Родители отсудили у фитнес-тренера Сушко 300 тысяч

Предыдущая тема: Продолжение по делу фитнес-тренера Сушко.


Верх-Исетский районный суд удовлетворил иск о возмещении морального вреда к екатеринбургскому фитнес-тренеру Алексею Сушко, которого в апреле этого года отправили в колонию на шесть лет за онанизм при семилетней девочке.


По решению суда Сушко заплатит 300 тысяч рублей. Это значительно меньше той суммы, которую просили родители ребенка. Напомним, по словам жены Алексея Сушко, изначально родители ребенка подали иск на два миллиона.


Адвокат Алексея и его родственники будут подавать апелляцию в областной суд после того, как получат мотивированное решение от Верх-Исетского районного суда.


Так же перед началом слушания , Алексей дал интервью, — Буквально пару недель назад я стал управляющим спортзала, — рассказал Сушко. — Возможность заниматься есть, и еще какая! И помогаю, тренирую ребят со всей колонии.


Источник:

https://www.e1.ru/news/spool/news_id-66217315.html?utm_sourc...

Родители отсудили у фитнес-тренера Сушко 300 тысяч Алексей Сушко, Фитнес-тренер, Екатеринбург, Суд, Текст, Негатив
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
420
Автор поста оценил этот комментарий

Мрази. Использовали своего ребёнка как оружие, угробили жизнь человеку и им этого ещё мало. До сих пор в голове не укладывается, как такое дерьмо вообще возможно провернуть. Очень надеюсь, что им это возвернется кармически многократно. 

раскрыть ветку (234)
64
Автор поста оценил этот комментарий
Да хуй с ними, с родителями!
Умственно отсталые тоже рожают.
НО!!! Да здравствует самый гуманный российский суд! Правоохранительные органы тоже молодцы, защитили всех нас от крайне опасного криминального элемента, способного нанести непоправимый вред обществу!
А хотя не , погодите...
179
Автор поста оценил этот комментарий
Очень надеюсь, что им это возвернется кармически многократно.

То есть ничего не будет, ведь всё это суеверия?

раскрыть ветку (69)
79
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну например они могут случайно умереть когда тренер выйдет. Впрочем, я не рекомендую ему этого делать, но произойти это может

раскрыть ветку (60)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Делать что не рекомендуете? Они ведь случайно умрут

раскрыть ветку (44)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тов-щ майор, не разводите меня

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да не парься, я сто раз так делал)))
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

не рекомендуется быстро метать пули или пронизывать костно-мышечные ткани тела металлическими предметами. не рекомендуется играть в садо-мазо игры с заявителями. ну это как примеры

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
И от ребят которых он на зоне качает
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Страшно подумать как он их качает)) И какой там уже "спортзал"))

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ваша фраза звучит как будто вы не рекомендуете тренеру выходить
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ничего не будет. У него жена и ребенок. Нужно быть долбаебом, чтобы пойти на вышку при этом. А вот у тебя есть шанс, анон. Все данные оппонентов есть

ещё комментарии
ещё комментарии
44
Автор поста оценил этот комментарий

Нет никакой кармы, твари прекрасно живут.

раскрыть ветку (15)
10
Автор поста оценил этот комментарий
А ну бля, повтори !
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

откуда это, кстати?

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Меня зовут Эрл.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Приятно познакомиться
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы не представились.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Любишь зефир в шоколаде?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Карма есть, только работает она с точностью до наоборот, от того как её представляют. Иначе почему не только твари живут лучше всех, но хорошие люди живут хуже всех.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А, ну эт понятно. Нехер было большевиков поддерживать!

Автор поста оценил этот комментарий

Беспринципные люди не связаны ограничениями в отличие от порядочных людей, которые принципов придерживаются — как общих, так и личных. Я не еду по обочине например, ты не ездишь, а он поехал и считает это нормальным. В его глазах мы лохи, а он хозяин жизни. И вот с такими людьми власть предлагает сливаться в экстазе по празднике, единство, понимаешь, деды воевали. Да я из принципа как раз не буду праздновать.

ещё комментарии
14
Автор поста оценил этот комментарий
Млин. У мужика на лице такая безнадега виднеется. Противно и гадко становится за все это так называемое правосудие. Что за нелюди в этом цирке участвовали. Просто звиздец.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мне интересно, а этим мразям жить вообще не страшно? Отрезонировали на всю Россию, у многих знатно подгорело... Вдруг кому-нибудь из этого милого семейства кирпич на голову случайно упадёт или ещё что-то подобное случится... Мало ли возмущенных людей...
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
возвернется кармически многократно.
На боженьку(карму) надейся а сам не плошай!
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку