Дубликаты не найдены

+46

Терминатор таки прибыл в нормальное прошлое,  чтобы убить предков Джона Контора.

раскрыть ветку 2
+6

Джона Контура

раскрыть ветку 1
+65
Вожак кабан такой. Я думал он этого робота схватит и шмякнет - типа не из их племени.
в конце такой завалился - как на диван прилёг телек посмотреть. Майки-алкашки не хватает на нём.
раскрыть ветку 3
+10
Спустился такой, а ну сьебались, посмотрел, сьебались, посмотрел, чёт заебался, надо телек посмотреть
раскрыть ветку 1
0

Там вообще как на раёне всё... особенно мелкий , но чоткий пацанчик :)

+17
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

Ух, хорошо.

+9

У мелкого психологическая травма теперь на всю жизнь))

+16
Надо создать робота - алкаша и к тем мужикам, которые домино заколачивают во дворе. Думаю реакция будет такая же)
+14
Ох блин. Вот это экшн. А кто снимал робота шпиона?
раскрыть ветку 5
+26

Вожак стаи.

раскрыть ветку 4
+11
Я думаю они не вдупляют, что происходит. Ну чувак какой то странный, ок, пусть живёт, мелкий же.
Так вот где гарантия, что такие же чуваки не среди нас? И уже давно!
Цукерберг один из претиндениов на эту роль!
© корреспондент рен-тв
раскрыть ветку 2
+1

П р е т е н д е н т о в.

раскрыть ветку 1
+4

Был такой шпион в фильме Поменяться местами 1983

раскрыть ветку 1
+3

Так, и что это там горилла делает со шпионом?

+3

А вдруг кто-то заслал таких же шпионов к нам...?

раскрыть ветку 1
0

А вдруг этот шпион ты?

+2

Почему-то напомнило именно этот глаз

+2

Мне нужен твой банан, макасины и приора!

+2

Они там новых полнометражек не выпускали в последнее время?

+2

2:20 он па-па-паламался. 😪

+4

Думаю гориллы воспринимают этого работа так же как люди воспринимали бы робота-человека... Эффект зловещей Ларисы долины и тд

+1

Юный Яшка Цыган знакомится с табором

0
Интересно, если сделать по этому примеру борцуху и в душевую борцух запустить, скоро подвох заметят?
0

Модель будущего на примере обезьян. Мы тоже скоро не сможем отличить человека от робота видимо...

0

Там и без робота куча камер с разных ракурсов и расстояний )

0

- Идем со мной, если хочешь жить!

0
Да это же Чи-Та! Скоро придется мифриловой обшивкой латать)
0

Аватар

Похожие посты
163

Денег не хватило, робота играла горилла

Денег не хватило, робота играла горилла Фильмы, Горилла, Робот, Фантастика, Плохое кино, Космос, Пришельцы, Музыка, Композитор, Видео, Длиннопост
Денег не хватило, робота играла горилла Фильмы, Горилла, Робот, Фантастика, Плохое кино, Космос, Пришельцы, Музыка, Композитор, Видео, Длиннопост
Показать полностью 3 1
3062

Пьяный вожак горилл устроил дебош в Руанде.

Пьяный вожак горилл устроил дебош в Руанде. Горилла, Нападение, Природа, Фото не мое, Фотография, Интересное, Алкоголь
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: