов ублюдок и гребаные детоубийцы. А вот есть те, кто сможет перевести первое предложение?

раскрыть ветку 3
+48
И чего хуй ебаный варежку раззявил
раскрыть ветку 1
+6

Гжегош Бженчжишчикевич, хшчоншчижевошице повят ленколоды.

+19

Когда был в чехии, то прекрасно ориентировался без знания языка. Что меню в кафе, что вывески на улице. А если вдруг что то не понятно, обязательно найдется знаток русского. Можно смело ехать в чехию любому как опыт первой заграничной поездки, знание английского не нужно совершенно.

раскрыть ветку 14
+17

чёрствые продукты ел? уродин видел?

раскрыть ветку 9
+5
Ну хер знает. Сейчас в остраве. Язык понятен процентов на 30. Чехи русский не воспринимают совсем. На английском почти всегда понимают. Все чуть-чуть, но говорят
0

то, что для туристов нужно знание какого-либо языка - древнейший миф. В 100% случаев достаточно школьных знаний "я хотеть пи-пи" и "я хотеть есть", универсального языка жестов и словарика.

раскрыть ветку 1
0
Я их не понимал, но читал почти свободно, хоть и латиницей.
+8
Польский вообще интуитивно понятный язык, т.к. он всё-таки к славянской группе принадлежит.. powiem ci to jako osoba, która uczę się polskiego języka.
раскрыть ветку 1
0
Powodzenia
+3

почитай про такой синтетический язык как словие

раскрыть ветку 1
0

Меджусловјанскы јест јешчо.

+3
Ругательства понятны на любом языке.
раскрыть ветку 6
+11
Мист, митгэбрахт, фердамт

Давай, угадай, что из этих трёх слов ругательство, а что нет.
раскрыть ветку 5
+2
Ну потому что религиозные долбоебы вернулись в средневековье. Даже др конца поста не дочитал, уже тлеть начало.
+2

"И чего курва хуй ебаный жапе рождал!, добре скурвасина !! ебаны дзицебойсы" ??

Я конечно понял пару слов... но в целом ничего(

+1

Вот видео более богатое на комментарии: https://www.youtube.com/watch?v=qQrdA73Ty_A

+1

польская упячка

+115

Шел 2018й блядь год

раскрыть ветку 11
+100

От рождества Христова .

раскрыть ветку 1
0

Шах и мат, аметисты!

+2
О! Пятый сезон! Как раз его щас смотрю)))
раскрыть ветку 4
+16

Один из множества плюсов «Клиники» - оттуда есть гифки на все случаи)

раскрыть ветку 3
+1

А вы ещё небось до сих пор думаете что земля круглая?

раскрыть ветку 3
+10

Откуда вы лезете?

раскрыть ветку 1
-2

Смотря куда проецировать

+108

нашла страницу на фейсбуке этого мужика. это жесть, конечно, но у них блядь ферма, где они овощи и ягоды выращивают! с гусями-индюками и живностью! и заморили ребенка!
ладно бы там за чертой бедности жили, нечего жрать было, или наркоманы какие... бррррр

раскрыть ветку 5
+116

Я так понимаю, проблема не в том, что они его не кормили, а в том, что ребёнок чем-то заболел, но его не лечили, а истощение это последствие. Иначе причём тут речь о врачах и медицине?

раскрыть ветку 4
+27

вангую, что ребенок не усваивал прикорм.

раскрыть ветку 3
+20

..Если эволюция предполагает...

ЧТООО?!

не обращались за медицинской помощью "из-за отсутствия веры и доверия к медицинским службам и по религиозным соображениям".

Эээ, это как вообще совместимо-то? Он что фанатик эволюционист? Что за бред? И вообще никто из христианских богословов никогда не запрещал обращаться к врачам.

раскрыть ветку 7
+6

Очень просто совместимо. Если эволюция есть - её придумал бог. Значит противостоять эволюции === противостоять божьему замыслу. У таких людей не хватает ума понять, что точно так же медицинскую помощь можно рассматривать как божью милость. Короче дегенерат он, у которого в голове бессистемное противоречивое говно подчерпнутое из различных источников.

+5

А при чем тут христианство. Я, вот, верю в Летающего Макаронного Монстра и его святые тефтельки, например.

раскрыть ветку 1
+1

как у вас с медициной?

0

Идиоты очень тверды в своих убеждениях.

0

Да просто психи-садисты, прикрывающиеся убеждениями.

0

сарказм. он не понимает, почему люди, которые верят в эволюцию, призывают к прививкам. и не верит обоим. что тут не понятно?

-1

эволюция, бессердечная ты сучка, ты снова победила!
Невероятный сарказм, слышать подобное высказывание, уже зная конец истории. В чем то он даже прав - ребенка жалко, но генетика у нее херовенькая была бы.

+135

А папа молодец, прям в зале суда начал разрабатывать мышцы лица, ему это в зоне ой как пригодится) и все по воле божьей, раз уготовано было сесть - он и сел)

А вообще за преступления на религиозной почве надо давать высшую меру всегда. Чтобы мученическая смерть им шла как дар небес.   

раскрыть ветку 13
+18

Он рот формировать начал после того, как судья объявила в приговоре, что жирножопое семейство получило пожизненное без права на УДО. Там основные обвинения - Убийство первой степени плюс Издевательство над ребенком с отягчающими.

+18
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 7
+7
Повод всегда найдется.
раскрыть ветку 1
0

В Америке либо ебешь ты, либо тебя.

раскрыть ветку 4
+26

Посто там синхронно штырёк из стула выдвигается.

раскрыть ветку 2
+7
В какой-то момент у него был идеально круглый рот
+3
-4
Смотрел без звука и пролетела глупая мысль, что это с таким же лицом у него происходит оргазм. Кек
+45

Религиозное отупение(  уроды, им бы так сдохнуть.

раскрыть ветку 7
+13

они пытаются

раскрыть ветку 4
+6

Попытка не засчитана пока

раскрыть ветку 3
0

сдохнуть тварям трижды

раскрыть ветку 1
+4

Бля, ну как так можно было??? В голове не укладывается.

+59

Вольный перевод

- Вас обоих обвиняют в совершении уголовного преступления, совершения или покушения на убийство ребенка, и насилия первой степени в городе Solin. Обвинение утверждает, что вы убили Mary Welch, и требуют расценивать это как арест без права УДО (Тут он открыл рот). Требуют взять ваши анализы ДНК, вы обвиняетесь в том, что сознательно или намеренно причинили серьезный вред здоровью ребенка. Наказание за это пожизненное ограничение свободы или любой срок лет меньше жизни, эти два отдельных уголовных обвинения удовлетворить. 

раскрыть ветку 20
+38

"  (Тут он открыл рот) " типа планировал уебок через пару лет по УДО выйти? Хуй там, пусть теперь сидит гниет за свои гнилые идеи

раскрыть ветку 8
+2

Наверное он вобще не рассчитывал что за это будет какое либо уголовное преследование.

+2

это да, поддерживаю )

-3

вот бы и у нас так было. А то у нас в России государство очень слабо защищает детей как уже рожденных так и плод на поздних сроках беременности.

раскрыть ветку 5
+31

Слишком уж вольный перевод, что аж смысл потерялся 😀. Обвинения там два: криминальное убийство, за которое дают пожизненное без права на УДО и жестокое обращение с ребенком, за которое любой срок вплоть до пожизненного.

раскрыть ветку 8
+4

Ну да я мог обойтись более кратким изложение ) Но чет решил попереводить для людей ))

+1

Насколько я помню - у них нет пожизненного в прямом смысле этого слова. Могут дать 150 лет ). То есть там конкретная сумма лет дается. Хотя это просто тк, придирки к словам )

раскрыть ветку 6
+2

Т.е. плачет она из-за приговора, а не из-за осознания того, что ее действия привели к смерти её ребенка?

+1

Как я завидую американцам с их жёсткими законами. А у нас только права преступников защищают.

+33

ЧЕТЫРЕЖДЫБЛЯДСКАЯ ЯРОСТЬ. Какого хуя дети есть у тех людей, которые их не ценят???

раскрыть ветку 27
+19

Рождение ребенка не сильно сложный процсс. В том плане что раньше по 13 детей рожали,не то чтобы природа намекала «существо,они невероятно ценны,поэтому держи пачку». Я никого не оправдываю (в посте офк ебаная дичь произошла), просто захотелось обсудить конкретный момент -.- да и бывает когда даже у матерей нт особой привязанности к ребенку - это вроде не прям чтоб пиздец редкость. Природно нормально-терпимо.

Т.е. грубо говоря - за что ценить младенца,например? ну вот не дала природа чувства привязанности к нему,по сути - всего лишь неразвитый детеныш человека,можно родить еще нескольких,покуда угодно.

Прям чую минусы,но вот захотелось обсудить и похер :С

и да,не вижу в детях нчто божественное и смысл жизни. Слепки будущих людей и все. Многим людям похер на настоЩих сформировавшихся людей вокруг,а тут  еще даже не сформировавшися человек.

раскрыть ветку 24
+6
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 7
+3

Отсюда следует вопрос: какое нахуй право кто-либо имеет сажать людей в тюрьму за смерть их собственного ребенка (от бездействия родителей)? Непостижимо. Сажают ли пожизненно за убийство кита? Вряд ли. Способен ли здоровый мужик, создать нового кита, которого убил? Нет. Сколько своих детей он может сделать? Ну, штук 10 в сутки, теоретически. Какова ценность младенца, интеллект которого очевидно меньше китового (даже без учета, что нихуя про китов мы не знаем)? Никакой настоящей, только будущий потенциал стать личностью. Вред окружающим? Ну, был у меня любимый кит, я с ним каждое утро встречался в океане, а человек его убил. А на его младенца мне похуй.

+3

Я бы поспорила с тем, что родить ребенка - не сильно сложный процесс. Ходишь 9 месяцев как бегемот, всё болит, ничего нельзя, всякие анализы-хуялизы, больницы, документы, потом роды (тоже ничего приятного).

А ценность младенца - во вложенных трудах, времени и финансах.

Сначала беременность, роды, потом ночами не спишь, кормишь-поишь, одеваешь, развлекаешь, учишь, ну и всё в этом роде.

Так что проще вырастить уже готового, чем родить ещё, и проходить весь этот процесс заново, как по мне.

раскрыть ветку 6
+1

возможно в том и дело, что у людей сформировавшихся был ВЫБОР и у ребенка его нет и нахуя его было вообще рожать если ты о нем позаботишься не можешь

раскрыть ветку 4
+1

В силу того, что людей расплодилось дофига и все живут в разных условиях - разные люди по разному воспринимают детей. И ценность их может меняться при различных условиях. Для некоторых дети - это залог будущего (родителям могут помочь в старости, для государства новые налоги\рабочие\солдаты\шанс вырастить более лояльное население, выживаемость вида в конце концов), для других что-то вроде домашнего любимца (как можно не любить котят\щенят и прочих ребетят?). Кто-то думает о более глобальных вещах и им просто нет дела до детей: какой смысл в детях, ведь всё равно все человеки мудаки; дети? вы о чем у меня international 2018 на носу; залетела? да и хрен с этим! у меня пивас нагревается.

И не стоит забывать, что пока рождение ребенка - это не такой уж и легкий и приятный процесс требующих больших ресурсов. Никто в здравом уме не будет добровольно заморачиваться с этим, если общество вокруг будет считать детей чем-то бесполезным и недостойным внимания и заботы.

-2
за что ценить младенца,например?

Да тупо гены, химия. Просто понюхай младенца, как бы смешно это ни звучало.

-4

ты тугосерь в огурчик не целовал?

+2

Эм, может быть все дело в природе , а не в людях? Природе вообще насрать - цените вы или нет. Те кто имеют возможность из существ для произведения потомства - делают это для продолжения рода и ничего более. То что НЕКОТОРЫЕ люди вкладывают ценность в это - исключительно их желание. Так же как и желание у этих людей не вкладывать ничего в них кроме как заложенный природой инстинкт.

Не надо мешать законы природы,инстинкт продолжения рода и человеческие чувства. Для Вас одно - для них другое. Для Вас зверство - для них ничего странного.

А если Вы именно хотели бы иметь ребенка - Вам ничего не мешает взять приемного. Если Вы неведомы чувством продолжением СВОЕГО рода, а просто хотите ребенка чтобы его любить,ценить,растить и воспитывать, проблем с тем чтобы взять из дет.дома у Вас быть не должно или же Вы лукавите очень сильно и лицемерите.

+1

И при этом здоровые.

+21

необразованное быдло, но с принципами

раскрыть ветку 3
+12

У разного рода протестантов довольно много подобных принципов.
Типа, нет условий для рождения детей? Похуй! Господь о гандонах не упоминал, за то велел плодится. Теперь дети каждый год бүдут новые.
А, что говоришь? Господь велел помогать ближнему? Да ты что несёшь такое, безбожник! Ближние- это только родственники или братья во христе!

раскрыть ветку 2
+1

Да вот странно все это. Можно и согласится, что воля божья - жить или умереть человеку, это даже не так далеко от правды. Но вот почему помощь врача - это не воля божья? Как они определяют, что воля божья, а что нет? Не могу себе представить, на что опирается вся эта логика. С одной стороны даже жалко их, по-сути и ребенок, и они - просто жертвы некоего своеобразного учения, вполне может быть, что их с детства учили этому.

раскрыть ветку 1
+10

Причем вообще его неприязнь к врачам ? Они ребенка голодом уморили, ублюдки.

раскрыть ветку 6
+28

Не исключено что его нормально кормили. Умереть от истощения можно и объедаясь. Например, при затяжной кишечной инфекции (диареи) еда и вода пролетают мимо практически не усваиваясь.

раскрыть ветку 5
+8

Вскрытие показало, что она сильно недоедала и была обезвожена из-за пренебрежения родителями. Уэлч и Фусари признали, что дочь в последний месяц была тощей, а ее вес — ниже нормального. Как именно ее кормили, не уточняется

https://lenta.ru/news/2018/08/09/zamorili/

И всё же мрази.

раскрыть ветку 4
+7

Ну теперь, хотят они этого или нет,  им придётся поверить ещё в одну силу -силу правосудия и закона.

раскрыть ветку 1
+3

Аминь

+26

Тупые они какие то. Раз уж сотворили хуйню, так закопайте тело и скажите, что украли. На что они вообще надеялись? Что придёт полиция и скажет - "Ну бывает, не переживайте, у вас ещё двое осталось, постарайтесь их тоже не убить." ?

раскрыть ветку 7
+13

А идейки куда деть,прикажете?Тоже закопать?

Они плюнули в лицо общества,а оно в ответ плюнуло и они теперь тонут в соплях.

раскрыть ветку 1
+7

Если ты плюнешь в лицо обществу — оно утрётся. А если общество плюнет в тебя — ты утонешь.

+3

лет 10 назад был вопиющий случай, в семье умер младшенький сын (то ли избили его сильно, то ли еще что), и родители поехали в соседнюю деревню и украли там похожего мальчика. чтобы когда соц работник к ним придет (они были многодетными, и к ним ходили проверяющие), количество детей сошлось.
не прокатило.

раскрыть ветку 4
+2

0_0

+1

Только не мальчика, а девочку. Это дело семьи Оклей: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%D0%BB%D0%BE_%D0%A...

раскрыть ветку 2
+6

А хари то такие прям удивлённые. Думали, их блять, по голове погладят за такое и домой отпустят?

раскрыть ветку 1
0

на пожизненное они вряд ли рассчитывали

+8

КАК они могут мешать в своём мозгу слово эволюция, выживет сильнейший и т.д.!?!? Биомусор.

+8

Пиздец. Кто-то хочет взять ребенка из детдома - надо дохуя всяких справок,  тесты пройти у психолога и нарколога обоим родителям. Ну или можешь быть тупым фанатиком и просто спускать в жену и плодить нищету как на конвейере

раскрыть ветку 1