Родители

Подскажите пожалуйста ,что делать .У меня пьющие ненормальные родители .Папа уже редко работает ,мама работает поваром в рыбном цехе. Мне 16 лет ,и я студент первого курса .Папа ненормальный человек (был в психушке). Они каждый день пьют и приглашают к себе ,,друзей,, ,лишь бы выпить. В доме творится беспредел (вся кухня в грязи от сигарет, по углам разбитые бутылки и спящие родители на полу) .Каждый день что-то происходит .Они меня кормят раз в день . Денег не могут дать ,потому что у них они на карточке и им лень снимать их .Если я что-то сделаю не так ,то могут ударить. Я живу в двухкомнатной квартире . Я хочу жить в другом месте . К бабушке я переехать не могу ,так как родители будут приезжать к ней и разговаривать(кричать и т .д.) .Они не дадут покоя ей .Брат живёт у неё .В моей комнате даже нет двери ,так как они выбели её. Они даже не могут дать мне выспаться(всё время галдёж и музыка)Я не могу отгородиться от них. У друзей я не могу жить , только переночевать. В общежитии я не знаю смогут ли поселить меня ,без согласия родителей. Других родственников нет .

Родители Помощь, Нужен совет
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий
Пост созданный для того, чтобы под ним комментаторы начали хвастаться, какие они молодцы, работали с 10 лет и зарабатывают миллионы, самое время об этом всем поведать.
Автор, держись, сможешь придумать, как свалить в общагу? Просто начни суетиться об этом и решать проблемы по мере наступления
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А в чем вопрос взять карту (у пьяных противников не будет шансов даже против 12-летнего ребёнка), обналичить по максимуму и подкинуть обратно ? Будут вопросы - дак вы же сами и пробухали, челядь необразованная. Как вариант во многих городах есть хостелы - в эти хостелы очень часто требуются администраторы с графиком работы что-то 2х2 или 5х2, за бесплатное проживание и возможно копеечку. Ну а если совсем все печально - подкинь бутылку метилового спирта, алкашня оценит.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В банкоматах есть камеры, да и пин он скорее всего не знает
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Кто даст запись с камеры-то??
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Сб банка
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Полицаям дадут. Простому человеку нет. Хотя зависит от крупности банка ещё, но 99% что только через полицаев.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку