14

Родители. Классика

Выношу мусор. На первом этаже вижу открытые двери и понимаю, что носят стройматериалы. Обычное дело, казалось бы, но... кроме трёх таджиков гипсовые блоки по одной штуке таскают русские мужчина и женщина, по возрасту 60 с лишним. Ну, тоже бывает. Поразило следующее, потом уже вспомнил, что была похожая история в фильме "По семейным обстоятельствам", когда я обратно заходил в подъезд, дедуля и бабуля как раз вышли брать очередную порцию блоков,

подъезжает чёрный джип Лексус, упирается в грузовую газель, из Лексуса вырисовывается толстая ряха и таким удивительно тонким голосом, обращаясь к ним:

- Мам, пап, ну долго еще?

- Если б лифт грузовой не угоняли, было бы быстрее, - отвечает мать.

Тонированное стекло закрывается, сынуля уезжает.

Через полчаса спускаюсь с детьми - старички вперёд таджиков всё ещё таскают блоки.

Дубликаты не найдены

+7

У меня конечно нет Лексуса, но из личного опыта я знаю, что если родители хотят что-то делать по своему, то туда лучше не лезть))

Я вообще удивлён, что там ещё и таджики были....)))

+3

Видимо старички зажили денег на оплату подъема стройматериалов и решили сэкономить. Жаба она такая.

раскрыть ветку 1
-3

Ну ситуацию это не меняет))

+1

А ты попробуй запрети им. Я уже зарекся каких-либо мастеров/рабочих в присутствии бабушки вызывать. Теперь когда у нее что-то ломается и я сам не хочу/ не могу сделать, я приезжаю, вызываю человека, а бабушку принудительно отправляю гулять или в гости к пожружкам, иначе это все превращается в хер знает что.

0

А зачем самому таскать если есть кому?

0

За что боролись, на то и напоролись.

0

Тоже мне проблема, хотят таскают, не хотят не таскают. Ряха в лексусе вот видимо не захотела таскать, таджики же есть.

0
Еслиб мне сын квартиру купил бы, я ему ещё и машину мыл каждый день.
0

Заботливый сын чё...Дал родителям возможность подработать на пенсии)

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: