2103

Родители пожаловались на акцию "Без баб" в школе в Ленобласти

Родители пожаловались на акцию "Без баб" в школе в Ленобласти Общество, Россия, Дети, Акции, Мужчины и женщины, Социальные сети, Facebook, Рен ТВ

Фото: Facebook

Учащиеся 5–6-х классов устроили акцию против девочек "Без баб" в Центре образования Кудрова. Об этом рассказала мать одной из школьниц в Facebook.

По ее словам, школьники расклеивали листовки с сексистскими лозунгами. Некоторые и вовсе применили физическую силу к учащимся в школе девочкам.

Источник:

http://ren.tv/novosti/2019-03-10/roditeli-pozhalovalis-na-ak...

Дубликаты не найдены

+522
Чем же их в 6-м классе-то бабы так достали? Списать не дали?
раскрыть ветку 69
+472

Мамка в инете не даёт сидеть до ночи, но на нее накричать ссыкатно, а где-то выкинутт злость надо.

+147
раскрыть ветку 3
+87

Мальчик отрабатывает упражнения, что такого то. Лучше съешь 🌮

раскрыть ветку 2
+189

Да просто неокрепшие умы посмотрели клип гена букин литлбиг продакшн и вдохновились. Так как сомневаюсь, что они видели ситком)

раскрыть ветку 26
+85

Безбаб форсился ещё до клипа

раскрыть ветку 24
-2
Ну нахуй ты это сказал, я же посмотрел... Как это гавно расслышать теперь?
+13
Да ладно, мы в 6 классе тоже бойкот девчонкам объявляли. Рассаживались на разные ряды. Не помню что сподвигло. Да, детские обиды какие-то. Класснуха нас быстро помирила. Рассадила опять как сидели и всё, вроде. На этом бойкот закончился. Эх, как давно это было. Сейчас бы опять в 6 класс. Миша, 7-й "В"
+23
Так а нахуя они вообще нужны в 6 то классе? Только выебываются и место занимают.
раскрыть ветку 6
+48

А зачем большинство людей в 6 классе? Это что повод "применять силу" и сепарироваться от большинства людей?

раскрыть ветку 1
+42
Иди уроки делать, завтра в школу.
раскрыть ветку 3
+1
Списать не дали?
Точно! Все беды от них)
0

Пацанам торт на всех на 23, а девкам по сладкому набору каждой на 8.

0

Они просто слишком часто вмешиваются в их отношение между мальчиками

-2
просто не дали)
-6

Мой племянник иногда рассказывает что его одноклассницы вытворяют на ровном месте и как любят валить любую вину и ситуацию на пацанов. Совершенно невоспитанные идиотки.
Так что не удивлён теме поста.

раскрыть ветку 4
+21

Мальчики хорошие и невинные, а девочки оторвы невоспитанные и идиотки? Надо же, как времена поменялись. В наше время девочки прилежно зубрили домашку и списывать не давали.

ещё комментарии
+4

Мне сестра иногда рассказывает, что ее одноклассники вытворяют на ровном месте и как любят срывать уроки и обижать девочек, когда они не дают списать им домашку. Совершенно невоспитанные идиоты. Так что не удивлена, что в постах в последнее время в негативном свете в основном фигурируют мальчики.

-7
У моего двоюродного брата в школе девочки уже насмотрелись ютуба,бузовой и прочее и уже считают что мужчины им должны во всем,мб кого то взбесили чем то похожим,или насмотрелись охмури
-10
Не дали
-13

Увидели в интернете кафе "без мужиков", решили скосплеить.

-18

Ну, вообще, в 6-м классе бабы нехило так дерутся, пользуясь тем, что они обгоняют мальчишек по росту.

-21
6 класс, а уже не дают...
раскрыть ветку 2
+2

Ещё

-9

Ну так всем чЁтким пацанам в 6 лет дали, а тут 6 класс и не дают - пичаль. ну или общественные ценности)

ещё комментарий
-24

Вспоминая, какие твари были наши девчонки, когда я учился в школе, я их понимаю.
Ябедничали, вредничали, вели себя как высокомерные суки, которым все всё должны.
Но это так их воспитала наша классуха. Посему после выпуска с нашими девчонками никто не общается, либо только с парнями, лобо с девчонками с параллельного потока, те были нормальными людьми. Физическую силу не одобряю, но устроить подобный бойкот охамевшим сукам особенно 8 марта - почему бы и нет?

раскрыть ветку 9
+13

А, может, парни были такие, как у нас на класс младше, а девочки обычные.  Информации-то нифига нет.

раскрыть ветку 6
+5

Ну так и может на табличках писать "без злобных доносителей"? Если раздражает - критикуй качество, что раздражает, а не то, что человек не выбирал и само по себе не раздражает. Так можно если нижестоящие работники раздражают хамством писать "без людей с зарплатой ниже 50", а не без хамов, но это ж будет неверно, ведь не будь они хамами, их зарплата вас бы не смущала.

+1
+
-78

заднеприводные растут, походу..

раскрыть ветку 2
+32

Если человек трясёт задом это ещё не значит, что ему нравится анальный секс. Внезапно, но факт.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+126
О эти бесконечные споры в комментариях в попытках противопоставить мужчин и женщин.
Кто лучше? Кто делает больше?
Сколько можно...
Make love, not war, как говорится.
раскрыть ветку 20
+30

Make war, not love. Da bydet srach :D

раскрыть ветку 11
+17
Подходите по одному. Без мам.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 9
-3
СРАТЧ must go o-on!..
+18
Ну так android или ios уже забыт, веганы и мясоеды уже всем надоели, политика надоела всем.
Дамы и господа! Добро пожаловать на новую срач-арену! Запаситесь попкорном или зарядите говномёты. Время гендерных разборок пришло!
раскрыть ветку 3
+7
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
0

Make fuck, not kill

-1

Любовь делать они и без баб могут...

-2
Сколько можно...

Это будет до тех пор пока японские куклы не станут очень дешевыми. И так же пока не будут созданы инкубаторы. После всего этого достаточно быстро возникнет мужское и женское государство(а).

раскрыть ветку 1
+5
Куклы и инкубаторы - это другое. Полезные вещи для обоих полов, но не замена спутника жизни. В принципе и так есть суррогатное материнство, различные игрушки, проституция.
Станет легче жизнь одиноких людей, людей нетрадиционной ориентации и процесс родов, тяга к людям противоположного пола останется.
+588

Жалкое подобие...

раскрыть ветку 55
+468
раскрыть ветку 35
+185

Хорошо, что сериал выходил в 80-90е . Сейчас бы его фемки и прочие SJW с говном бы смешали. ( А если вспомнить серию, где Эл сделку с дьяволом заключает, то и церковь бы присоединилась)

раскрыть ветку 14
+8
Лов энд мерридж лов энд мерридж
+3

а что за сериал ?

раскрыть ветку 2
-7

Жалкое подобие...

-58

Вот прям опередил меня! Согласен, сравнивать наше говно и этот шедевр даже не стоит.

ещё комментарии
ещё комментарии
+160

Кто бы мог подумать, что в бравых рядах затесался предатель...

ещё комментарии
+87
раскрыть ветку 10
+39
раскрыть ветку 2
+4
и сразу музыка знакомая и такая любимая заиграла. эх Джозеф Джостар, на кого ты нас покинул?! Никто с тобой не сравнится
+2

без хамона же

-25

Медленно превращаем пикабушечку в филиал двачей, а?

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+113

Мало кто знает, но надпись БЕЗ БАБ, это аббревиатура.

Борцы

Екатеринбурга

За

Беспощадное

Абсолютное

Бабоистребление

раскрыть ветку 1
+48

Вот это память-эксперт!

+51

Как же легко в век интернета манипулировать аутистичными сборищами.А кто то сидит и ржёт о том, как поднял волну из ниоткуда

+67

А может стоит ввести половое воспитание? Нет, что это я, давайте лучше детям ебать мозги

раскрыть ветку 10
+16

Половое воспитание нельзя, у нас же скрепы, ненадобно отрокам знать откуда дети берутся, вот когда придет время, тогда им бог и даст зайку :)

+2
Про контроль семьи не слышали?
-14
Знания на тему половых взаимоотношений мозгов не прибавят.
раскрыть ветку 7
+29

Прибавят. Потому что адекватное половое воспитание зиждется на равенстве полов. И взаимном уважении. Так же обычно рассказывают про безопасный и добровольный секс. И это добавляет здоровья в коллектив.

раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+183

Пацаны ещё не знают о карме. В дальнейшем, у самых активных, вся жизнь пройдёт под этим лозунгом...

раскрыть ветку 68
+64

ну или наоборот, вся жизнь под каблуком

ещё комментарии
+49

Карма- для лохов, что б не вешались.

+8

Это звучит на уровне "как хорошо, что они не знают о великом розовом единороге, который какает булочками" ну и дальше какие-то рассуждения, выведенные из лжи (т.е. что угодно)

+3

Даже хорошо, что скорее всего не знают, ибо она не работает.

0

А че им надо знать о карме? Что совершая плохие поступки они являются орудием кармы, а не злодеем? И те кто от них пострадали, соответственно, пострадали за свою "карму", т.е., за дело? Ну, это их приободрит, соглашусь. Или вы теории о "карме" изучаете по ситкомам вроде "Меня зовут Эрл"? :D

0

Будто что то плохое.

раскрыть ветку 1
-1

Ну в целом это движение как и лгбт или веганы или свидетели иеговы) есть люди которые молча живут по своим убеждения и никому их не нвязывают и не орут об этом ))) а есть подобное быдло которое позорит абсолютно любое движение) проще говоря , неадекватное быдло)

-7

Её не существует. Иначе бы меня давно уже посадили на цепь в подвале и запихали бы паяльник в жопу.

раскрыть ветку 1
+2

Может, всё ещё впереди.

Я вас, блядей, три года собирал. (С)

-10

Так говорите как будто это что то плохое

раскрыть ветку 1
-3
-37

По-моему наоборот женщины больше выбирают тех, кто их меньше всего уважает.

раскрыть ветку 2
+14

Зависит от женщин.

+2

Неееееееее, как частный случай, если только.

-132

У нас как бы демократия, каждый живет как хочет если это не противоречит УК РФ, нет?

Мне 29, есть работа, квартира, машина, зарабатываю 180+ и живу без баб, потому что готовлю сам, очень вкусно, убираюсь сам без мозгоебли.

Новых девченок иногда приглашаю на вечер, плюс есть подруги женского пола (с вагиной, в паспорте стоит пол женский, да) - все периодически любят потрахаться.

Не обязательно с проникновением - в сексе есть много полутонов, которыми можно наслаждаться.

Интересно, кто же против движения "без баб"?

Кто же так так боится, что вырастет поколение парней, которые резко понизят стоимость пизденки?

Кто же против развенчания мифа о том, что девочки - это чистые непорочные принцессы, которых надо добиваться, которым надо отдавать ВСЁ и ни в коем случае не просить у них секс, потому что это оскорбит их нежные чувства?

Что будет когда парнями нельзя будет помыкать в обещание на секс, когда они поймут РЕАЛЬНУЮ цену присутствия бабы (слово женщина - это отдельная тема)?

И эта цена огромная, причем она отрицательно огромная.

И финансово, и по нервам, и по времени, и по здоровью.

Ваше оружие - это диктофон, положенный в укромное место, когда баба остается с подружками. Там вы узнаете, что они нас используют, обменивают наше время, деньги и нервы на секс. Не все, конечно, но БОЛЬШИНСТВО БАБ после 25-ти лет!

Они, так сказать, раскрываются в этом возрасте.

До этого они ещё типа любят, потому что не прочухали что такое бабло и как трудно оно достается.

Есть огромное количество занятий, проектов и целей, куда можно пустить свои ресурсы.

На крайняк, схуяли я не могу искать свою идеальную женщину (не "бабу") и загибать пальцы, декларируя что на меньшее не соглашусь, как это делают бабы?

Вопросов много. И ответы вы найдете.

Но одно я знаю точно - бабы вешаются на таких. Кто на них не реагирует.

Не обращает внимание, потому что занят более важными делами.

раскрыть ветку 51
+67

Вы разницу между "я так живу, никому не мешаю" и "сексистские лозунги" и "применение силы" не видите? Ну и бабы это не только обслуживающий персонал или секс, так то это половина человечества.

ещё комментарии
+136

Для человека, которому норм "без баб", ты слишком многословно это доказываешь. И calm down, всем насрать есть у тебя баба и нужна ли тебе она.

ещё комментарии
+62
Воу-воу, чувак, полегче! Ты Новосёлова начитался, что ли? Брось эту всю каку из головы, быстро! У тебя ещё есть шанс стать спокойным человеком! Долой паранойю)))
ещё комментарии
+1

* Новых девчОнок

-1

Каких только персонажей на пикабу не встретишь...

-1

Да реагируйте на здоровье, только здорово реагируйте.

-37

👍👍👍

-39

Уважаю.

-39

Всё верно.

-50

Люто плюсую

ещё комментарии
ещё комментарии
+302

Достало. Это я сейчас даже не про этот случай, а вообще про Пикабу. Как 23 февраля, так всем мужского пола поздравления, море тёплых слов, даже если и не защищал никого, всё равно.

Как 8 марта...тонна говна и нытья в сторону женщин. Открываешь практически любой пост, вообще никак не связанный с праздником, и там обязательно будет какашка в сторону женщин. Даже просто сказать поздравление воспринимается как нечто дико напряжное. Не ну серьёзно?

Сказать плохое про мужиков - фу, фемка. Сказать гадости про женщин, да ещё в их праздник, специально чтоб подгадить и испортить настроение - норм. И после этого женщины себя неадекватно ведут? Чёкнутых феминисток совсем немного, просто они до сми дорвались. А вот говнистых нытиков мужского пола в инете целая армия.

раскрыть ветку 71
+72

Тут как-то выкладывали % соотношение пользователей мужского и женского полов. Первых в три раза больше было, емнип. Так что такая ситуация абсолютно понятна, % неадекватов примерно равный, но первых численно больше, вот и видно их больше

раскрыть ветку 2
+53

Ага, а "пикабушниц", зареганых как "пикабушники" учли? А таких куча.

раскрыть ветку 1
+57

Я таких пару раз хуесосами называл, а меня за это банили. Прошу внести меня в списки пострадавших за феминизм

+157

О, а если ты еще и мать, то ты пиздец отшибленная. А вот папа крутой...

Хз почему тут так женщин ненавидят. Ведь не шутки тут в основном, а потоки дерьма.

раскрыть ветку 66
+92
Это мизогиния в чистом виде, которой в России не принято стесняться. Некий такой, пропагандируемый и культивируемый государством, гендерный экстремизм.
-19

Готовьте свои минусометы, я сейчас все поясню.

Женщин есть за что хейтить. Яжмамок например в разы больше, чем яжотцов.

К тому же женщины в наше время ведут себя так, будто им все должны. Требуют привилегий (фемки это всего лишь авангард, есть еще безмолвный арьергард). В отношениях ведут себя как приз, принимающая сторона. Закон и государство в 90 процентах случаев на стороне женщины, что при разводе, что при убийстве.

Кстати постов про 8 марта (позитивных) было примерно столько же, сколько и про 23.

-70
Хз почему тут так женщин ненавидят.

Просто так ничего не бывает. Если столько говна в сторону баб и хейта, наверное они это заслужили?

раскрыть ветку 33