Родила в 11 лет

Вспомнилась любопытная ситуация из серии "нужно знать язык страны, в которой ты живешь"

Меня привезли в роддом на плановое кесарево. Естественно, нас там, колобков на последних неделях, уже очередь сидит. Пока оформят, пока отведут, медсестры не торопятся, экстренных случаев нет.
Пока не пришли эти двое.
Залетает в приемную мужик таджикской наружности. Не замечая испуганных дам, которые судорожно натягивают халаты (да, переодевались прямо в коридоре) бежит к медсестре и с ходу :
- У меня жена рожаэт!
Акцент непередаваем, вообразите сами как-нибудь.
Тут в приемную заходит она, девушка лет 17 на вид, в длинном платье, платке - типичная таджичка, смуглая, черноволосая. Держится за живот.
- Раз рожает, надо быстро оформить. Как зовут? - спрашивает медсестра.
Отвечает муж:
(username) её зовут, она по русски не разговаривает.
На лице у медсестры такое "ну бляяяять"
- тогда сами переводите.
Стандартные вопросы - кто, как болит, где болит, сколько лет (19 оказалось) , какие роды...
Девятые! - отвечает муж.
Вот тут вся очередь выпала в осадок. Девятые роды в 19 лет = первые - в одиннадцать??
В приёмной гробовая тишина.
Точно девятые? - осторожно уточняет медсестра.
- Точно!
Всё притихли и переваривают информацию. Не, ну мало ли, другая культура, другие традиции, замуж рано выдают, но в одиннадцать? Моя соседка тихо говорит:
- у меня дочке двенадцать лет, она совсем ребёнок, а эта девочка с 11 рожает?
Мороз по коже.
Медсестра заканчивает осмотр, сумрачно сообщает мужику :
-Ну вы идите, у вас же детей дома полно, следить наверно некому..
Какие дети? Нет ещё детей, вот, один будет! - удивляется таджик.
Чеееее? - думаем мы.
Чеееее? - написано на лице у медсестры.
- Так это.. Девятые роды.. У вас же должно быть восемь детей.. Вы же сами..
Всё внимательно слушают.
-Так это... месяц, я думал месяц спрашиваете!
-Значит, роды первые, а она на девятом месяце?
- Ну да
- Дааа, папаша, вы тут всех перепугали)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
460
Автор поста оценил этот комментарий

Мастер заголовков, блин! Новости с яндекса и рамблера перестал читать из-за таких вот приколов  ...мастер за головку...

раскрыть ветку (14)
191
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё можно назвать новость "ДЕВОЧКА РОДИЛА ДЕВЯТЕРЫХ ОТ ТАДЖИКА?" и ты ещё ютуб перестанешь смотреть.

раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Девятерых от таджика в 11 лет...
33
Автор поста оценил этот комментарий
"Родила в 11 лет?" - вот это заманивающий, но честный заголовок. А без "?" - кликбейт какой-то получается.
Но история интересная, да.
раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Оно что с "?", что без, является кликбейтом, а вот то насколько честным - уже другой разговор

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Без "?" это предложение - утверждение.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, это же не какие-то потенциально важные новости. Лучше так, чем когда панчлайн поста на пару тысяч знаков пишут в заголовке.

раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий
панчлайн поста

Кто?

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
"Ударная" строчка, которая является сутью поста, то бишь той информацией, ради которой пост преимущественно писался.
Самый простой пример: структура любого анекдота, где сетап – это обстоятельства, а панчлайн – непосредственно смешная фраза.
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Суть, основа - сказать не проще? Обязательно нужно выебнуться
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Но ты же тоже выебываешься...

вместо того, чтобы принять неизбежное - новый опыт и знания, и научится их использовать?)

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Но у слова панчлайн нет никаких преимуществ перед словом суть, зачем его использовать? Чем оно лучше?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомнил тут, как начался срач под одним из моих постов, где кому-то не понравилось, что я использовал слово "сеттинг" а не "окружение, атмосфера". Так вот, чувак, это тупиковый спор, он ни к чему не приведёт, каждый останется при своём, и при этом будет думать, что его оппонент-идиот.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну слово сеттинг хотя бы короче его аналогов, спорить я ни с кем не хочу, мне просто интересно чем руководствуются люди выбирая более сложное слово для выражения своих мыслей

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку