Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Родина помнит, Родина знает, где ее сын, уклонист, заседает

Глава Хакасии Валентин Коновалов согласился на фото с девушками, в нужный момент девушки распахнули пиджаки и показали футболки: «Военком ждет», «Не служил – не мужик», «Я тоже хочу премию 500%».

Родина помнит, Родина знает, где ее сын, уклонист, заседает Хакасия, Правительство, Фотосессия, Коновалов, Политика
Родина помнит, Родина знает, где ее сын, уклонист, заседает Хакасия, Правительство, Фотосессия, Коновалов, Политика
Родина помнит, Родина знает, где ее сын, уклонист, заседает Хакасия, Правительство, Фотосессия, Коновалов, Политика

Коновалов уклонист - скрывался от военкома https://vz.ru/news/2019/2/28/966375.html , и, получив пост, выписал огромные премии своим приближенным, только замглавы республики, руководитель постпредства Хакасии в Москве Юлия Исмагилова получила по итогам года премии в размере 500%.

Администрация губернатора Хакасии поменяет сотрудников службы протокола, несмотря на то, что причастность к организации скандальной фотосессии сотрудников не установлена.


https://vz.ru/news/2019/4/2/971255.html

UPD: премию 500% получила Юлия Исмагилова с окладом 24 747,3 рубля. Таким образом, премия 500% составила 123 736,5 рублей. Комментарий Юлии Исмагиловой: https://vk.com/id252191507?w=wall252191507_1670

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
132
Автор поста оценил этот комментарий

До сих пор бомбит походу у кого-то

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (21)
116
Автор поста оценил этот комментарий

Это говно под названием "Зимин", будучи главой республики!!! предлагал людям заняться кустарным производством тушёнки: -"Варите тушёнку, продавайте на рынке". Глава республики размышляет масштабами захудалой деревушки.

раскрыть ветку (7)
14
Автор поста оценил этот комментарий

То, что один кандидат полное говно, не делает лучше его оппонентов.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

а другие кандидаты такое же говно? я просто не в курсе.

ещё комментарии
ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так если судя по всему нормальный человек, давайте поддержим, как Якутию.
2
Автор поста оценил этот комментарий

А почему остальные сняты с выборов?

раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Как я понимаю: они поняли, что шансов нет и снялись сами => во 2ом туре Коновалову нужно было состязаться с пунктом "против" и набирать 50+%, иначе выборы пришлось бы проводить заново, с новым ЕдоРасом :)

7
Автор поста оценил этот комментарий
Проиграли, а не сняты.
раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Зимин снялся перед вторым туром, Филягин должен был занять его место, но тоже снялся, в итоге второй тур был между Коноваловым и пунктом "Против".

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Боялись проиграть. Зачем свою статистику портить.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати там перед выборами небольшой цирк был еще.

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку