1339

Родители плачут от радости, когда нашли пропавшего 24 года назад сына

Трогательная история произошла в Китае. Родители искали потерявшегося сына на протяжении 24 лет. Когда они всё-таки нашли его живым и здоровым, то не смогли сдержать слёз радости.

Родители плачут от радости, когда нашли пропавшего 24 года назад сына Китай, Пропавшие без вести, Трогательно, Длиннопост

3-х летний Лю Ли потерялся 8 августа 1994 года в городе Сиань, провинции Шэньси, Китай. Мальчик последовал за своим отцом Ли Шундзи в магазин и потерялся. Ли понял, что мальчик потерялся только после того, как его жена пришла искать обоих в магазин. По его словам, в этот момент его «ноги мгновенно онемели». Всё это время они искали своего сына, не теряя надежды на счастливое воссоединение в будущем.

Сами родители предполагали, что Лю Ли могли похитить. На самом деле их сын просто потерялся в толпе и бродил по городу до тех пор, пока его не заметила одна супружеская пара. Они посчитали, что мальчик является сиротой, забрали к себе и усыновили. Отец Ли Шундзи и мать Ду Ли на протяжении 24 лет не прекращали поиски. Даже после рождения двойни, они надеялись на то, что когда-нибудь их пропавший сын вернётся.

Родители плачут от радости, когда нашли пропавшего 24 года назад сына Китай, Пропавшие без вести, Трогательно, Длиннопост

Воссоединение семьи произошло благодаря тому, что их сын, спустя 24 года, решил предоставить свои образцы крови, чтобы найти своих родителей. Оказалось, что его биологические родители сдали кровь для поиска пропавшего без вести чуть ранее — в 2017 году. Специалисты выявили идентичность образцов.

На фото запечатлён момент воссоединения матери, отца и пропавшего много лет назад сына. Как сообщается, при встрече отец сказал сыну: «Мы, наконец, нашли тебя!».

Источник: http://art-assorty.ru/17154-roditeli-plachut-ot-radosti.html

Найдены возможные дубликаты

+318

Странные китайцы. Один заметил, что потерял сына, только после того, как жена напомнила. Другие нашли трехлетнего пацана, скорее всего, в +- хорошем состоянии и сразу решили, что он сирота. Где-то кто-то что-то недоговаривает.

раскрыть ветку 17
+153
При чем очень много. Получается родители о пропаже ребёнка не заявляли так долго, что социальные службы успели оформить документы на усыновление? Иначе получается, что в один день сообщают о пропаже ребёнка и о нахождении и желании усыновить, а полиция не может эти сообщения сопоставить. Серьёзно? Это же только для нас китайцы на одно лицо.
раскрыть ветку 5
+74

Все нормально, в селе за день 100 потеряли 100 усыновили, лишних нет.

раскрыть ветку 1
+30

просто хер забили на подобные сопоставления, не только у нас не работают они

+14

Не забывай, что это Китай, там совсем другие традиции и особенности. Социальные службы как явление там и сейчас гораздо слабее развиты, чем на западе и у нас. 24 года назад же... Учитывая развитие Китая на тот момент, ни капли не удивлюсь, если нашедшие могли просто прийти куда-нибудь и сказать "это наш сын зарегистрируйте".

+1
Нуу, они ещё мужские и женские отличают...
+37

Как я понял, отец не знал что сын пошел за ним. Сын пошел не "с ним", а "за ним", "последовал".

раскрыть ветку 2
+35
Да нет же. Отец пытался убежать и скрыться от сына в людном месте. Ему это удалось, но, спустя 24 года, этот засранец все равно пришел.
раскрыть ветку 1
+23
в +- хорошем состоянии

Не битый, не крашеный, девочка каталась

раскрыть ветку 2
+2

А если мальчик катался, хе-хе-хе ?

+1

Без пробега  по России!!

+10

Я, если честно, больше удивляюсь ребёнку. В три года дети очень привязаны к своим рожителям, а он вот так просто стал жить с чужими людьми, без просьб вернуть его домой?

+9

думаешь родители просто продали ребенка состоятельной семье?

+2
Все азиаты на одно лицо. Поэтому так долго и искали
+1
пикабу подозревательный
0
На сколько я слышал, у них очень желанным ребенком в семье является именно мальчик. Возможно, будь он девочкой, его так охотно бы не подобрали.
+52

А мне вот интересно про систему нахождения людей по крови. У нас есть что-то подобное? Например, нашли неизвестного, ребёнка, бабушку, неважно, взяли анализ, результаты в базу. Те, кто ищут пропавших тоже обратились. Совпали - нашлись. Это же отличная штука!

раскрыть ветку 13
+16
Штука может и отличная тока у нас есть телепроект "жди меня" и я так думаю что этого достаточно для власть имущих. А строить, нанимать людей в такую организацию кому кроме людей обычных надо.
раскрыть ветку 8
+10

бля, жди меня это шоут, все что связано с шоу = малоэффективно. Попадают туда единицы, количество заявок на это шоу тысячи, если не больше. Здесь же без привлечение лишнего внимания, без работы дохулиарда людей в поисках человека ради красивой картинки на экране. Просто сбор крови. Это удобно имхо

раскрыть ветку 7
+5

Глянул быстро цены на ДНК тесты - около 10 тысяч рублей, видать пока слишком дорого для нашего государства. Когда цена еще упадет, то думаю принудительно будут такие тесты еще в роддоме делать и базы данных по всем гражданам формировать. Слишком такая вещь удобна для контроля населения, государство не сможет мимо такого пройти. Ну а поиск пропавших станет бонусом для населения.

раскрыть ветку 2
+3
Без явной выгоды это государство даже пузо котику не почешет. А сколько бомжиков потерявшее или украденных в детском возрасте смогут десятку отвадить (единицы)
раскрыть ветку 1
0
Штука стоит денег. Допустим те, кто потерял анализ сделают за свой счет, но потеряшки-дети или пожилые - за них кому то придется заплатить. Государству это в копеечку выльется. Вот и нет у нас никаких штук
+16

Все началось с того, что его мама попросила постоять в очереди пока она отойдет на пару секунд. Не зря мы в детстве боялись этого.

раскрыть ветку 1
+8

Недавно вспомнил этот звериный ужас, когда стоял со знакомой девушкой после концерта в очереди за автографами и её подруга оттащила сбегать пофоткаться неподалёку, оставив меня стоять за всех. Вернулись ровно в ту секунду, когда передо мной никого не осталось и я уже был готов совершить харакири.

+8
Первое фото аж до слёз
ещё комментарии
+4
Иллюстрация к комментарию
+9

- Встречайте, мы нашли его, ваш Фуй Ше!

- Но это не наш Фуй Ше!

- Да вы вообще рехнулись, как по вашему в многомиллиардной стране мы найдем именно вашего Фуй Ше?! Здесь все Фуй Ше. Оператор - Фуй Ше, я, ведущий, - Фуй Ше и даже вы Фуй Ше! Забирайте своего Фуй Ше и проваливайте отсюда!

+12

Отец года )))

раскрыть ветку 2
+15
Мальчик последовал за своим отцом Ли Шундзи в магазин и потерялся. Ли понял, что мальчик потерялся только после того, как его жена пришла искать обоих в магазин.

Наверное, играл во дворе, увидел что папа куда-то пошел, увязался за ним и не догнал.

+20
Отец четверти века!
+3

Прочитал : "3-х летний Лю Ли потерялся 8 августа 1994" , подумал - фигня, только "вчера" было. Посчитал. Теперь вместе с родителями плачу я - сука старость.

+2

Распустили ЛюЛи

+2
Родители

*Биологические родители.

+3
Была бы у нас такая медицина, не было б программы жди меня
раскрыть ветку 2
+1
Медицина у нас получше может даже. Спонсоры у нас не такие
раскрыть ветку 1
0
Очень хорошая идея-ищущих и потерявшихся в единую базу по крови загнать.
+1

Молодец, хорошо спрятался - теперь ты водишь!

+1
Это грустно, но, к сожалению, это уже не их сын.
0
Ребенку три года было, я думаю он уже хоть пару слов связать мог, почему он не сказал нашедшим его что он потерялся? И проблем бы не было
0

Отец века

0
Может у них 15 детей они просто не обратили внимания
0
Сильное фото.
0
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+3

9379992
ищите другдруга

раскрыть ветку 1
+1
и ждите, не смотря ни на что
0

Они нашли своего Фуй Ше

-1

"Мы, наконец, нашли тебя! Несмотря на то, что все мы одинаковы!"

-1

Да уж, у них легко в толпе затеряться.

раскрыть ветку 18
+4

миллиард одинаковых лиц..пзц как у них менты работают?

раскрыть ветку 17
+8
Были неделю в Китае. Первые пару дней было "пиздец, китайцы все одинаковые, кто из них наш гид?". По возвращению через ннсколько дней в Россию - "пиздец, русские все одинаковые, еще хлеще китайцев!".
+3

Различаются они, со временем правда. На первом свидании долго не мог различить девушку которую позвал и её подругу. Через пол года уже китайцев от корейцев и япошек легко отличал. Для них мы кстати тоже на одно лицо многие.

раскрыть ветку 3
-1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-4

Извините, прошло уже 8 минут от Вашего комментария, и сейчас этих лиц уже на полмильярда больше.

раскрыть ветку 10
-2

В соседней семье затерялся просто. Кто там детей пересчитывает?

раскрыть ветку 1
-1

В Китае-то? Очень даже пересчитывают.

-2
Я б тоже потерялся, они ж все на одно лицо, ничего удивительного.
-2

это же китай. их миллиарды. взяли бы ближайшего

-2

Одна семья - один ребенок, в начале 90-х как раз гайки круто завернули по этому поводу, а тут беременность двойней и светит принудительный аборт. 2 ребенка ровно в 2 раза больше чем 1 и первенец идет нахуй.

-5
За 24 года можно новых нарожать...
-6
Жаль, что не Индия. Станцевали бы.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: