131

Robot Z-04

Очень люблю рисовать роботов, надеюсь в каком-нибудь проекте я "оторвусь" по полной!

Robot Z-04 Арт, Рисунок, Цифровой рисунок, Иллюстрации, Робот, Гифка, Концепт-Арт, Техника, Этапы

Небольшая гифка о том как шёл процесс. Итоговый вариант сильно отличается от первоначального скетча, но как говорится "я художник - я так вижу"!

Robot Z-04 Арт, Рисунок, Цифровой рисунок, Иллюстрации, Робот, Гифка, Концепт-Арт, Техника, Этапы

Найдены дубликаты

Отредактировал LactariuS 1 год назад
+5
Слишком реалистично.
Иллюстрация к комментарию
+4
+3

"надеюсь в каком-нибудь проекте я "оторвусь" по полной!"

Да, конечно. Синеприменно =) Каждый раз так думаешь, а потом тебе дают рисовать любую хуйню, кроме той хуйни, что тебе нравится. Реалии работы в игропроме.

раскрыть ветку 2
0

По опыту говоришь, или просто мысли в слух ? Так то работа на то и работа чтобы делать то что требуют а не то что хочется )

раскрыть ветку 1
0

К сожалению, исхожу из опыта.

+3
Роботы разные бывают.
+2

- иди давай, разминируй!

- я не могу, у меня лапки!

+2

Хочешь, игрушку запили. Можно что то на подобие far или little nightmares сделать. Если будешь серьезно настроена, могу побыть разработчиком. Правда нужен еще аудио гений....

раскрыть ветку 1
0

но я парень ... на игрулю думаю не хватит терпения времени, но демку можно запилить. Аудио гений есть)

+2

Можешь ли ты нарисовать робота похожего на гигантского изопода?

раскрыть ветку 5
+2

шикарная тема) попробую, но думаю что начну его рисовать а нарисую что то совсем другое)

раскрыть ветку 3
+1

https://pikabu.ru/story/march_of_robots_8_5770765#comments

Так у тебя уже есть что подобное. Ему нужно больше лапок. Черных

раскрыть ветку 1
0

Попробуй. Еще и центральное орудие сделать там где рот.

-1
Мокрица
+1

Зачот

раскрыть ветку 1
0

благодарю)

+1

как нарисовать сову?

раскрыть ветку 1
0

ты не первый кто подобное пишет) но в плане "этапов" работы это первый блин так сказать)

+1
+1
Ухтышка, почти Столенхаг)
0

Было бы круто анимацию ходьбы ему нарисовать

раскрыть ветку 1
0

согласен)но кто этим займется ?)

0

Привет:) Я в восторге от Вашего творчества! Вы вдохновлялись фильмом "Робот Чаппи"? Наверняка Вы смотрели фильм "Район 9". Принимаете ли Вы заказы на подобные рисунки? Можно ли с Вами как-то связаться ?

раскрыть ветку 1
0

приветствую! спасибо большое, не могу сказать что вдохновился этими фильмами, но они наверняка оставили свой отпечаток в моем сознании (эти фильмы одни из моих любимых про роботов и не только). заказы принимаю, но подобное не часто заказывают. людям подавай портреты! если что моя группа в вк vk.com/ahmedov_art там и на меня можно будет выйти ) если надумаете разумеется!

0
Круто, как вариант https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Татикома
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: