Родина

Я понимаю, что это, возможно, не увидят и не прочтут многие, но очень хочется сказать. Накипело. Я каждый день вижу на Пикабу посты о том, что Восток Украины хочет присоедениться к России (и если не в точно такой формулировке, то близкой к этому).
Я живу на Востоке, в Донецкой области. И знаете... Я родилась в Украине, независимой Украине. И это моя Родина. Такая же, как вам Россия, как вам Беларусь или любая другая страна, в которой вы родились. Это Родина. Батьківщина от слова "батько". И это не просто слово для меня. Не пустой звук.
Я ни за что не променяю свою Родину на другую страну. Как бы хорошо не было там, как бы плохо не было здесь. Я уверена, вы испытываете к своей Родине такие же чувства. Не может вам быть родной другая страна.
Я только за то, чтобы у наших народов - русских и украинцев - были братские, дружеские отношения, за то, чтобы мы понимали друг друга с полуслова.
Но я не стану менять свою Родину. Ее не выбирают. Я не хочу, чтобы кто-то решал за меня.
Да, все это звучит пафосно и излишне патриотично. Но я надеюсь, что вы поймете меня.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
коренная дончанка с айпи из калифарнии?...явный вброс судя по переизбытку патетики.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
а чо тут ойпи пробить мона?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
"Сэр, у нас проблемы, сэр! Они пробили мой IP!"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
за CGN как бы похуй;)
Автор поста оценил этот комментарий
Я думал, что это норм явление. Украинские провайдеры вроде бы кидают айпишники хрен знает куда и как.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да пох на них...уже иммунитет на эти высеры...за версту видно вброс.неинтересно.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку