Дубликаты не найдены

+63

Напомнило.

Иллюстрация к комментарию
+35
"Сейчас из решетки доставки лабораторного оборудования появится грузовой куб."
+20

Таки Старк отдал "дубину" на благотворительность

раскрыть ветку 1
+2

Лапа-растяпа)

+129
Фонарь специально для поиска посылок с меткой "осторожно, хрупкое" и "не кантовать"?
раскрыть ветку 2
+18
У них для этого вилы закрепленные в манипулятора.
раскрыть ветку 1
0
Вилы для тканей.
+7

Мне кажется, они родственники.

+10

он ещё должен посылки мять и пиздить из них всё ценное

раскрыть ветку 2
+1

И надевать на себя :D

раскрыть ветку 1
+4
+4

Почему - "фейл"? Все хорошо прошло, именно кидание и производилось.

А осмотр с разных сторон в начале было необходимо для правильной оценки габаритов с помощью одной камеры.

раскрыть ветку 11
+6

на одном соседском сайте, мой пост уже скопировали, дак там гвалт подняли: "Это Япония!11 это не Почта России!!! Вы фсё врёти!" Вот изначально и написал "юмор, fail" =) Чтобы у нас тут такого не было.

раскрыть ветку 10
+1

Ну так почему Фейл? 
Допиши еще SEXY Prank GONE WILD SEX Prank Social Experiment FUNNY Videos 2016 HOT Girl Prank

раскрыть ветку 6
+2

ты либо тонко шутишь, либо учи английский!

раскрыть ветку 2
+2
+5

НИНАДА!!!

+5

Почте России уже ни что не поможет ((

+1

ссылку пожалста на видео

раскрыть ветку 2
раскрыть ветку 1
0

пасиба

+1
Жалко у нас на почте нет тех парней из "Люди в черном 2"
+2

Насяльника, куда коробкомона кидатя? :D

раскрыть ветку 1
+5

ловлю

0

Ииии вы приняты! Можете приступать к работе сегодня же

0

I needed to believe something

I need you to believe in something

I needed to believe

0
0

Уууууииииии

0

Это многое объясняет

0

там на коробке было на писанно "не нужная хуйня, роботам можно её кидать" вот он прочитал и кинул... 

0

А что за робот? Первый раз вижу кидающего робота, хочется почитать поподробнее.

0

Вспомнился момент из мульта "Приключения капитана Врунгеля" где почтовую посылку херачили по конвейеру)

0
Я знаю какая женщина его сделала, та которая сделала будильник с ладошкой
0

Он когда коробку метнул еще ее и взглядом проводил)))

0
Теперь будут говорить " не мы вскрыли вашу посылку, не мы украли китайскую хрень это Все робот"
раскрыть ветку 1
0

Ага. Робот тоже китайский. Это он автоматически запчасти себе собирает для ремонта

+2

И восстали машины из пепла ядерного огня, и пошла война на уничтожения человечества...

+1

Ну, исходя из просмотров такой помощи роботами, что то подобное я и представлял)

+1
Что?
Как ты меня назвал?
У тебя проблемы?
Пшел нахер отсюдова!
+1

У робота просто обед, а вы не видите.

+1

"Так, что тут у нас =.=, в МУСОРКУ!!!"

-1
Гифка шикарна. Но зря вы так с почтой росии. Она в последнее время норм. Работает. Мне вон набор стекляных чашек из китая прислали. Ни одна не разбилась. Но фейлы у них бывают. Во всяком случае они работают сейчас не так уж и долго.
Похожие посты
7515

Первый беспилотник Почты России разбился В Улан-Удэ

Первый беспилотник Почты России разбился В Улан-Удэ Почта России, Беспилотник, Облом, Копипаста, Fail, Квадрокоптер, Видео, Длиннопост

Первую в России посылку так и не доставили – беспилотный летательный аппарат врезался в дом

Сегодня в Улан-Удэ должна была состояться первая в России доставка почтовых отправлений беспилотным летательным аппаратом. Местом старта рейса была выбрана площадка отделения почтовой связи в 105 микрорайоне Улан-Удэ. Почтовый груз планировали доставить на беспилотнике в село Тарбагатай Тарбагатайского района Бурятии.

В церемонии запуска приняли участие глава Бурятии Алексей Цыденов и генеральный директор Почты России Николай Подгузов.

- Я хотел бы поблагодарить Алексея Самбуевича и руководство республики, за то, что предложили использовать регион для тестовых пилотов по запуску дронов. Для Почты России использование дронов в повседневной деятельности очень актуальная задача. Ммы доставляем почту и корреспонденцию по всей стране и зачастую это труднодоступные районы, которые в различных климатических условиях не позволяют использовать традиционные виды транспорта, такие как автомобили, например. Поэтому доставка почты с помощью дронов для нас актуальна. Я очень рад, что мы сегодня здесь запускаем этот проект, который должен стать успешным, - сказал Николай Подгузов.

В свою очередь глава республики отметил, что очень рад тому, что выбор пал на Бурятию.

- Для нас это большая честь. В скором времени в республике планируется запустить собственное производство беспилотников, - подчеркнул глава Бурятии Алексей Цыденов.

Первый беспилотник Почты России разбился В Улан-Удэ Почта России, Беспилотник, Облом, Копипаста, Fail, Квадрокоптер, Видео, Длиннопост

Дрон российского производства с дальностью полёта до 60 километров должен был доставить двухкилограммовый груз в село Нижний Саянтуй. Средняя скорость полёта дрона – 70 км в час. Однако уже через несколько минут после запуска дрон потерпел крушение, столкнувшись с домом.

Причиной, по словам организаторов, стало множество точек вай-фай, которые сбили с пути беспилотник. Оборудование планируется усовершенствовать и повторить запуск позже.

Источник

Показать полностью 2
2612

Из Китая, с любовью.

Поведаю я вам историю, которая произошла со мной сегодня =)

Брат мой возжелал телефон из Китая, да не простой, а LeTV x500. Повыбирал пару дней из продавцов своего друга будущего и выбрал... Заказали, через 19 дней пришло.

Что пришло смотрите ниже:

Из Китая, с любовью. AliExpress, Fromchinawithlove, Посылка, Fail, Моё, Длиннопост, Почта России
Из Китая, с любовью. AliExpress, Fromchinawithlove, Посылка, Fail, Моё, Длиннопост, Почта России

Это были кадры из видео, благодаря которым, я надеюсь, деньги будут возвращены продавцом. 

Также с посылкой был Акт, о недовесе 

Минус телефон, вот только где?

Что мы сделали:

Написали Акт о вскрытии дефектного почтового отправления(составлялся сотрудником почты) в 4 экземплярах. (1 нам, 2 отправителю, 3 КСУ, 4 в подшивку документов отделения) в котором подписи принимающих сотрудников почты, и моя, в том, что я отказываюсь от получения посылки. 

чуть позже добавлю видео распаковки._.

Продолжение следует... в понедельник буду звонить узнавать, что там выяснили, но думаю за это время мало что будет известно...

Показать полностью 8
1732

"Почта России" просит не отправлять ей документы "Почтой России"

Наш бухгалтер сегодня сделала день всей нашей фирме :) позвонила нам бухгалтер "Почты России" с уточнением, когда мы им предоставим акты выполненных работ за май. Наш бухгалтер открыла 1С проверить контрагента и невозмутимым тоном ответила: "Документы вам отправляются почтой России, а вы сами знаете как вы работаете...".
В общем, попросили курьером привозить.
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: