Дубликаты не найдены

+6
Так ты на свет и появился.
раскрыть ветку 1
+3
Не так)
Иллюстрация к комментарию
+2

А резиновые перчатки они как используют?

раскрыть ветку 1
+4
Иллюстрация к комментарию
+2

это что набор молодого любовника? акция для начинающих презики +вино.

+1

Судя по количеству гандонов, бормотуха не очень...

+1
Хуевато выглядит.
раскрыть ветку 1
0

Охуенно же!

0

хуевое какой то вио однако

0

возник вопрос, с перчаткой пить его можно было когда она "отголосует", а с гандоном как?

0

Прокалывать надо же.

0
Вон коллега говорит, что презики с алиэкспресса он тоже так использует, они не налезают...
0

Ну тебе судя по всему гондоны всё равно не нужно,пусть хотя бы на бормотуху пустят.

раскрыть ветку 1
0
С чего такой вывод?
0

Почему не купить нормальные пластиковые контейнеры для вина, 25 ,литров. Занимает меньше места, выглядит аккуратно. Зачем вот это все, гандоны/перчатки/стекло

раскрыть ветку 8
+1

Бухло и пластик вообще нельзя совмещать, особенно при производстве. Окисление пластика поганит конечный продукт.

раскрыть ветку 5
0

Мм на фото винишко готовится в пластике тоже как бе.

Хз, покупали винный набор в магазине для виноделов, там как раз пластик

продается

Я погуглила про пластик и вино . Вы правы, если готовить вино в пластиковой таре, они никогда не будет по вкусу как магазинные вина. 

Обычно домашние вина, все равно не похожи по вкусу на вина сделанные профессионалами. Так что не вижу криминала в готовке вина в пластиковой таре. Все равно потом разливается в бутилки, вкуса пластика никогда не чувствуется. Хотя опять таки , я не гурман

раскрыть ветку 4
-1

Нормальные пластиковые контейнеры для вина? Вы откуда вылезаете, гурманы доморощенные?

раскрыть ветку 1
-2

Почему гурманы, эти наборы продаются в магазине для виноделов. И перчатки с презиками не надо использовать. Лично мне так удобнее. Мне 25 литров хватает, если надо ставлю один за одним, так что как только одни 25 заканчиваются, вторые 25 как раз поспевают:)

Ну и главное у меня мало места, так что мне нужно чтоб все было компактно. Нищебродс

0

Бормота в пластиковой таре - вино? Меня терзают смутные сомненья...

раскрыть ветку 8
0

А в чем проблема с пластиковой тарой?

раскрыть ветку 5
-2

В том, что туда даже воду второй раз заливать не рекомендуют. А алкоголь среда агрессивная.  Да что там говорить, у воды привкус странный появляется через время.

раскрыть ветку 4
0
Вино игристое ))
раскрыть ветку 1
-1

Я бы назвал по другому, с матерными словами.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: