-8

Родители думали что я дальтоник

Родители думали что я дальтоник Стыд, Испанский стыд, Детство, Дальтоник, Мат

Дело было в 3-ем классе. Все мои сверстники уже давным давно знали все цвета но я походу дурак или что кароче, я не знал названия некоторых цветов типо оттенков розового: всякие там пурпурные, фиолетовые. И так совпало что мы с сестрой сидели и рисовали и она такая "эй Мурад, подай фиолетовый" я такой бляя ну мне пиз×ец щас меня спалят и даю ей красный карандаш, сказать что она опупела ничего не сказать а потом начала меня проверять а я ещё был в панике не знал что сказать и на каричневый сказал красный но они паидее пахожи☝😂. Ну и вот она ещё это расказала маме блиин такой стыд был, вобщем я потом расслабился и мне так стало пофиг что я уже решил им подигрывать в итоге этот пранк настолько затянулся, что все узнали что я не дальтоник только в когда когда мне исполнилось 12

Найдены возможные дубликаты

0

Йа таг понел, что ты нинастаящей дольтонег, проста тупа цвита низнаишь

0

Боль и менье панятнэ

-1
Блять вы нахуя дизлайкаете у меня из-за вас рейтинг упал ((( пиздец вы я обиделся
раскрыть ветку 1
0

Знакомо (((((

Похожие посты
313

Мой позор в детском саду

8506

Испанский стыд. Интернет помнит всё?

Испанский стыд. Интернет помнит всё? Андрей Малахов, Большие гонки, Испанский стыд, Теория заговора, Детство, Первый канал, Обман, Пикабушники, Видео, Длиннопост
Испанский стыд. Интернет помнит всё? Андрей Малахов, Большие гонки, Испанский стыд, Теория заговора, Детство, Первый канал, Обман, Пикабушники, Видео, Длиннопост
Показать полностью 1 1
602

Мой дед не просил скидку на возраст

4291

Олеееськаааа

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: