Родила сыночка на свою голову

Встретил тут недавно знакомую с которой раньше по работе пересекались. Постарела, пострашнела, видно, что прибухивать начала. И поведала она мне историю, как "родила сыночка на свою голову", а оттого так и выглядит теперь.


Короче этот неблагодарный сучонок, в которого она всю жизнь вложила, великолепно сдал ЕГЭ и уехал в Питер в какой-то ВУЗ. При этом прихватил денежки кровные, обворовал мамку, оставив с дочерью маленькой (10 лет) и голой жопой посреди улицы.


А теперь истории из жизни неблагодарного сучонка, которые я знал лично или от общих знакомых (по факту их в разы больше):


- отец пацана развёлся с этой дурой, когда ему было 5 лет. При том активно принимал участие в воспитании и помимо алиментов давал деньги и покупал вещи. Когда обзавёлся своей семьёй - переехал в область, но помогать не переставал никогда (виделся понятно, что реже).

- бабища обиделась на всех мужиков и начала чмырить пацана, обвиняя его в разрушении брака (ну его же вина очевидна, согласитесь),

- пацан регулярно шлялся по бабушкам и соседям втихоря от бати, пока мать устраивала личную жизнь. И как итог, когда ему было 8 она рожает дочь от очередного ноунейма, который мгновенно сваливает в закат.

- так как он уже "взрослый и он ей "должен", то помимо школы он по факту занимается воспитанием сестры, а мать..... правильно!!! Устраивает личную жизнь.

- несмотря на весь пиздец, творящийся вокруг, пицан хорошо учится и не становится задротом.

- к нему применяются охуенные воспитательные меры. Тут даже практически дословно процитирую, эту сучку: "а я ему говор, что если закончишь четверть на отлично и дома не будет нареканий, то куплю тебе Айфон, он всё делает, а я специально предвзято отношусь и говорю, что всё плохо, ведь на Айфон у меня денег нету (у самой Айфон кстати)".

- ноутбук, который пацан выиграл на олимпиаде  в 9 или 10 классе по чему-то там, мамка забирает для работы, ведь "он бросит учёбу/будет играть в стрелялки/его похитит момо/станет гомосеком".

- с друзьями в квартиру нельзя - "они что-нибудь украдут/ объедят/плохо повлияют на дочу". Кстати дочу баловали и души в ней не чаяли. с детства прививая, что мужЫк должен и прочее  (бедная девочка).

- карманные деньги пацан видит крайне редко, деньги, что дает отец уходят на еду и коммуналку (благо, хоть с батей шмотки покупал, так бы в лохмотьях ходил).

- на репетиторов перед ЕГЭ денег нет и "ты что долбаёб? сам не можешь сдать штоле? вот мы в своё время вообще не знали кто такой репетитор". Пацану благо помогали неравнодушные учителя, которые в неурочное время с ним занимались безвозмездно. Почему тут не помог батя я ХЗ.


Так вот этот неблагодарный сукин сын, ( Внимание!!! ) в свои 18 лет снимает со счёта деньги (около 200к), который ему открыл давным давно батя как раз таки для поступления в ВУЗ и мамка к ним имеет такое же отношение, что и мы с вами и уезжает в Питер, так как поступил в хороший ВУЗ. Эта сучка, считает, что деньги он должен был отдать ей до копеечки, так как всю жизнь она на него потратила и т.д. и т.п. Вот так обворовал негодяй бедную родительницу. Будь она не юристом, то сто процентов заяву в полицию написала бы.


Когда я сказал ей, что пацан правильно поступил и надеюсь, что дочь сделает точно так же - мне сказали, что я моральный урод, как и все мужики. Думаю это было наше последнее общение, отчего я очень подавлен. :)


Пацан, если ты узнал в этом рассказе себя, то желаю тебе огромного счастья. Держись молодцом, моё тебе почтение.


ГраммарнацЫ давно меня ловят, но биз боя я низдамсЯ!!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хоспадя, какая охуенная концовка.
чем дальше читал, тем сильнее подгорало.
надеюсь, у пацана все сложится
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку