83

Роботизированный принтер нарисовал портрет кровью хозяина.

Чтобы кровь не свертывалась, поехавшему пришлось буквально «подключиться» к устройству. Принтер брал расходный материал прямо из вены.

Дубликаты не найдены

+24
Мне определенно нравится этот заголовок
раскрыть ветку 1
0
пожалуй, да. не хватает заглушки для создания тайны =)
+13
Всяко поинтереснее "крови из носа"
Иллюстрация к комментарию
+11
по любому он себе писюн увеличенный нарисовал
+8
- А кем ты работаешь?
- Я художник
- Вау, а нарисуй меня.
- Давай руку
раскрыть ветку 1
0
принтер художник, он в данном видео краской был
+7
"поехавшему" XD
+7
такое ощущение что всю эту затею он придумал для того чтобы показать какая у него большая писька =)
+6
Лучше бы донором стал, больше пользы было бы.
раскрыть ветку 4
0
мало ли чем он болеет, может его кровь не берут.
раскрыть ветку 3
0
Хм, в случае, если у него заболевание крови, либо другое заболевание, ему прямо противопоказано по медицинским показаниям делать кровопускание. СПИД или сифилис, гепатит? Тогда нужно быть полнейшим дебилом, чтобы размазывать свою кровь, и продавать свою картину. Про малокровие, гемофилию и сахарный диабет вообще молчу, любая ранка будет заживать несколько лет, так и инвалидом можно стать.
раскрыть ветку 2
+2
Гениально
раскрыть ветку 1
-2
а че гениального то?
+2
когда коту делать нечего,он яйца лижет,че в жопу трубочку не воткнули и рисовать говном?
+2
потом этот портрет продадут на аукционе за огромную сумму денег
+2
Интересно сколько миллилитров крови потребовалось
раскрыть ветку 1
+1
При стандартном донорстве сколько, пол литра забирают? Думаю тут меньше понадобилось, большая часть в трубках осталась.
+1
Во имя Омниссии, он техножрецу подключившему себя к машине!
раскрыть ветку 1
0
Блин, из коммента вывалилось слово "подобен".
0
Красиво...Было, пока не досмотрел до конца. Мог бы чего получше нарисовать
0
Нужно больше крови
0
Круто! Тоже себе хочу такой портрет! Правда это наверное так нудно сидеть и ждать, когда напечатается....
0
Теперь можно заключить контракт с дьяволом, даже не приходя в сознание - принтер сам напечатает твою подпись кровью где надо.
0
А потом принтер слил остатки чернил.
0
А вот я подумал, а если принтер подпишется кровью хозяина, дьявол примет такую подпись под договором продажи души?
-1
Блин, вот только сегодня ходил, сдавал кровь... Думаю хоть на переливание кому-то пойдёт. Всё какая-то польза. Какому-нибудь нарику или суициднику) А тут всё впустую.
ЗЫ: после своего станка тут просто глаза режет погрешность оборудования! >_<
-2
Гарри Поттер блин :D
-5
Если делает что-то что не вмещается в твоё маленькое скудное мировоззрение, то человек становится поехавшим? Подрасти уже, а.
раскрыть ветку 6
+4
Заправлять принтер своей же кровью - это не значит быть поехавшим, по-вашему? Да это же долбоебизм! Есть же азиаты, негры.. американцы в конце концов!
-1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 4
+4
А вам то какая разница, куда он ее тратит? Его жизнь, его кровь. То, что он делат что то, выходящее за рамки для вас, это не повод называть его долбоебом.
0
дешевле чем чернила для принтера, если чо
раскрыть ветку 1
-1
"Заправлять принтер своей же кровью - это не значит быть поехавшим, по-вашему?"
Совершенно не значит. откуда вывод что он поехавший? Оттуда, что он делает то, что тебе не нравится? Ой, какие мы приматы оказывается. Всё чуждое враг, уничтожить. И ебать самок.

Хотя без толку разговаривать с человеком 96-го года рождения. У тебя ещё юношеский максимализм не прошёл.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: