123

ROCK RADIO (опрос) продолжение

Начало опроса: https://pikabu.ru/story/rock_radio_opros_6310827

Ребята, немного повозившись добавил так:
Увеличение до 19Мб.
Баннерная реклама (будет позже), можно свернуть приложение и не будет бесить.
При включении и выключении приложения будет баннер-ссылки на рок сообщества или что-то другое и за логотип пока взял гитару (ссылка на ВК стоит моя)
Как будет выглядеть на телефоне и само приложение > смотрите ниже.
Все пожелания, комментарии, претензии, критику я читаю. Многие пожелания и прочее я услышал. Спасибо большое, что приняли участие, а не молча пролистали мой пост...

P.S.: для минусов мой комментарий в теме

ROCK RADIO (опрос) продолжение Рок, Приложение на android, Интернет-Радио, Длиннопост
ROCK RADIO (опрос) продолжение Рок, Приложение на android, Интернет-Радио, Длиннопост

Найдены дубликаты

+3
Например за то что Бы МДС отключили рекламу я заплатил 60 рублей, если ты прикрутишь такую кнопку и за адекватный ценник, то почему бы и нет?
раскрыть ветку 7
+1
Баннерная реклама будет размером такая, как любой раздел выбора музыки и стоять будет внизу экрана. Если с возможностью отключения рекламы, то придётся приложение прописывать в платные > я именно этого избегаю. Приложение бесплатное, после выбора категории музыки можно просто свернуть в фоновый режим. Рекламу при включении и выключении [последнее фото] вы будете видеть всегда, хотите этого или нет - от 5 секунд рекламы мир не рухнет.
раскрыть ветку 6
+2

а категория "возможны покупки в приложении" тоже входит в платные?

раскрыть ветку 3
+2
5 сек это нормально, главное что бы она на экран не лезла, особенно когда надо нажать куда хочешь а попадаешь на рекламу и уносишся на левый сайт
раскрыть ветку 1
+2
Опечатка там. "Отдельня" благодарность
раскрыть ветку 1
+1
Спасибо за внимательность
+3
А какие преимущества у вашего приложения по сравнению с PCRadio, например?
раскрыть ветку 11
0

А разве функционал не слегка разный? PCRadio более широкого типа приложение, приложение ТС узконаправленное. Или не так?

раскрыть ветку 5
+2

PCRadio для примера. Посмотрите в плеймаркете, сколько уже есть приложений для интернет-радио именно на рок-тематику. Запрос radio rock выдает 200 с лишним. Нужно ли создавать еще одно, которое отличается только интерфейсом?

раскрыть ветку 3
-1
Ну вот видите уважаемый, Вы сами ответили) я же пишу > я только набираюсь опыта > или там команда программистов или я один, путем методов проб и ошибок))) поэтому пусть "лисапед" будет с овальными колесами, не судите строго.
0

Мне рсradio нравится очень. На все времена. Да, реклама, но привык,все равно ничего не мотивирует покупать, а ведь можно и нарочно пощелкать ссылки, увеличив их расходы за переходы. Но это если быть говном, а я не такой

раскрыть ветку 1
-1
У меня никаких расходов не будет, разве что трафик и то 0.1Мб
-1
Никаких пока что, я и не ставлю цель конкурировать
раскрыть ветку 2
0

Тогда зачем велосипед изобретать? В плеймаркете и так более двухсот подобных приложений. Или цель заработать на рекламе и похоронить проект?

раскрыть ветку 1
+1
Чёт я не найду вашу вилку
0
Что то приложения нет в плеймаркете
раскрыть ветку 5
-2
Оно закрыто пока что, в режиме тестирования
раскрыть ветку 4
+1
Так выдайте людям ссылку на приложение. Кто тестировать будет?
раскрыть ветку 3
-4
Для ваших минусов [тут]
раскрыть ветку 4
+2

ну можно и тег "без рейтинга" ставить уже для этих целей для чего комменты для минусов придумали

раскрыть ветку 3
0

Я уже ему об этом писал. Судя по его комменту - он кармодрочит

раскрыть ветку 1
-3
Всё же дело каждого, но спасибо за совет
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: