ROCK RADIO (опрос) продолжение

Начало опроса: https://pikabu.ru/story/rock_radio_opros_6310827

Ребята, немного повозившись добавил так:
Увеличение до 19Мб.
Баннерная реклама (будет позже), можно свернуть приложение и не будет бесить.
При включении и выключении приложения будет баннер-ссылки на рок сообщества или что-то другое и за логотип пока взял гитару (ссылка на ВК стоит моя)
Как будет выглядеть на телефоне и само приложение > смотрите ниже.
Все пожелания, комментарии, претензии, критику я читаю. Многие пожелания и прочее я услышал. Спасибо большое, что приняли участие, а не молча пролистали мой пост...

P.S.: для минусов мой комментарий в теме

ROCK RADIO (опрос) продолжение Рок, Приложение на Android, Интернет-радио, Длиннопост
ROCK RADIO (опрос) продолжение Рок, Приложение на Android, Интернет-радио, Длиннопост
ROCK RADIO (опрос) продолжение Рок, Приложение на Android, Интернет-радио, Длиннопост
ROCK RADIO (опрос) продолжение Рок, Приложение на Android, Интернет-радио, Длиннопост
ROCK RADIO (опрос) продолжение Рок, Приложение на Android, Интернет-радио, Длиннопост

Лига рок-музыки

9.3K поста23.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1 Нельзя оскорблять друг друга

2 Не допускается критика каких-либо групп или исполнителей без грамотной и развернутой аргументации

3 Нельзя постить клубничку под рок-музыку.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Например за то что Бы МДС отключили рекламу я заплатил 60 рублей, если ты прикрутишь такую кнопку и за адекватный ценник, то почему бы и нет?
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Баннерная реклама будет размером такая, как любой раздел выбора музыки и стоять будет внизу экрана. Если с возможностью отключения рекламы, то придётся приложение прописывать в платные > я именно этого избегаю. Приложение бесплатное, после выбора категории музыки можно просто свернуть в фоновый режим. Рекламу при включении и выключении [последнее фото] вы будете видеть всегда, хотите этого или нет - от 5 секунд рекламы мир не рухнет.
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а категория "возможны покупки в приложении" тоже входит в платные?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно. Не путайте платное и покупки в приложении. Например, Deezer, Apple Music и DI.fm замечательно себя чувствуют в топ бесплатных. Что вас останавливает?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Поживем посмотрим
2
Автор поста оценил этот комментарий
5 сек это нормально, главное что бы она на экран не лезла, особенно когда надо нажать куда хочешь а попадаешь на рекламу и уносишся на левый сайт
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, это просто благодарность тем, кто помогает. Но перейти можно только в их соц.группы ВК
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку