Родили ? Следите !

Уважаемые родители !
Если уж у вас РЕБЕНОК, то пожалуйста, следите за своим чадом !
На днях 3-годовалый ребенок был замечан очевидцами на подоконнике одного из домов. Слава богу, что успели подняться до квартиры и сообщить им. Правда, достучаться удалось лишь с 7 раза ...

Родили ? Следите ! Родители, Дети, Иваново, Безответственность, Негатив
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
65
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, у меня была подобная ситуация с годовалым, неходячим, в домике в Гоа. Норм себе играл он на полу, и стоило отвлечься на две минуты, не больше - успел выбраться на веранду, забраться по лестнице, которую он обычно не очень-то жаловал, на крышу. На плоской крыше, типа чилаут-зоны, я ставил ограду (плотная стенка, отгораживающая пол-крыши треугольником, высотой не меньше метра), и в ней была только одна дверь, которая оказалась приоткрыта. И он пролез в эту дверь и обполз ограду наполовину по периметру, и там себе тихо играл, а от ограды до края было всго сантиметров 50. Мы его ещё искали минут пять, я чуть не охуел, просто пропал ребёнок из дома!

Та что они, блин, шустры, когда не надо, давайте внимательно!)

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Для пары минут уж ооочень шустрый малыш)
раскрыть ветку (2)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Это вы, видимо, не в курсе, с какой скоростью такая мелочь ползает... Сыну 10 месяцев и я верю)
Автор поста оценил этот комментарий

вот именно! это не просто на подоконник забраться!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё как шустры! Брат, правда, постарше был - 2,5 года. Осень, огород, картошка, мать её. Мы роем, мелкий рядом носится. Откуда-то сзади - "мама!". Поворачиваемся - нету. А он зовёт! Всё на уровне ррста осмотрели - ну нету ребёнка! Голову поднимаю, а он на коньке дома на крыше сидит... Как маму там удар не хватил, не знаю! Стояла лестница, увидел - залез. Капец, очканули жутко, пока сняли, ведь надо не напугать ещё, чтоб не упал.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку