Родила сыночка на свою голову

Встретил тут недавно знакомую с которой раньше по работе пересекались. Постарела, пострашнела, видно, что прибухивать начала. И поведала она мне историю, как "родила сыночка на свою голову", а оттого так и выглядит теперь.


Короче этот неблагодарный сучонок, в которого она всю жизнь вложила, великолепно сдал ЕГЭ и уехал в Питер в какой-то ВУЗ. При этом прихватил денежки кровные, обворовал мамку, оставив с дочерью маленькой (10 лет) и голой жопой посреди улицы.


А теперь истории из жизни неблагодарного сучонка, которые я знал лично или от общих знакомых (по факту их в разы больше):


- отец пацана развёлся с этой дурой, когда ему было 5 лет. При том активно принимал участие в воспитании и помимо алиментов давал деньги и покупал вещи. Когда обзавёлся своей семьёй - переехал в область, но помогать не переставал никогда (виделся понятно, что реже).

- бабища обиделась на всех мужиков и начала чмырить пацана, обвиняя его в разрушении брака (ну его же вина очевидна, согласитесь),

- пацан регулярно шлялся по бабушкам и соседям втихоря от бати, пока мать устраивала личную жизнь. И как итог, когда ему было 8 она рожает дочь от очередного ноунейма, который мгновенно сваливает в закат.

- так как он уже "взрослый и он ей "должен", то помимо школы он по факту занимается воспитанием сестры, а мать..... правильно!!! Устраивает личную жизнь.

- несмотря на весь пиздец, творящийся вокруг, пицан хорошо учится и не становится задротом.

- к нему применяются охуенные воспитательные меры. Тут даже практически дословно процитирую, эту сучку: "а я ему говор, что если закончишь четверть на отлично и дома не будет нареканий, то куплю тебе Айфон, он всё делает, а я специально предвзято отношусь и говорю, что всё плохо, ведь на Айфон у меня денег нету (у самой Айфон кстати)".

- ноутбук, который пацан выиграл на олимпиаде  в 9 или 10 классе по чему-то там, мамка забирает для работы, ведь "он бросит учёбу/будет играть в стрелялки/его похитит момо/станет гомосеком".

- с друзьями в квартиру нельзя - "они что-нибудь украдут/ объедят/плохо повлияют на дочу". Кстати дочу баловали и души в ней не чаяли. с детства прививая, что мужЫк должен и прочее  (бедная девочка).

- карманные деньги пацан видит крайне редко, деньги, что дает отец уходят на еду и коммуналку (благо, хоть с батей шмотки покупал, так бы в лохмотьях ходил).

- на репетиторов перед ЕГЭ денег нет и "ты что долбаёб? сам не можешь сдать штоле? вот мы в своё время вообще не знали кто такой репетитор". Пацану благо помогали неравнодушные учителя, которые в неурочное время с ним занимались безвозмездно. Почему тут не помог батя я ХЗ.


Так вот этот неблагодарный сукин сын, ( Внимание!!! ) в свои 18 лет снимает со счёта деньги (около 200к), который ему открыл давным давно батя как раз таки для поступления в ВУЗ и мамка к ним имеет такое же отношение, что и мы с вами и уезжает в Питер, так как поступил в хороший ВУЗ. Эта сучка, считает, что деньги он должен был отдать ей до копеечки, так как всю жизнь она на него потратила и т.д. и т.п. Вот так обворовал негодяй бедную родительницу. Будь она не юристом, то сто процентов заяву в полицию написала бы.


Когда я сказал ей, что пацан правильно поступил и надеюсь, что дочь сделает точно так же - мне сказали, что я моральный урод, как и все мужики. Думаю это было наше последнее общение, отчего я очень подавлен. :)


Пацан, если ты узнал в этом рассказе себя, то желаю тебе огромного счастья. Держись молодцом, моё тебе почтение.


ГраммарнацЫ давно меня ловят, но биз боя я низдамсЯ!!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

«на репетиторов перед ЕГЭ денег нет и "ты что долбаёб? сам не можешь сдать штоле?»

А это обязательно надо сейчас? Репетиторы? Т.е. даже не долбоёбы без репетиторов не сладут сей страшный тест?

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

сейчас натаскивают именно на тесты ЕГЭ, это раньше задачи надо было решать, да сочинение писать, а сейчас именно тесты. Русский язык возьми - офигеешь.

Укажите варианты ответов, в которых во всех словах одного ряда пропущена безударная проверяемая гласная корня. Запишите номера ответов.
1) перекл..каться, подсв..тить, упл..тнить
2) разл..ваться, задр..жала, многог..лосье
3) ш..девр, п..тнистый, сч..тать
4) бл..стательный, зап..реть, ст..кло
5) водор..сли, подг..реть, над..рёт (уши)
Да идите вы в жопу, я лучше два диктанта напишу )

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

1 и 2, а что тут сложного в этом вопросе? Вы не знаете что такое корень, или что такое проверочное слово?

1. ПереклИкаться (клич), подсвЕтить (свет), уплОтнить (плотный)

2. РазлИваться (лить), задрОжала (дрожь), многогОлосье (голос)

3. Шедевр. Уже не подходит, непроверяемая гласная.

4. Чередумые гласные корня, однокоренным не проверить

5. тоже что и пункт 4. Рас-рост, гор-гар, дер-дир.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

что такое безударная )

а если серьёзно, то я первый встречный взял вопрос, там полно вот такого примерно из области правил пятого класса, которые без повторения хрен поймёшь.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так повтори правила перед экзаменом)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Репетитор именно это и делает, он просто точно знает что там будет и у него свой алгоритм подготовки, система.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Угу, репетиторы = небожители.

Ни сами дети подготовиться не смогут, ни учителя их не справятся с объяснением школьного материала, ни родители деткам не помогут.


Особенно умилило "точно знает ".

КИМы еще не выпустили на этот год, а репетитор "просто точно знает "

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это будет быстрее гораздо, в этом суть. Да и зависит от степени запущенности ученика. За некоторых лучше и вовсе не браться.

Автор поста оценил этот комментарий

1,2

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не ну тыщи полторы-две-три-четыре за занятие она должна была отдавать,

иначе на что жить репетиторам?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку